продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №122Е Екатеринбург - Оренбург

Маршрут и расписание поезда №122Е Екатеринбург - Оренбург

Поезд №122Е: время отправления от станции Екатеринбург – 13:55, прибытие на станцию Оренбург – 11:15.
На пути следования поезд делает 25 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Челябинск – 1 ч. 2 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №122Е составляет 1 341 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №122Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Екатеринбург 13:55
  Екатеринбург Пассажирский
Каменск-Уральский 15:43 18 мин. 16:01 1 ч. 48 мин.
Муслюмово 17:47 1 мин. 17:48 3 ч. 52 мин.
Челябинск 18:48 1 ч. 2 мин. 19:50 4 ч. 53 мин.
  Челябинск Главный
Еманжелинск 20:34 2 мин. 20:36 6 ч. 39 мин.
Увельский 21:13 2 мин. 21:15 7 ч. 18 мин.
  Нижнеувельская
Троицк 21:51 3 мин. 21:54 7 ч. 56 мин.
Варна 23:12 2 мин. 23:14 9 ч. 17 мин.
  Тамерлан
Карталы 23:52 30 мин. 00:22 9 ч. 57 мин.
  Карталы-1
Гогино 01:08 2 мин. 01:10 11 ч. 13 мин.
Бреды 01:39 5 мин. 01:44 11 ч. 44 мин.
Павловский 02:23 1 мин. 02:24 12 ч. 28 мин.
  Байтук
Красноярский 02:42 3 мин. 02:45 12 ч. 47 мин.
  Айдырля
Шильда 03:02 3 мин. 03:05 13 ч. 7 мин.
Адамовка 03:33 1 мин. 03:34 13 ч. 38 мин.
  Теренсай
Новоорск 04:08 2 мин. 04:10 14 ч. 13 мин.
Орск 04:42 49 мин. 05:31 14 ч. 47 мин.
Орск 05:44 3 мин. 05:47 15 ч. 49 мин.
  Никель
Новотроицк 06:18 4 мин. 06:22 16 ч. 23 мин.
Медногорск 07:44 3 мин. 07:47 17 ч. 49 мин.
Кувандык 08:17 5 мин. 08:22 18 ч. 22 мин.
Саракташ 09:40 3 мин. 09:43 19 ч. 45 мин.
Чебеньки 10:20 1 мин. 10:21 20 ч. 25 мин.
Красный Коммунар 10:43 1 мин. 10:44 20 ч. 48 мин.
  Сакмарская
Оренбург 11:15 21 ч. 20 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №122Е

 

Другие поезда по маршруту Екатеринбург - Оренбург

рейс отправление прибытие в пути
09:03
Нижневартовск-1
05:40
Оренбург
22ч 17м
08:53
Новый Уренгой
03:45
Оренбург
19ч 55м
13:04
Новый Уренгой
08:55
Анапа
20ч 31м
09:25
Нижневартовск-1
06:25
Оренбург
22ч 49м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Старая русса → Москва, Брянск → Лоо, Воронеж → Гомель, Златоуст → Синельниково, Красноярск → Пенза, Владимир → Ростов-на-Дону, Новороссийск → Ростов-на-Дону, Смоленск → Комаричи, Львов → Запорожье, Москва → Сатис, Армавир → Адлер, Киров → Вышний Волочек, п Вязовая → Москва, Удомля → Саранск, Екатеринбург → Шадринск, Казань → Лангепас, Ангарск → Чита, Пермь → Улан-Удэ, Адлер → Канаш, Ростов-на-Дону → Изобильная, Москва → Мичуринск, Челябинск → Ноябрьск, Черняховск → Санкт-Петербург, Новосибирск → Новый Уренгой
загрузка загрузка календарь календарь