продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №121С Владикавказ - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №121С Владикавказ - Санкт-Петербург

Поезд №121С: время отправления от станции Владикавказ – 06:30, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 05:01.
На пути следования поезд делает 33 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Россошь – 44 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №121С составляет 1 872 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №121С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Владикавказ 06:30
Беслан 07:00 32 мин. 07:32 30 минут
Майский 08:26 4 мин. 08:30 1 ч. 56 мин.
  Котляревская
Прохладный 08:50 20 мин. 09:10 2 ч. 20 мин.
  Прохладная
Новопавловск 09:43 2 мин. 09:45 3 ч. 13 мин.
  Аполлонская
Георгиевск 10:10 3 мин. 10:13 3 ч. 40 мин.
Минеральные Воды 10:40 38 мин. 11:18 4 ч. 10 мин.
Невинномысск 12:40 10 мин. 12:50 6 ч. 10 мин.
  Невинномысская
Армавир 13:49 7 мин. 13:56 7 ч. 19 мин.
  Армавир Ростовский
Кропоткин 14:50 32 мин. 15:22 8 ч. 20 мин.
  Кавказская
Тихорецк 16:15 3 мин. 16:18 9 ч. 45 мин.
  Тихорецкая
Кущевская 17:27 2 мин. 17:29 10 ч. 57 мин.
  Кущевка
Ростов-на-Дону 18:46 24 мин. 19:10 12 ч. 16 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 20:07 2 мин. 20:09 13 ч. 37 мин.
Шахты 20:58 2 мин. 21:00 14 ч. 28 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 21:35 2 мин. 21:37 15 ч. 5 мин.
  Сулин
Каменск-Шахтинский 22:18 20 мин. 22:38 15 ч. 48 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 23:04 2 мин. 23:06 16 ч. 34 мин.
  Каменская
Миллерово 23:59 2 мин. 00:01 17 ч. 29 мин.
Россошь 02:27 44 мин. 03:11 19 ч. 57 мин.
Лиски 04:41 4 мин. 04:45 22 ч. 11 мин.
Воронеж 05:52 4 мин. 05:56 23 ч. 22 мин.
Усмань 07:49 2 мин. 07:51 1 дн. 1 ч.
Липецк 09:39 5 мин. 09:44 1 дн. 3 ч.
Елец 11:03 31 мин. 11:34 1 дн. 4 ч.
Ефремов 13:10 2 мин. 13:12 1 дн. 6 ч.
Узловая 15:32 4 мин. 15:36 1 дн. 9 ч.
  Узловая-1
Тула 16:56 27 мин. 17:23 1 дн. 10 ч.
  Тула-1 Курская
Москва 20:44 36 мин. 21:20 1 дн. 14 ч.
  Москва Курская
Тверь 23:46 2 мин. 23:48 1 дн. 17 ч.
Бологое 01:24 18 мин. 01:42 1 дн. 18 ч.
  Бологое-Московское
Окуловка 02:30 1 мин. 02:31 1 дн. 20 ч.
Санкт-Петербург 05:01 1 дн. 22 ч.
  Санкт-Петербург Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №121С

 

Другие поезда по маршруту Владикавказ - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
10:05
Владикавказ
08:00
Московский вокзал
1д 21ч 55м
22:05
Владикавказ
05:10
Витебский вокзал
2д 7ч 5м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Миасс → Пятигорск, Владимир → Адлер, Сочи → Волгоград, Калининград → Новосокольники, Сковородино → Архара, Иркутск → Москва, Гудермес → Астрахань, Прохладный → Ростов-на-Дону, Омск → Биробиджан, Москва → Заозерный, Заводоуковск → Омск, Горячий Ключ → Ефремов, Сочи → Саратов, Уфа → Ноябрьск, Зеленоборск → Киров, Сочи → Таганрог, Москва → Буй, Пермь → Тюмень, Пыть-Ях → Приютово, Тула → Москва
загрузка загрузка календарь календарь