продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №122Й Москва - Пенза

Маршрут и расписание поезда №122Й Москва - Пенза

Поезд №122Й: время отправления от станции Москва – 11:02, прибытие на станцию Пенза – 22:20.
На пути следования поезд делает 14 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ряжск – 25 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №122Й составляет 834 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №122Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 11:02
  Москва Казанская
Рязань 13:18 5 мин. 13:23 2 ч. 16 мин.
  Рязань-2
Ряжск 14:37 25 мин. 15:02 3 ч. 35 мин.
  Ряжск-1
Сараи 16:01 2 мин. 16:03 4 ч. 59 мин.
  Верда
Станционный 16:19 2 мин. 16:21 5 ч. 17 мин.
  Ремизово
Моршанск 16:49 1 мин. 16:50 5 ч. 47 мин.
  Ракша
Моршанск 17:09 10 мин. 17:19 6 ч. 7 мин.
Пичаево 18:07 3 мин. 18:10 7 ч. 5 мин.
  Вернадовка
Соседка 18:31 2 мин. 18:33 7 ч. 29 мин.
Башмаково 18:58 5 мин. 19:03 7 ч. 56 мин.
Пачелма 19:40 2 мин. 19:42 8 ч. 38 мин.
Титово 20:10 1 мин. 20:11 9 ч. 8 мин.
Каменка 20:40 10 мин. 20:50 9 ч. 38 мин.
  Белинская
Пенза 22:20 11 ч. 18 мин.
  Пенза-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №122Й

 

Другие поезда по маршруту Москва - Пенза

рейс отправление прибытие в пути
20:40
Казанский вокзал
08:05
Пенза-1
11ч 25м
16:10
Казанский вокзал
06:16
Пенза-1
14ч 6м
00:14
Московский вокзал
14:45
Самара
14ч 57м
15:10
Казанский вокзал
04:18
Орск
13ч 8м
23:50
Казанский вокзал
12:18
Пенза-1
12ч 28м
02:20
Казанский вокзал
15:20
Пенза-1
13ч 0м
01:10
Казанский вокзал
13:53
Пенза-1
12ч 43м
00:50
Казанский вокзал
13:39
Пенза-1
12ч 49м
23:50
Казанский вокзал
12:07
Пенза-1
12ч 17м
23:50
Казанский вокзал
12:03
Пенза-1
12ч 13м
20:40
Казанский вокзал
08:05
Саранск
11ч 25м
03:10
Казанский вокзал
16:19
Пенза-1
13ч 9м
09:38
Казанский вокзал
22:34
Пенза-1
12ч 56м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Мурманск → Волхов, Байкальск → Пермь, Алма-Ата → Бийск, Нижневартовск → Красноуфимск, Белореченск → Адлер, Красноярск → Волгоград, Вологда → Сочи, Мелитополь → Москва, Курганинск → п Сейда, Кропоткин → Челябинск, Альметьевск → Сочи, Кропоткин → Новочеркасск, Солигорск → Москва, Байкальск → Москва, Емва → Санкт-Петербург, Москва → Жодино, Екатеринбург → Еланский, Буинск → Сургут, Краснодар → Иловайск, Красноярск → Ярославль
загрузка загрузка календарь календарь