продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №121С Владикавказ - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №121С Владикавказ - Санкт-Петербург

Поезд №121С: время отправления от станции Владикавказ – 06:30, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 23:59.
На пути следования поезд делает 19 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Минеральные Воды – 38 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №121С составляет 1 872 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №121С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Владикавказ 06:30
Беслан 07:00 32 мин. 07:32 30 минут
Майский 08:26 4 мин. 08:30 1 ч. 56 мин.
  Котляревская
Прохладный 08:50 20 мин. 09:10 2 ч. 20 мин.
  Прохладная
Новопавловск 09:43 2 мин. 09:45 3 ч. 13 мин.
  Аполлонская
Георгиевск 10:10 3 мин. 10:13 3 ч. 40 мин.
Минеральные Воды 10:40 38 мин. 11:18 4 ч. 10 мин.
Невинномысск 12:40 10 мин. 12:50 6 ч. 10 мин.
  Невинномысская
Армавир 13:49 7 мин. 13:56 7 ч. 19 мин.
Кропоткин 14:50 32 мин. 15:22 8 ч. 20 мин.
  Кавказская
Тихорецк 16:15 3 мин. 16:18 9 ч. 45 мин.
  Тихорецкая
Кущевская 17:27 2 мин. 17:29 10 ч. 57 мин.
  Кущевка
Ростов 18:46 24 мин. 19:10 12 ч. 16 мин.
Новочеркасск 20:07 2 мин. 20:09 13 ч. 37 мин.
Шахты 20:58 2 мин. 21:00 14 ч. 28 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 21:35 2 мин. 21:37 15 ч. 5 мин.
  Сулин
Каменск-Шахтинский 22:18 20 мин. 22:38 15 ч. 48 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 23:04 2 мин. 23:06 16 ч. 34 мин.
  Каменская
Миллерово 23:59 2 мин. 00:01 17 ч. 29 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №121С

 

Другие поезда по маршруту Владикавказ - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
22:05
Владикавказ
05:10
Витебский вокзал
2д 7ч 5м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Пенза → Невинномысск, Тайшет → Канск, Москва → Армавир, Москва → Тихорецк, Иркутск → Ангарск, Ковров → Москва, Симферополь → Самара, Новосибирск → Поспелиха, Санкт-Петербург → Молодечно, Челябинск → Краснодар, Магистральный → Новосибирск, Омск → Курорт-боровое, Погрузная → Ковылкино, Емва → Воркута, Мичуринск → Сочи, Челябинск → Баку, Волгоград → Лазаревская, Саратов → п Эльтон, Харьков → Кировоград, Ковров → Горячий Ключ
загрузка загрузка календарь календарь