продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №123Н Новосибирск - Белгород

Маршрут и расписание поезда №123Н Новосибирск - Белгород

Поезд №123Н: время отправления от станции Новосибирск – 11:55, прибытие на станцию Белгород – 09:20.
На пути следования поезд делает 65 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Воронеж – 1 ч. 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №123Н составляет 3 610 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №123Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новосибирск 11:55
  Новосибирск Главный
Обь 12:17 2 мин. 12:19 22 минуты
Чулым 13:43 2 мин. 13:45 1 ч. 48 мин.
  Чулымская
Каргат 14:28 2 мин. 14:30 2 ч. 33 мин.
Убинское 15:05 2 мин. 15:07 3 ч. 10 мин.
  Убинская
Барабинск 16:09 7 мин. 16:16 4 ч. 14 мин.
Озеро-Карачи 17:13 3 мин. 17:16 5 ч. 18 мин.
  Озеро Карачинское
Татарск 17:56 2 мин. 17:58 6 ч. 1 мин.
  Татарская
Омск 19:57 16 мин. 20:13 8 ч. 2 мин.
  Омск Пассажирский
Исилькуль 21:40 1 ч. 0 мин. 22:40 9 ч. 45 мин.
Петропавловск 00:22 35 мин. 00:57 12 ч. 27 мин.
Петухово 02:10 10 мин. 02:20 14 ч. 15 мин.
Макушино 03:00 2 мин. 03:02 15 ч. 5 мин.
Лебяжье 03:34 2 мин. 03:36 15 ч. 39 мин.
  Лебяжья-Сибирская
Варгаши 04:11 2 мин. 04:13 16 ч. 16 мин.
Курган 04:53 20 мин. 05:13 16 ч. 58 мин.
Юргамыш 05:58 2 мин. 06:00 18 ч. 3 мин.
Мишкино 06:27 2 мин. 06:29 18 ч. 32 мин.
Шумиха 07:01 2 мин. 07:03 19 ч. 6 мин.
Щучье 07:32 2 мин. 07:34 19 ч. 37 мин.
Челябинск 08:40 1 ч. 0 мин. 09:40 20 ч. 45 мин.
  Челябинск Главный
Миасс 11:08 2 мин. 11:10 23 ч. 13 мин.
  Миасс-1
Златоуст 12:17 2 мин. 12:19 1 дн. 0 ч.
Бердяуш 13:19 2 мин. 13:21 1 дн. 1 ч.
Сулея 13:50 2 мин. 13:52 1 дн. 1 ч.
Вязовая 14:43 2 мин. 14:45 1 дн. 2 ч.
Усть-Катав 15:04 2 мин. 15:06 1 дн. 3 ч.
Кропачево 15:33 23 мин. 15:56 1 дн. 3 ч.
  Кропачёво
Миньяр 16:43 2 мин. 16:45 1 дн. 4 ч.
Аша 17:07 2 мин. 17:09 1 дн. 5 ч.
Уфа 19:10 24 мин. 19:34 1 дн. 7 ч.
Раевский 22:00 2 мин. 22:02 1 дн. 10 ч.
  Раевка
Белебей 23:17 2 мин. 23:19 1 дн. 11 ч.
  Аксаково
Приютово 23:39 2 мин. 23:41 1 дн. 11 ч.
Абдулино 00:09 2 мин. 00:11 1 дн. 12 ч.
Бугуруслан 01:26 5 мин. 01:31 1 дн. 13 ч.
Похвистнево 01:48 3 мин. 01:51 1 дн. 13 ч.
Отрадный 02:39 3 мин. 02:42 1 дн. 14 ч.
  Новоотрадная
Кинель 03:24 3 мин. 03:27 1 дн. 15 ч.
Самара 04:03 48 мин. 04:51 1 дн. 16 ч.
Новокуйбышевск 05:16 2 мин. 05:18 1 дн. 17 ч.
  Новокуйбышевская
Чапаевск 05:37 2 мин. 05:39 1 дн. 17 ч.
Сызрань 07:19 5 мин. 07:24 1 дн. 19 ч.
Кузнецк 09:23 5 мин. 09:28 1 дн. 21 ч.
Пенза 11:30 55 мин. 12:25 1 дн. 23 ч.
  Пенза-1
Колышлей 13:29 3 мин. 13:32 2 дн. 1 ч.
Сердобск 14:09 1 мин. 14:10 2 дн. 2 ч.
Ртищево 15:00 37 мин. 15:37 2 дн. 3 ч.
  Ртищево-1
Тамала 16:28 2 мин. 16:30 2 дн. 4 ч.
Умёт 16:48 2 мин. 16:50 2 дн. 4 ч.
Кирсанов 17:08 2 мин. 17:10 2 дн. 5 ч.
Тамбов 18:25 30 мин. 18:55 2 дн. 6 ч.
  Тамбов-1
Дмитриевка 19:38 2 мин. 19:40 2 дн. 7 ч.
  Никифоровка
Мичуринск 20:12 55 мин. 21:07 2 дн. 8 ч.
Грязи 22:18 27 мин. 22:45 2 дн. 10 ч.
Усмань 23:25 2 мин. 23:27 2 дн. 11 ч.
Воронеж 00:20 1 ч. 40 мин. 02:00 2 дн. 12 ч.
  Воронеж-1
Касторное 03:56 10 мин. 04:06 2 дн. 16 ч.
  Касторная-Новая
Старый Оскол 05:11 35 мин. 05:46 2 дн. 17 ч.
Губкин 06:26 2 мин. 06:28 2 дн. 18 ч.
Долгое 07:00 2 мин. 07:02 2 дн. 19 ч.
  Чаплыжное
Бочаровка 07:24 2 мин. 07:26 2 дн. 19 ч.
  Кривецкая
Пристень 08:09 2 мин. 08:11 2 дн. 20 ч.
  Ржава
Прохоровка 08:32 2 мин. 08:34 2 дн. 20 ч.
Белгород 09:20 2 дн. 21 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №123Н

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

п Салым → Екатеринбург, п Чиньяворык → Воркута, Тайга → Тюмень, Пермь → Екатеринбург, Коростень → Санкт-Петербург, Сокол → Мурманск, Муром → Чад, Жлобин → Санкт-Петербург, Татарск → Новый Уренгой, Бийск → Новосибирск, Димитровград → Краснодар, Вологда → Северодвинск, Тихвин → Череповец, Тюмень → Барнаул, Омск → Анапа, Когалым → Новосибирск, Архангельск → п Костылево, Адлер → Саранск, Челябинск → Кисловодск, Житомир → Орша, Бологое → Новороссийск, Пенза → Сухиничи, Петропавловск → Восстание пассажирская, Чита → Новосибирск
загрузка загрузка календарь календарь