продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №123У Самара - Белгород

Маршрут и расписание поезда №123У Самара - Белгород

Поезд №123У: время отправления от станции Самара – 04:37, прибытие на станцию Белгород – 09:50.
На пути следования поезд делает 26 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Воронеж – 1 ч. 55 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №123У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Самара 04:37
Новокуйбышевск 04:59 2 мин. 05:01 22 минуты
  Новокуйбышевская
Чапаевск 05:20 2 мин. 05:22 43 минуты
Сызрань 07:15 5 мин. 07:20 2 ч. 38 мин.
  Сызрань-1
Кузнецк 09:11 5 мин. 09:16 4 ч. 34 мин.
Пенза 11:16 37 мин. 11:53 6 ч. 39 мин.
  Пенза-1
Колышлей 13:27 2 мин. 13:29 8 ч. 50 мин.
Сердобск 14:06 2 мин. 14:08 9 ч. 29 мин.
Ртищево 15:00 37 мин. 15:37 10 ч. 23 мин.
  Ртищево-1
Тамала 16:26 2 мин. 16:28 11 ч. 49 мин.
Умёт 16:48 2 мин. 16:50 12 ч. 11 мин.
Кирсанов 17:09 2 мин. 17:11 12 ч. 32 мин.
Тамбов 18:35 20 мин. 18:55 13 ч. 58 мин.
  Тамбов-1
Дмитриевка 19:39 2 мин. 19:41 15 ч. 2 мин.
  Никифоровка
Мичуринск 20:10 50 мин. 21:00 15 ч. 33 мин.
Грязи 22:00 10 мин. 22:10 17 ч. 23 мин.
  Грязи Воронежские
Усмань 23:00 2 мин. 23:02 18 ч. 23 мин.
Воронеж 00:05 1 ч. 55 мин. 02:00 19 ч. 28 мин.
  Воронеж-1
Касторное 04:30 5 мин. 04:35 23 ч. 53 мин.
  Касторная-Новая
Старый Оскол 05:43 37 мин. 06:20 1 дн. 1 ч.
Губкин 07:00 2 мин. 07:02 1 дн. 2 ч.
Долгое 07:34 2 мин. 07:36 1 дн. 2 ч.
  Чаплыжное
Бочаровка 07:58 2 мин. 08:00 1 дн. 3 ч.
  Кривецкая
Пристень 08:42 2 мин. 08:44 1 дн. 4 ч.
  Ржава
Прохоровка 09:03 2 мин. 09:05 1 дн. 4 ч.
Белгород 09:50 1 дн. 5 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №123У

 

Другие поезда по маршруту Самара - Белгород

рейс отправление прибытие в пути
04:51
Новосибирск Главный
09:20
Белгород
1д 5ч 17м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тула → Феодосия, Кострома → Иркутск, Ростов-на-Дону → Нижнеудинск, Киев → Черкассы, Коноша → Вонгуда, п Сывдарма → Татарск, Раевка → Уват село, Минеральные Воды → Шахты, Джанкой → Минск, Кременчуг → Харьков, Воронеж → Ростов-на-Дону, Тюмень → Сызрань, Санкт-Петербург → Кааламо, Сочи → Верхняя Инта, Шахты → Туапсе, Гомель → Москва, Санкт-Петербург → Слободка, Ярославль → Миллерово, Хабаровск → Москва, Харьков → Дружковка, Котлас → Вологда, Курганинск → п Сейда, Санкт-Петербург → Малая Вишера, Ростов-на-Дону → Юрга
загрузка загрузка календарь календарь