продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №121Й Самара - Москва

Маршрут и расписание поезда №121Й Самара - Москва

Поезд №121Й: время отправления от станции Самара – 11:25, прибытие на станцию Москва – 04:52.
На пути следования поезд делает 11 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Рузаевка – 30 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №121Й составляет 2 447 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №121Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Самара 11:25
Новокуйбышевск 11:49 2 мин. 11:51 24 минуты
  Новокуйбышевская
Чапаевск 12:15 2 мин. 12:17 50 минут
Сызрань 14:17 4 мин. 14:21 2 ч. 52 мин.
Инза 16:56 2 мин. 16:58 5 ч. 31 мин.
Рузаевка 18:31 30 мин. 19:01 7 ч. 6 мин.
Кадошкино 19:40 2 мин. 19:42 8 ч. 15 мин.
Ковылкино 20:15 2 мин. 20:17 8 ч. 50 мин.
Зубова Поляна 21:20 2 мин. 21:22 9 ч. 55 мин.
Рязань 01:06 12 мин. 01:18 13 ч. 41 мин.
Москва 04:52 17 ч. 27 мин.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №121Й

 
Как поезда справляются с метелями, обледенением и снежными заносами
16.01.2018

Снежные заносы представляют опасность для людей и техники. Они приносят неудобства во многие сферы жизни. Достаточно остро это ощущают работники железнодорожного сообщения. В России ж/д пути проходят →

Популярные маршруты

Владивосток → Хабаровск, Адлер → Сызрань, Пенза → Верхняя Инта, Хабаровск → Свободный, Златоуст → Екатеринбург, Саранск → Пермь, Адлер → Архангельск, Тверь → Дзержинск, Москва → Давыдовка, Липецк → Новочеркасск, Воркута → Адлер, Новосибирск → Татарск, Югорск → Гороблагодатская, Кадуй → Зуевка, Чита → Урулюнгуй, Уфа → Ангарск, Петров Вал → Казань, Бэлць-ораш → Москва, Киев → Староминская, Тимашевск → Микунь
загрузка загрузка календарь календарь