продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №123Г Киров - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №123Г Киров - Санкт-Петербург

Поезд №123Г: время отправления от станции Киров – 10:56, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 11:12.
На пути следования поезд делает 30 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Вологда – 40 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №123Г на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Киров 10:56
  Киров Пассажирский
Котельнич 12:52 2 мин. 12:54 1 ч. 56 мин.
  Котельнич-1
Свеча 13:53 2 мин. 13:55 2 ч. 57 мин.
Ленинское 14:15 2 мин. 14:17 3 ч. 19 мин.
  Шабалино
Гостовский 14:38 2 мин. 14:40 3 ч. 42 мин.
  Гостовская
Поназырево 15:00 3 мин. 15:03 4 ч. 4 мин.
Шарья 15:37 15 мин. 15:52 4 ч. 41 мин.
Шекшема 16:15 1 мин. 16:16 5 ч. 19 мин.
Мантурово 16:37 2 мин. 16:39 5 ч. 41 мин.
Октябрьский 17:00 1 мин. 17:01 6 ч. 4 мин.
  Брантовка
Нея 17:25 2 мин. 17:27 6 ч. 29 мин.
Николо-Полома 18:32 2 мин. 18:34 7 ч. 36 мин.
Антропово 18:59 2 мин. 19:01 8 ч. 3 мин.
Лопарёво 19:19 1 мин. 19:20 8 ч. 23 мин.
Галич 19:43 4 мин. 19:47 8 ч. 47 мин.
Россолово 20:12 2 мин. 20:14 9 ч. 16 мин.
Буй 20:43 14 мин. 20:57 9 ч. 47 мин.
Вохтога 21:32 1 мин. 21:33 10 ч. 36 мин.
Вологда 22:38 40 мин. 23:18 11 ч. 42 мин.
  Вологда-1
Шексна 00:56 8 мин. 01:04 14 ч. 0 мин.
Череповец 01:40 19 мин. 01:59 14 ч. 44 мин.
  Череповец-1
Суда 02:34 2 мин. 02:36 15 ч. 38 мин.
Кадуй 02:58 2 мин. 03:00 16 ч. 2 мин.
Бабаево 04:13 34 мин. 04:47 17 ч. 17 мин.
Подборовье 05:45 2 мин. 05:47 18 ч. 49 мин.
Ефимовский 06:07 3 мин. 06:10 19 ч. 11 мин.
  Ефимовская
Пикалёво 06:49 3 мин. 06:52 19 ч. 53 мин.
  Пикалёво-1
Тихвин 07:28 5 мин. 07:33 20 ч. 32 мин.
Волхов 08:52 5 мин. 08:57 21 ч. 56 мин.
  Волховстрой-1
Санкт-Петербург 11:12 1 дн. 0 ч.
  Санкт-Петербург Ладожский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №123Г

 

Другие поезда по маршруту Киров - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
11:46
Новокузнецк
10:00
Ладожский вокзал
22ч 49м
11:06
Екатеринбург Пассажирский
08:38
Ладожский вокзал
21ч 47м
11:46
Тюмень
10:00
Ладожский вокзал
22ч 49м
07:18
Ижевск
06:16
Ладожский вокзал
23ч 13м
07:18
Челябинск Главный
06:16
Ладожский вокзал
23ч 13м
05:35
Новокузнецк
07:44
Витебский вокзал
1д 2ч 35м
10:11
Красноярск Пассажирский
08:00
Московский вокзал
22ч 4м
11:46
Красноярск Пассажирский
10:00
Ладожский вокзал
22ч 49м
12:02
Тюмень
10:00
Ладожский вокзал
22ч 33м
10:37
Екатеринбург Пассажирский
08:10
Ладожский вокзал
21ч 48м
10:37
Екатеринбург Пассажирский
08:10
Ладожский вокзал
21ч 48м
20:10
Челябинск Главный
17:50
Ладожский вокзал
21ч 55м
07:44
Екатеринбург Пассажирский
05:56
Ладожский вокзал
22ч 32м
07:55
Киров Пассажирский
05:56
Ладожский вокзал
22ч 1м
21:05
Киров Пассажирский
20:01
Ладожский вокзал
22ч 56м
07:54
Ижевск
05:56
Ладожский вокзал
22ч 32м
10:56
Челябинск Главный
11:12
Ладожский вокзал
1д 0ч 31м
06:04
Ижевск
04:30
Ладожский вокзал
22ч 41м
03:27
Томск-2
07:15
Витебский вокзал
1д 4ч 3м
10:35
Новый Уренгой
10:43
Ладожский вокзал
1д 0ч 23м
07:50
Екатеринбург Пассажирский
05:56
Ладожский вокзал
22ч 21м
10:35
Екатеринбург Пассажирский
10:43
Ладожский вокзал
1д 0ч 23м
10:37
Новый Уренгой
08:01
Ладожский вокзал
21ч 39м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Сургут → Чаны, Назрань → Рязань, Саратов → Москва, Ульяновск → Юрга, Славянск-на-Кубани → Киров, Святогорск → Москва, Абакан → Киров, Сызрань → Бишкек, Ухта → Курганинск, Тюмень → Абдулино, Староминская → Лоо, Москва → Запорожье, Ярега → Киров, Хани → Новосибирск, Кемерово → Москва, Ухта → Вельск, Сочи → Краматорск, Саратов → Тайга, Хмельницкий → Одесса, Пермь → Саранск, Красноярск → Зима, Тайшет → Тулун, Москва → Вычегодский, Владимир → Тюмень
загрузка загрузка календарь календарь