продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №121С Владикавказ - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №121С Владикавказ - Санкт-Петербург

Поезд №121С: время отправления от станции Владикавказ – 06:30, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 05:01.
На пути следования поезд делает 33 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Россошь – 47 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №121С составляет 1 872 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №121С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Владикавказ 06:30
Беслан 07:00 30 мин. 07:30 30 минут
Майский 08:25 7 мин. 08:32 1 ч. 55 мин.
  Котляревская
Прохладный 08:52 16 мин. 09:08 2 ч. 22 мин.
  Прохладная
Новопавловск 09:41 2 мин. 09:43 3 ч. 11 мин.
  Аполлонская
Георгиевск 10:07 3 мин. 10:10 3 ч. 37 мин.
Минеральные Воды 10:38 40 мин. 11:18 4 ч. 8 мин.
Невинномысск 12:39 10 мин. 12:49 6 ч. 9 мин.
  Невинномысская
Армавир 13:49 7 мин. 13:56 7 ч. 19 мин.
  Армавир Ростовский
Кропоткин 14:50 32 мин. 15:22 8 ч. 20 мин.
  Кавказская
Тихорецк 16:15 3 мин. 16:18 9 ч. 45 мин.
  Тихорецкая
Кущевская 17:28 2 мин. 17:30 10 ч. 58 мин.
  Кущевка
Ростов-на-Дону 18:46 23 мин. 19:09 12 ч. 16 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 20:04 2 мин. 20:06 13 ч. 34 мин.
Шахты 20:55 2 мин. 20:57 14 ч. 25 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 21:30 2 мин. 21:32 15 ч. 0 мин.
  Сулин
Зверево 21:50 2 мин. 21:52 15 ч. 20 мин.
Каменск-Шахтинский 22:20 14 мин. 22:34 15 ч. 50 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 23:00 2 мин. 23:02 16 ч. 30 мин.
  Каменская
Миллерово 23:53 2 мин. 23:55 17 ч. 23 мин.
Россошь 02:26 47 мин. 03:13 19 ч. 56 мин.
Лиски 04:55 5 мин. 05:00 22 ч. 25 мин.
Воронеж 06:07 5 мин. 06:12 23 ч. 37 мин.
  Придача
Усмань 07:54 2 мин. 07:56 1 дн. 1 ч.
Липецк 09:39 5 мин. 09:44 1 дн. 3 ч.
Елец 11:00 34 мин. 11:34 1 дн. 4 ч.
Ефремов 13:10 2 мин. 13:12 1 дн. 6 ч.
Узловая 15:32 4 мин. 15:36 1 дн. 9 ч.
  Узловая-1
Тула 16:56 27 мин. 17:23 1 дн. 10 ч.
  Тула-1 Курская
Москва 20:44 36 мин. 21:20 1 дн. 14 ч.
  Москва Курская
Тверь 23:40 5 мин. 23:45 1 дн. 17 ч.
Бологое 01:25 18 мин. 01:43 1 дн. 18 ч.
  Бологое-Московское
Санкт-Петербург 05:01 1 дн. 22 ч.
  Санкт-Петербург Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №121С

 

Другие поезда по маршруту Владикавказ - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
10:05
Владикавказ
08:00
Московский вокзал
1д 21ч 55м
22:05
Владикавказ
05:10
Витебский вокзал
2д 7ч 5м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Киев → Дунаевцы, Екатеринбург → Ноябрьск, Воркута → Волхов, Благовещенск → Омск, п Октябрьский → Самара, Приисковая → Новосибирск, Кисловодск → Адлер, Новороссийск → Нижний Тагил, Юша → Уфа, Санкт-Петербург → Киров, Тыгда → Спасск-Дальний, Уфа → Усолье-Сибирское, Москва → Кесова гора, Братск → Таксимо, п Верхнебаканский → п Верхнебаканский, Новый Уренгой → Агрыз, Москва → Витебск, Дятьково → Брянск, Минеральные Воды → Вологда, Москва → Плесецк, Сургут → Похвистнево, Москва → Омск, Москва → Ташкент, Тюмень → Чад
загрузка загрузка календарь календарь