продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №123Н Новосибирск - Ульяновск

Маршрут и расписание поезда №123Н Новосибирск - Ульяновск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №123Н Новосибирск - Ульяновск сначала следуетдо станции Уфа в составе поезда 123Н Новосибирск - Белгород, а затем его переприцепляют к поезду 115Й Уфа - Москва.
Время отправления от станции Новосибирск – 11:55, прибытие на станцию Ульяновск – 12:35.
На пути следования поезд делает 46 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Уфа – 4 ч. 37 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №123Н составляет 4 257 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №123Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новосибирск 11:55
  Новосибирск Главный
Обь 12:17 2 мин. 12:19 22 минуты
Чулым 13:43 2 мин. 13:45 1 ч. 48 мин.
  Чулымская
Каргат 14:28 2 мин. 14:30 2 ч. 33 мин.
Убинское 15:05 2 мин. 15:07 3 ч. 10 мин.
  Убинская
Барабинск 16:09 7 мин. 16:16 4 ч. 14 мин.
Озеро-Карачи 17:13 3 мин. 17:16 5 ч. 18 мин.
  Озеро Карачинское
Татарск 17:56 2 мин. 17:58 6 ч. 1 мин.
  Татарская
Омск 19:42 16 мин. 19:58 7 ч. 47 мин.
  Омск Пассажирский
Исилькуль 21:25 1 ч. 0 мин. 22:25 9 ч. 30 мин.
Петропавловск 00:10 40 мин. 00:50 12 ч. 15 мин.
Петухово 02:10 10 мин. 02:20 14 ч. 15 мин.
Макушино 03:00 2 мин. 03:02 15 ч. 5 мин.
Лебяжье 03:34 2 мин. 03:36 15 ч. 39 мин.
  Лебяжья-Сибирская
Варгаши 04:11 2 мин. 04:13 16 ч. 16 мин.
Курган 04:53 20 мин. 05:13 16 ч. 58 мин.
Юргамыш 05:58 2 мин. 06:00 18 ч. 3 мин.
Мишкино 06:27 2 мин. 06:29 18 ч. 32 мин.
Шумиха 07:01 2 мин. 07:03 19 ч. 6 мин.
Щучье 07:32 2 мин. 07:34 19 ч. 37 мин.
Челябинск 08:40 1 ч. 0 мин. 09:40 20 ч. 45 мин.
  Челябинск Главный
Миасс 11:08 2 мин. 11:10 23 ч. 13 мин.
  Миасс-1
Златоуст 12:17 2 мин. 12:19 1 дн. 0 ч.
Бердяуш 13:19 2 мин. 13:21 1 дн. 1 ч.
Сулея 13:50 2 мин. 13:52 1 дн. 1 ч.
Вязовая 14:43 2 мин. 14:45 1 дн. 2 ч.
Усть-Катав 15:04 2 мин. 15:06 1 дн. 3 ч.
Кропачево 15:33 23 мин. 15:56 1 дн. 3 ч.
  Кропачёво
Миньяр 16:43 2 мин. 16:45 1 дн. 4 ч.
Аша 17:07 2 мин. 17:09 1 дн. 5 ч.
Уфа 19:10 4 ч. 37 мин. 23:47 1 дн. 7 ч.
Уфа 00:05 1 мин. 00:06 1 дн. 12 ч.
  Дёма
Чишмы 01:01 2 мин. 01:03 1 дн. 13 ч.
  Чишмы-1
Буздяк 02:10 2 мин. 02:12 1 дн. 14 ч.
Кандры 02:43 25 мин. 03:08 1 дн. 14 ч.
Туймазы 03:38 7 мин. 03:45 1 дн. 15 ч.
Уруссу 04:12 2 мин. 04:14 1 дн. 16 ч.
Бугульма 05:30 10 мин. 05:40 1 дн. 17 ч.
Клявлино 06:54 2 мин. 06:56 1 дн. 18 ч.
Шентала 07:46 2 мин. 07:48 1 дн. 19 ч.
Челно-Вершины 08:12 2 мин. 08:14 1 дн. 20 ч.
  Челна
Нурлат 08:39 5 мин. 08:44 1 дн. 20 ч.
Погрузная 09:23 2 мин. 09:25 1 дн. 21 ч.
Димитровград 10:24 5 мин. 10:29 1 дн. 22 ч.
Ульяновск 11:51 2 мин. 11:53 1 дн. 23 ч.
  Верхняя Терраса
Ульяновск 12:35 2 дн. 0 ч.
  Ульяновск Центральный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №123Н

 

Другие поезда по маршруту Новосибирск - Ульяновск

рейс отправление прибытие в пути
02:50
Нерюнгри Пассажирская
05:20
Ульяновск Центральный
2д 3ч 20м
02:50
Улан-Удэ Пассажирская
05:20
Ульяновск Центральный
2д 3ч 20м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Могилев, Мурманск → Межвежья гора, Таловая → Екатеринбург, Новый Уренгой → Миасс, Киров → Самара, Тюмень → Ижевск, Севастополь → Донецк, Самара → Мелитополь, Харьков → Львов, Воронеж → Киев, Каменск-Уральский → Кузнецк, Бердяуш → Москва, Санкт-Петербург → Павлоград 1, Сочи → Белая Глина село, Бендер 2 → Москва, Поворино → Валуйки, Ростов-на-Дону → Курск, Благовещенка → Новокузнецк, Омск → Саранск, Ярославль → Ростов-на-Дону, Минск → Волковыск-город, Омск → Белореченск, Каменск-Шахтинский → Адлер, Санкт-Петербург → Родионово
загрузка загрузка календарь календарь