продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №122У Оренбург - Екатеринбург

Маршрут и расписание поезда №122У Оренбург - Екатеринбург

Поезд №122У: время отправления от станции Оренбург – 15:05, прибытие на станцию Екатеринбург – 11:52.
На пути следования поезд делает 25 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Челябинск – 1 ч. 1 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №122У составляет 1 728 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №122У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Оренбург 15:05
Красный Коммунар 15:38 1 мин. 15:39 33 минуты
  Сакмарская
Чебеньки 16:02 1 мин. 16:03 57 минут
Саракташ 16:44 4 мин. 16:48 1 ч. 39 мин.
Кувандык 18:03 6 мин. 18:09 2 ч. 58 мин.
Медногорск 18:41 3 мин. 18:44 3 ч. 36 мин.
Новотроицк 20:06 4 мин. 20:10 5 ч. 1 мин.
Орск 20:42 4 мин. 20:46 5 ч. 37 мин.
  Никель
Орск 20:59 54 мин. 21:53 5 ч. 54 мин.
Новоорск 22:28 2 мин. 22:30 7 ч. 23 мин.
Адамовка 23:07 1 мин. 23:08 8 ч. 2 мин.
  Теренсай
Шильда 23:34 3 мин. 23:37 8 ч. 29 мин.
Красноярский 23:55 3 мин. 23:58 8 ч. 50 мин.
  Айдырля
Павловский 00:16 1 мин. 00:17 9 ч. 11 мин.
  Байтук
Бреды 00:53 5 мин. 00:58 9 ч. 48 мин.
Гогино 01:29 1 мин. 01:30 10 ч. 24 мин.
Карталы 02:07 30 мин. 02:37 11 ч. 2 мин.
  Карталы-1
Варна 03:18 2 мин. 03:20 12 ч. 13 мин.
  Тамерлан
Троицк 04:26 3 мин. 04:29 13 ч. 21 мин.
Увельский 04:57 2 мин. 04:59 13 ч. 52 мин.
  Нижнеувельская
Еманжелинск 05:29 1 мин. 05:30 14 ч. 24 мин.
Челябинск 06:17 1 ч. 1 мин. 07:18 15 ч. 12 мин.
  Челябинск Главный
Муслюмово 08:22 1 мин. 08:23 17 ч. 17 мин.
Каменск-Уральский 10:16 3 мин. 10:19 19 ч. 11 мин.
Екатеринбург 11:52 20 ч. 47 мин.
  Екатеринбург Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №122У

 

Другие поезда по маршруту Оренбург - Екатеринбург

рейс отправление прибытие в пути
00:01
Казанский вокзал
18:35
Екатеринбург Пассажирский
19ч 24м
20:10
Оренбург
18:26
Нижневартовск-1
22ч 16м
07:45
Оренбург
03:40
Новый Уренгой
19ч 55м
17:15
Анапа
12:48
Новый Уренгой
20ч 20м
20:00
Оренбург
18:26
Нижневартовск-1
22ч 26м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новоалексеевка → Санкт-Петербург, Казань → Сызрань, Минеральные Воды → Москва, Невинномысск → Екатеринбург, Екатеринбург → Тихорецк, Новосибирск → Хабаровск, Хабаровск → Хурба, Новосибирск → п Вязовая, Сочи → Самара, Чебаркуль → Ульяновск, Воронеж → Плесецк, Минеральные Воды → Кропоткин, Кемерово → п Озеро-Карачи, Димитровград → Игра, Сальск → Горячий Ключ, Нурлат → Бугульма, Иркутск → Пермь, Минеральные Воды → Волгоград, Курган → Самара, Беломорск → Кола, Лодейное поле → Москва, Падунский → Красноярск, Сыктывкар → Котлас, Москва → Сорочинск
загрузка загрузка календарь календарь