продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №121К Киев - Николаев

Маршрут и расписание поезда №121К Киев - Николаев

Поезд №121К: время отправления от станции Киев – 21:39, прибытие на станцию Николаев – 07:42.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Смела – 30 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №121К на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Киев 21:39
Фастов 22:41 5 мин. 22:46 1 ч. 2 мин.
  Фастов-1
Белая Церковь 23:20 2 мин. 23:22 1 ч. 41 мин.
Корсунь-Шевченковский 00:52 2 мин. 00:54 3 ч. 13 мин.
  Корсунь
Городище 01:13 2 мин. 01:15 3 ч. 34 мин.
Смела 01:55 30 мин. 02:25 4 ч. 16 мин.
  Им.Тараса Шевченко
Каменка 02:44 2 мин. 02:46 5 ч. 5 мин.
Александровка 03:00 2 мин. 03:02 5 ч. 21 мин.
  Фундуклеевка
Богдановка 03:30 2 мин. 03:32 5 ч. 51 мин.
  Чернолесская
Куцовка 04:27 2 мин. 04:29 6 ч. 48 мин.
Долинская 04:52 20 мин. 05:12 7 ч. 13 мин.
Казанка 05:40 2 мин. 05:42 8 ч. 1 мин.
Жовтневое 06:07 2 мин. 06:09 8 ч. 28 мин.
  Новый Буг
Доброе 06:45 9 мин. 06:54 9 ч. 6 мин.
  Явкино
Николаев 07:42 10 ч. 3 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №121К

 

Другие поезда по маршруту Киев - Николаев

рейс отправление прибытие в пути
22:14
Киев Пассажирский
07:21
Николаев Пассажирский
9ч 7м
22:14
Ровно
07:21
Николаев Пассажирский
9ч 30м
08:15
Киев Пассажирский
17:05
Херсон
8ч 50м
14:35
Киев Пассажирский
04:56
Николаев Пассажирский
14ч 21м
06:22
Киев Пассажирский
16:51
Николаев Пассажирский
10ч 29м
07:14
Киев Пассажирский
13:41
Херсон
6ч 27м
07:14
Киев Пассажирский
13:41
Херсон
6ч 27м
07:42
Киев Пассажирский
14:11
Херсон
6ч 29м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Владимир → Сургут, Абакан → Ангарск, Янью → Москва, Воркута → Киров, Воронеж → Нижний Новгород, Лазаревская → Невинномысск, Красноуфимск → Камышлов, Пыть-Ях → Камышлов, Губкин → Златоуст, Петров Вал → Самара, Самара → Новосибирск, Киев → Мукачево, Санкт-Петербург → Быхов, Челябинск → п Ханымей, Тайга → Ангарск, Новокасторное → Минск, п Ираель → Печора, Когалым → Камышлов, Красноярск → Сковородино, Невинномысск → Екатеринбург
загрузка загрузка календарь календарь