продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №123Н Новосибирск - Белгород

Маршрут и расписание поезда №123Н Новосибирск - Белгород

Поезд №123Н: время отправления от станции Новосибирск – 10:57, прибытие на станцию Белгород – 10:00.
На пути следования поезд делает 66 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Воронеж – 1 ч. 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №123Н составляет 3 610 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №123Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новосибирск 10:57
  Новосибирск Главный
Обь 11:19 2 мин. 11:21 22 минуты
Чулым 12:52 2 мин. 12:54 1 ч. 55 мин.
  Чулымская
Каргат 13:31 2 мин. 13:33 2 ч. 34 мин.
Убинское 14:01 2 мин. 14:03 3 ч. 4 мин.
  Убинская
Барабинск 15:06 24 мин. 15:30 4 ч. 9 мин.
Озеро-Карачи 16:39 5 мин. 16:44 5 ч. 42 мин.
  Озеро Карачинское
Татарск 17:30 2 мин. 17:32 6 ч. 33 мин.
  Татарская
Калачинск 18:30 2 мин. 18:32 7 ч. 33 мин.
  Калачинская
Омск 19:28 17 мин. 19:45 8 ч. 31 мин.
  Омск Пассажирский
Исилькуль 21:28 1 ч. 0 мин. 22:28 10 ч. 31 мин.
Петропавловск 00:16 40 мин. 00:56 13 ч. 19 мин.
Петухово 02:14 10 мин. 02:24 15 ч. 17 мин.
Макушино 03:01 2 мин. 03:03 16 ч. 4 мин.
Лебяжье 03:36 2 мин. 03:38 16 ч. 39 мин.
  Лебяжья-Сибирская
Варгаши 04:15 2 мин. 04:17 17 ч. 18 мин.
Курган 04:53 15 мин. 05:08 17 ч. 56 мин.
Юргамыш 05:52 2 мин. 05:54 18 ч. 55 мин.
Мишкино 06:21 2 мин. 06:23 19 ч. 24 мин.
Шумиха 06:56 2 мин. 06:58 19 ч. 59 мин.
Щучье 07:27 2 мин. 07:29 20 ч. 30 мин.
Челябинск 08:36 1 ч. 0 мин. 09:36 21 ч. 39 мин.
  Челябинск Главный
Миасс 11:06 2 мин. 11:08 1 дн. 0 ч.
  Миасс-1
Златоуст 12:18 2 мин. 12:20 1 дн. 1 ч.
Бердяуш 13:21 2 мин. 13:23 1 дн. 2 ч.
Сулея 13:52 2 мин. 13:54 1 дн. 2 ч.
Вязовая 14:43 2 мин. 14:45 1 дн. 3 ч.
Усть-Катав 15:03 2 мин. 15:05 1 дн. 4 ч.
Кропачево 15:33 23 мин. 15:56 1 дн. 4 ч.
  Кропачёво
Миньяр 16:46 2 мин. 16:48 1 дн. 5 ч.
Аша 17:08 2 мин. 17:10 1 дн. 6 ч.
Уфа 19:10 23 мин. 19:33 1 дн. 8 ч.
Раевский 21:49 2 мин. 21:51 1 дн. 10 ч.
  Раевка
Белебей 22:59 2 мин. 23:01 1 дн. 12 ч.
  Аксаково
Приютово 23:21 2 мин. 23:23 1 дн. 12 ч.
Абдулино 23:58 5 мин. 00:03 1 дн. 13 ч.
Бугуруслан 01:17 5 мин. 01:22 1 дн. 14 ч.
Похвистнево 01:40 3 мин. 01:43 1 дн. 14 ч.
Отрадный 02:33 2 мин. 02:35 1 дн. 15 ч.
  Новоотрадная
Кинель 03:20 3 мин. 03:23 1 дн. 16 ч.
Самара 04:03 48 мин. 04:51 1 дн. 17 ч.
Новокуйбышевск 05:16 2 мин. 05:18 1 дн. 18 ч.
  Новокуйбышевская
Чапаевск 05:40 2 мин. 05:42 1 дн. 18 ч.
Сызрань 07:19 5 мин. 07:24 1 дн. 20 ч.
Кузнецк 09:25 5 мин. 09:30 1 дн. 22 ч.
Пенза 11:30 55 мин. 12:25 2 дн. 0 ч.
  Пенза-1
Колышлей 13:29 3 мин. 13:32 2 дн. 2 ч.
Сердобск 14:09 1 мин. 14:10 2 дн. 3 ч.
Ртищево 15:00 37 мин. 15:37 2 дн. 4 ч.
  Ртищево-1
Тамала 16:26 2 мин. 16:28 2 дн. 5 ч.
Умёт 16:46 2 мин. 16:48 2 дн. 5 ч.
Кирсанов 17:05 2 мин. 17:07 2 дн. 6 ч.
Тамбов 18:25 30 мин. 18:55 2 дн. 7 ч.
  Тамбов-1
Дмитриевка 19:38 2 мин. 19:40 2 дн. 8 ч.
  Никифоровка
Мичуринск 20:12 55 мин. 21:07 2 дн. 9 ч.
Грязи 22:18 27 мин. 22:45 2 дн. 11 ч.
Усмань 23:25 2 мин. 23:27 2 дн. 12 ч.
Воронеж 00:20 1 ч. 40 мин. 02:00 2 дн. 13 ч.
  Воронеж-1
Касторное 04:25 10 мин. 04:35 2 дн. 17 ч.
  Касторная-Новая
Старый Оскол 05:40 35 мин. 06:15 2 дн. 18 ч.
Губкин 06:54 2 мин. 06:56 2 дн. 19 ч.
Долгое 07:29 2 мин. 07:31 2 дн. 20 ч.
  Чаплыжное
Бочаровка 07:53 2 мин. 07:55 2 дн. 20 ч.
  Кривецкая
Пристень 08:43 2 мин. 08:45 2 дн. 21 ч.
  Ржава
Прохоровка 09:07 2 мин. 09:09 2 дн. 22 ч.
Белгород 10:00 2 дн. 23 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №123Н

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Саратов → Староминская, Брянск → Ровно, Калуга → Кишинэу, Туапсе → Анжеро-Судженск, Херсон → Львов, Горячий Ключ → Верещагино, Москва → Татищево, Нижневартовск → Саратов, Благовещенск → Лесозаводск, Самара → Алексеевка, Воронеж → Петропавловск, Кропоткин → Дружинино, Вятские Поляны → Новый уренгой, Москва → Архангельск, Новониколаевский → Санкт-Петербург, Санкт-Петербург → Краснодар, Чаплыжное → Москва, Воронеж → Староминская, Москва → Караганда, Благовещенск → Владивосток
загрузка загрузка календарь календарь