продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №122Ш Николаев - Киев

Маршрут и расписание поезда №122Ш Николаев - Киев

Поезд №122Ш: время отправления от станции Николаев – 19:22, прибытие на станцию Киев – 05:45.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Смела – 23 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №122Ш на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Николаев 19:22
  Николаев Пассажирский
Доброе 20:16 2 мин. 20:18 54 минуты
  Явкино
Жовтневое 20:55 2 мин. 20:57 1 ч. 33 мин.
  Новый Буг
Казанка 21:24 2 мин. 21:26 2 ч. 2 мин.
Долинская 21:58 20 мин. 22:18 2 ч. 36 мин.
Куцовка 22:39 2 мин. 22:41 3 ч. 17 мин.
Богдановка 23:48 2 мин. 23:50 4 ч. 26 мин.
  Чернолесская
Александровка 00:22 2 мин. 00:24 5 ч. 0 мин.
  Фундуклеевка
Каменка 00:39 2 мин. 00:41 5 ч. 17 мин.
Смела 01:01 23 мин. 01:24 5 ч. 39 мин.
  Им.Тараса Шевченко
Городище 02:07 2 мин. 02:09 6 ч. 45 мин.
Корсунь-Шевченковский 02:28 2 мин. 02:30 7 ч. 6 мин.
  Корсунь
Белая Церковь 03:59 2 мин. 04:01 8 ч. 37 мин.
Фастов 04:36 2 мин. 04:38 9 ч. 14 мин.
  Фастов-1
Киев 05:45 10 ч. 23 мин.
  Киев Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №122Ш

 

Другие поезда по маршруту Николаев - Киев

рейс отправление прибытие в пути
09:35
Херсон
19:16
Киев Пассажирский
9ч 51м
10:30
Херсон
19:16
Киев Пассажирский
8ч 51м
21:37
Николаев Пассажирский
12:25
Киев Пассажирский
14ч 48м
08:51
Херсон
19:17
Киев Пассажирский
10ч 31м
09:35
Херсон
19:16
Киев Пассажирский
9ч 51м
10:12
Николаев Пассажирский
20:49
Киев Пассажирский
10ч 37м
16:40
Херсон
23:11
Киев Пассажирский
6ч 34м
16:40
Херсон
23:11
Киев Пассажирский
6ч 34м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Сегежа → Москва, Санкт-Петербург → Липецк, Агрыз → Красноуфимск, Калуга → Львов, п Верхнебаканский → Канаш, Архангельск → Коноша, Казань → Москва, Нижний Новгород → Воркута, Белово → Нижневартовск, Красноуфимск → Тюмень, Урай → Екатеринбург, Мелитополь → Волгоград, Архангельск → Санкт-Петербург, Валуйки → Одесса, Волгоград → Балашов, Брянск → Миллерово, Миасс → Дербент, Киев → Калуга, Ноябрьск → Златоуст, Княжая → Псков
загрузка загрузка календарь календарь