продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №122У Оренбург - Екатеринбург

Маршрут и расписание поезда №122У Оренбург - Екатеринбург

Поезд №122У: время отправления от станции Оренбург – 15:05, прибытие на станцию Екатеринбург – 11:59.
На пути следования поезд делает 25 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Челябинск – 1 ч. 1 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №122У составляет 1 728 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №122У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Оренбург 15:05
Красный Коммунар 15:37 1 мин. 15:38 32 минуты
  Сакмарская
Чебеньки 16:00 1 мин. 16:01 55 минут
Саракташ 16:44 4 мин. 16:48 1 ч. 39 мин.
Кувандык 18:02 5 мин. 18:07 2 ч. 57 мин.
Медногорск 18:38 3 мин. 18:41 3 ч. 33 мин.
Новотроицк 20:03 4 мин. 20:07 4 ч. 58 мин.
Орск 20:37 4 мин. 20:41 5 ч. 32 мин.
  Никель
Орск 20:54 54 мин. 21:48 5 ч. 49 мин.
Новоорск 22:22 2 мин. 22:24 7 ч. 17 мин.
Адамовка 22:59 1 мин. 23:00 7 ч. 54 мин.
  Теренсай
Шильда 23:27 3 мин. 23:30 8 ч. 22 мин.
Красноярский 23:48 3 мин. 23:51 8 ч. 43 мин.
  Айдырля
Павловский 00:09 1 мин. 00:10 9 ч. 4 мин.
  Байтук
Бреды 00:46 5 мин. 00:51 9 ч. 41 мин.
Гогино 01:22 1 мин. 01:23 10 ч. 17 мин.
Карталы 02:03 30 мин. 02:33 10 ч. 58 мин.
  Карталы-1
Варна 03:14 2 мин. 03:16 12 ч. 9 мин.
  Тамерлан
Троицк 04:22 3 мин. 04:25 13 ч. 17 мин.
Увельский 04:53 2 мин. 04:55 13 ч. 48 мин.
  Нижнеувельская
Еманжелинск 05:26 1 мин. 05:27 14 ч. 21 мин.
Челябинск 06:17 1 ч. 1 мин. 07:18 15 ч. 12 мин.
  Челябинск Главный
Муслюмово 08:22 1 мин. 08:23 17 ч. 17 мин.
Каменск-Уральский 10:16 3 мин. 10:19 19 ч. 11 мин.
Екатеринбург 11:59 20 ч. 54 мин.
  Екатеринбург Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №122У

 

Другие поезда по маршруту Оренбург - Екатеринбург

рейс отправление прибытие в пути
00:01
Казанский вокзал
18:35
Екатеринбург Пассажирский
19ч 24м
20:10
Оренбург
18:26
Нижневартовск-1
22ч 16м
07:45
Оренбург
03:40
Новый Уренгой
19ч 55м
17:15
Анапа
12:48
Новый Уренгой
20ч 20м
20:00
Оренбург
18:26
Нижневартовск-1
22ч 26м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Краснодар → Минск, Санкт-Петербург → Лютово, Краснодар → Липецк, Печора → Пенза, Пермь → Лазаревская, Хани → Чунский, Воронеж → Туапсе, Сковородино → Владивосток, Ростов-на-Дону → Волгоград, Невинномысск → Адлер, Кизляр → Челябинск, Челябинск → Анапа, Иркутск → Хилок, Красноярск → Киров, Выселки → Сочи, Харьков → Запорожье, Москва → Ерофей Павлович, Харп → Вологда, Москва → Кашин, Грязи → Ставрополь
загрузка загрузка календарь календарь