продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №121Й Пенза - Москва

Маршрут и расписание поезда №121Й Пенза - Москва

Поезд №121Й: время отправления от станции Пенза – 11:25, прибытие на станцию Москва – 04:52.
На пути следования поезд делает 11 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Рузаевка – 30 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №121Й составляет 1 350 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №121Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Самара 11:25
Новокуйбышевск 11:49 2 мин. 11:51 24 минуты
  Новокуйбышевская
Чапаевск 12:15 2 мин. 12:17 50 минут
Сызрань 14:17 4 мин. 14:21 2 ч. 52 мин.
Инза 16:56 2 мин. 16:58 5 ч. 31 мин.
Рузаевка 18:31 30 мин. 19:01 7 ч. 6 мин.
Кадошкино 19:40 2 мин. 19:42 8 ч. 15 мин.
Ковылкино 20:15 2 мин. 20:17 8 ч. 50 мин.
Зубова Поляна 21:20 2 мин. 21:22 9 ч. 55 мин.
Рязань 01:06 12 мин. 01:18 13 ч. 41 мин.
Москва 04:52 17 ч. 27 мин.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №121Й

 

Другие поезда по маршруту Пенза - Москва

рейс отправление прибытие в пути
20:51
Пенза-1
08:23
Казанский вокзал
11ч 32м
16:38
Пенза-1
05:02
Казанский вокзал
12ч 24м
05:07
Самара
21:33
Московский вокзал
17ч 12м
22:06
Пенза-1
11:15
Казанский вокзал
13ч 9м
19:27
Орск
09:38
Казанский вокзал
15ч 4м
06:55
Пенза-1
21:57
Казанский вокзал
15ч 2м
22:06
Пенза-1
11:42
Казанский вокзал
13ч 36м
22:39
Пенза-1
13:07
Казанский вокзал
14ч 28м
08:45
Пенза-1
22:25
Казанский вокзал
13ч 40м
15:10
Пенза-1
04:20
Казанский вокзал
13ч 10м
06:56
Пенза-1
21:05
Казанский вокзал
14ч 9м
05:07
Пенза-1
21:33
Московский вокзал
16ч 26м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

п Костылево → Архангельск, Донецк → Тула, Хвалынск → Чернушка, Ростов-на-Дону → Нерюнгри, Сызрань → Лиски, Называевск → Пермь, Посольская → Иркутск, Благовещенск → Белогорск, Семигорск → Иркутск, Воркута → Лиски, Краснодар → Санкт-Петербург, п.ст Выдрино → Новосибирск, Туапсе → Анжеро-Судженск, Саратов → Запорожье, Саратов → Баку, Россошь → Белореченск, Новосибирск → Кореновск, Москва → Полтава, Джанкой → Одесса, Санкт-Петербург → Игналина
загрузка загрузка календарь календарь