продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №122А Санкт-Петербург - Мурманск

Маршрут и расписание поезда №122А Санкт-Петербург - Мурманск

Поезд №122А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 23:15, прибытие на станцию Мурманск – 05:27.
На пути следования поезд делает 21 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Петрозаводск – 1 ч. 22 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №122А составляет 4 515 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №122А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 23:15
  Санкт-Петербург Ладожский
Петрозаводск 09:30 1 ч. 22 мин. 10:52 10 ч. 15 мин.
  Петрозаводск Пассажирский
Кондопога 11:47 3 мин. 11:50 12 ч. 32 мин.
Медвежьегорск 13:35 15 мин. 13:50 14 ч. 20 мин.
  Медвежья Гора
Сегежа 15:44 5 мин. 15:49 16 ч. 29 мин.
Надвоицы 16:07 2 мин. 16:09 16 ч. 52 мин.
Идель 16:39 1 мин. 16:40 17 ч. 24 мин.
Беломорск 17:29 3 мин. 17:32 18 ч. 14 мин.
Кемь 18:25 15 мин. 18:40 19 ч. 10 мин.
Кузема 19:32 1 мин. 19:33 20 ч. 17 мин.
Энгозеро 20:19 1 мин. 20:20 21 ч. 4 мин.
Амбарный 20:37 1 мин. 20:38 21 ч. 22 мин.
Лоухи 21:12 3 мин. 21:15 21 ч. 57 мин.
Чупа 21:44 1 мин. 21:45 22 ч. 29 мин.
Зеленоборский 23:03 2 мин. 23:05 23 ч. 48 мин.
  Княжая
Кандалакша 23:57 15 мин. 00:12 1 дн. 0 ч.
Полярные Зори 00:41 1 мин. 00:42 1 дн. 1 ч.
Апатиты 01:35 5 мин. 01:40 1 дн. 2 ч.
  Апатиты-1
Оленегорск 03:12 5 мин. 03:17 1 дн. 3 ч.
Кола 05:07 2 мин. 05:09 1 дн. 5 ч.
Мурманск 05:27 1 дн. 6 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №122А

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Мурманск

рейс отправление прибытие в пути
09:50
Ленинградский вокзал
11:44
Мурманск
1д 2ч 31м
21:24
Ладожский вокзал
21:23
Мурманск
23ч 59м
12:17
Ладожский вокзал
15:54
Мурманск
1д 3ч 37м
13:01
Ленинградский вокзал
16:40
Мурманск
1д 4ч 11м
19:33
Ленинградский вокзал
22:42
Мурманск
1д 4ч 12м
13:01
Ладожский вокзал
16:40
Мурманск
1д 3ч 39м
09:00
Белгород
10:30
Мурманск
1д 1ч 42м
09:10
Ладожский вокзал
10:30
Мурманск
1д 1ч 20м
01:45
Ленинградский вокзал
05:27
Мурманск
1д 4ч 7м
12:48
Белгород
17:00
Мурманск
1д 4ч 27м
07:30
Великие Луки
10:57
Мурманск
1д 4ч 27м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Белово → Кисловодск, Харовск → Архангельск, Челябинск → Красноярск, Симферополь → Москва, Санкт-Петербург → Курск, п Пурпе → Тобольск, Омск → Славгород, Ивано-франковск → Львов, Новочеркасск → Санкт-Петербург, Ярославль → п Костылево, Казань → Белореченск, Канск → Чита, Кантемировка → Москва, Туапсе → Лазаревская, Синдор → Москва, Верхняя Инта → Киров, Нефтеюганск → Усть-Катав, Сызрань → Омск, Инза → Москва, Москва → Верхняя, Тверь → Курск, Мариинск → Тюмень, Екатеринбург → Чернушка, Болотное → Екатеринбург
загрузка загрузка календарь календарь