продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №123Н Петропавловск - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №123Н Петропавловск - Санкт-Петербург (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №123Н Петропавловск - Санкт-Петербург сначала следуетдо станции Челябинск в составе поезда 123Н Новосибирск - Белгород, а затем его переприцепляют к поезду 146У Челябинск - Санкт-Петербург.
Время отправления от станции Петропавловск – 00:52, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 05:57.
На пути следования поезд делает 35 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Владимир – 1 ч. 38 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №123Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Петропавловск 40 мин. 00:52
Петухово 02:08 5 мин. 02:13 1 ч. 16 мин.
Макушино 02:47 2 мин. 02:49 1 ч. 55 мин.
Лебяжье 03:25 2 мин. 03:27 2 ч. 33 мин.
  Лебяжья-Сибирская
Варгаши 03:59 2 мин. 04:01 3 ч. 7 мин.
Курган 04:34 20 мин. 04:54 3 ч. 42 мин.
Юргамыш 05:42 2 мин. 05:44 4 ч. 50 мин.
Мишкино 06:11 2 мин. 06:13 5 ч. 19 мин.
Шумиха 06:49 2 мин. 06:51 5 ч. 57 мин.
Щучье 07:22 2 мин. 07:24 6 ч. 30 мин.
Челябинск 08:35 1 ч. 27 мин. 10:02 7 ч. 43 мин.
  Челябинск Главный
Каменск-Уральский 13:01 27 мин. 13:28 12 ч. 9 мин.
Екатеринбург 15:06 27 мин. 15:33 14 ч. 14 мин.
  Екатеринбург Пассажирский
Кунгур 19:35 2 мин. 19:37 18 ч. 43 мин.
Пермь 21:05 20 мин. 21:25 20 ч. 13 мин.
  Пермь-2
Балезино 01:32 25 мин. 01:57 1 дн. 0 ч.
Глазов 02:25 2 мин. 02:27 1 дн. 1 ч.
Яр 02:56 1 мин. 02:57 1 дн. 2 ч.
Фалёнки 03:26 1 мин. 03:27 1 дн. 2 ч.
Зуевка 03:52 1 мин. 03:53 1 дн. 3 ч.
Киров 05:20 1 ч. 5 мин. 06:25 1 дн. 4 ч.
  Киров Пассажирский
Котельнич 08:11 20 мин. 08:31 1 дн. 7 ч.
  Котельнич-1
Шахунья 10:08 2 мин. 10:10 1 дн. 9 ч.
Урень 10:56 2 мин. 10:58 1 дн. 10 ч.
Ветлужский 11:43 2 мин. 11:45 1 дн. 10 ч.
  Ветлужская
Нижний Новгород 13:36 12 мин. 13:48 1 дн. 12 ч.
  Нижний Новгород Московcкий
Дзержинск 14:20 2 мин. 14:22 1 дн. 13 ч.
Вязники 15:22 2 мин. 15:24 1 дн. 14 ч.
Ковров 16:06 4 мин. 16:10 1 дн. 15 ч.
  Ковров-1
Владимир 17:13 1 ч. 38 мин. 18:51 1 дн. 16 ч.
  Владимир Пассажирский
Москва 21:32 44 мин. 22:16 1 дн. 20 ч.
Тверь 00:35 1 мин. 00:36 1 дн. 23 ч.
Бологое 02:14 1 мин. 02:15 2 дн. 1 ч.
  Бологое-Московское
Окуловка 03:04 1 мин. 03:05 2 дн. 2 ч.
Санкт-Петербург 05:57 2 дн. 5 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №123Н

 
От несчастного случая не застрахован vs. застрахован
14.11.2017

–Дорога есть дорога, – часто отвечаем мы на традиционные вопросы: зачем столько лекарств с собой взял; зачем тебе фонарик; куда столько еды? Мы стараемся предусмотреть многие неприятные ситуации, →

Популярные маршруты

Киев → Ковель, Тюмень → Усть-юган, Татарск → Адлер, Москва → Георгиевск, Боготол → Невинномысск, Отрадный → Ростов-на-Дону, Киев → Долинская, Екатеринбург → Вятские Поляны, Укшук → Москва, Тула → Челябинск, Белгород → Москва, Адлер → Шахты, Нижний Новгород → Урень, Бологое → Уфа, Владивосток → Чернышевск, Орел → Никитовка, Сенной → Армавир, Нижний Новгород → Россошь, Северодвинск → Вологда, Махачкала → Батайск
загрузка загрузка календарь календарь