продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №122Й Москва - Пенза

Маршрут и расписание поезда №122Й Москва - Пенза

Поезд №122Й: время отправления от станции Москва – 11:02, прибытие на станцию Пенза – 22:00.
На пути следования поезд делает 14 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ряжск – 27 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №122Й составляет 834 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №122Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 11:02
  Москва Казанская
Рязань 13:16 5 мин. 13:21 2 ч. 14 мин.
  Рязань-2
Ряжск 14:35 27 мин. 15:02 3 ч. 33 мин.
  Ряжск-1
Сараи 15:59 2 мин. 16:01 4 ч. 57 мин.
  Верда
Станционный 16:17 2 мин. 16:19 5 ч. 15 мин.
  Ремизово
Моршанск 16:50 1 мин. 16:51 5 ч. 48 мин.
  Ракша
Моршанск 17:09 10 мин. 17:19 6 ч. 7 мин.
Пичаево 18:04 3 мин. 18:07 7 ч. 2 мин.
  Вернадовка
Соседка 18:28 2 мин. 18:30 7 ч. 26 мин.
Башмаково 18:59 5 мин. 19:04 7 ч. 57 мин.
Пачелма 19:30 2 мин. 19:32 8 ч. 28 мин.
Титово 19:59 1 мин. 20:00 8 ч. 57 мин.
Каменка 20:26 3 мин. 20:29 9 ч. 24 мин.
  Белинская
Пенза 22:00 10 ч. 58 мин.
  Пенза-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №122Й

 

Другие поезда по маршруту Москва - Пенза

рейс отправление прибытие в пути
20:40
Казанский вокзал
07:35
Пенза-1
10ч 55м
16:10
Казанский вокзал
06:05
Пенза-1
13ч 55м
00:14
Московский вокзал
14:45
Самара
14ч 57м
15:10
Казанский вокзал
04:18
Орск
13ч 8м
23:50
Казанский вокзал
12:18
Пенза-1
12ч 28м
02:20
Казанский вокзал
15:20
Пенза-1
13ч 0м
00:50
Казанский вокзал
13:32
Пенза-1
12ч 42м
00:50
Казанский вокзал
13:39
Пенза-1
12ч 49м
09:40
Казанский вокзал
22:32
Пенза-1
12ч 52м
23:50
Казанский вокзал
12:07
Пенза-1
12ч 17м
23:50
Казанский вокзал
12:03
Пенза-1
12ч 13м
20:40
Казанский вокзал
08:05
Саранск
11ч 25м
03:10
Казанский вокзал
16:19
Пенза-1
13ч 9м
09:40
Казанский вокзал
22:32
Пенза-1
12ч 52м
09:40
Казанский вокзал
22:32
Пенза-1
12ч 52м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

п Верхнезейск → Тында, Курск → Джанкой, Москва → Чимкент, Ессентуки → Ростов-на-Дону, Пермь → Абинск, Львов → Городок, Нижневартовск → Сарапул, Нижний Новгород → Серов, Пенза → Челябинск, п Чертково → Шахты, Балезино → Амазар, Хабаровск → Тыгда, Екатеринбург → Санкт-Петербург, Курск → Лазаревская, Белогорск → Тыгда, п Пуровск → Ноябрьск, Зима → Ростов-на-Дону, Челябинск → Старый Оскол, Богданович → Ноябрьск, Санкт-Петербург → Одесса
загрузка загрузка календарь календарь