продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №121К Киев - Николаев

Маршрут и расписание поезда №121К Киев - Николаев

Поезд №121К: время отправления от станции Киев – 21:39, прибытие на станцию Николаев – 07:42.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Смела – 30 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №121К на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Киев 21:39
Фастов 22:41 5 мин. 22:46 1 ч. 2 мин.
  Фастов-1
Белая Церковь 23:20 2 мин. 23:22 1 ч. 41 мин.
Корсунь-Шевченковский 00:52 2 мин. 00:54 3 ч. 13 мин.
  Корсунь
Городище 01:13 2 мин. 01:15 3 ч. 34 мин.
Смела 01:55 30 мин. 02:25 4 ч. 16 мин.
  Им.Тараса Шевченко
Каменка 02:44 2 мин. 02:46 5 ч. 5 мин.
Александровка 03:00 2 мин. 03:02 5 ч. 21 мин.
  Фундуклеевка
Богдановка 03:30 2 мин. 03:32 5 ч. 51 мин.
  Чернолесская
Куцовка 04:27 2 мин. 04:29 6 ч. 48 мин.
Долинская 04:52 20 мин. 05:12 7 ч. 13 мин.
Казанка 05:40 2 мин. 05:42 8 ч. 1 мин.
Жовтневое 06:07 2 мин. 06:09 8 ч. 28 мин.
  Новый Буг
Доброе 06:45 9 мин. 06:54 9 ч. 6 мин.
  Явкино
Николаев 07:42 10 ч. 3 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №121К

 

Другие поезда по маршруту Киев - Николаев

рейс отправление прибытие в пути
08:15
Киев Пассажирский
17:05
Херсон
8ч 50м
14:46
Киев Пассажирский
05:56
Николаев Пассажирский
15ч 10м
06:22
Киев Пассажирский
16:51
Николаев Пассажирский
10ч 29м
07:42
Киев Пассажирский
14:11
Херсон
6ч 29м
07:42
Киев Пассажирский
14:11
Херсон
6ч 29м
07:42
Киев Пассажирский
14:11
Херсон
6ч 29м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Туапсе → Лазаревская, Краснодар → Заинск, Сызрань → Самара, Лазаревская → Волгоград, Волгоград → Ташкент, Новороссийск → Печора, Тюмень → Саратов, Москва → Инза, Минеральные Воды → Краснодар, Кинель → Пыть-Ях, Воронеж → Новосибирск, Киров → Улан-Удэ, Сольцы → Калинковичи, Нижневартовск → п Вязовая, Москва → Кизляр, Армавир → Красноярск, Кисловодск → Минеральные Воды, Нижний Тагил → Туапсе, Сочи → Ярославль, Благовещенск → Теплое озеро
загрузка загрузка календарь календарь