продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №123Я Шарья - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №123Я Шарья - Санкт-Петербург

Поезд №123Я: время отправления от станции Шарья – 16:09, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 11:12.
На пути следования поезд делает 24 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Бабаево – 30 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №123Я составляет 2 777 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №123Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Шарья 16:09
Шекшема 16:32 1 мин. 16:33 23 минуты
Мантурово 16:56 2 мин. 16:58 47 минут
Октябрьский 17:21 1 мин. 17:22 1 ч. 12 мин.
  Брантовка
Нея 17:43 2 мин. 17:45 1 ч. 34 мин.
Николо-Полома 18:34 2 мин. 18:36 2 ч. 25 мин.
Антропово 18:55 2 мин. 18:57 2 ч. 46 мин.
Лопарёво 19:14 1 мин. 19:15 3 ч. 5 мин.
Галич 19:38 10 мин. 19:48 3 ч. 29 мин.
Россолово 20:15 2 мин. 20:17 4 ч. 6 мин.
Буй 20:46 14 мин. 21:00 4 ч. 37 мин.
Вохтога 21:39 1 мин. 21:40 5 ч. 30 мин.
Вологда 22:58 25 мин. 23:23 6 ч. 49 мин.
  Вологда-1
Шексна 00:56 8 мин. 01:04 8 ч. 47 мин.
Череповец 01:43 14 мин. 01:57 9 ч. 34 мин.
  Череповец-1
Суда 02:31 2 мин. 02:33 10 ч. 22 мин.
Кадуй 02:54 2 мин. 02:56 10 ч. 45 мин.
Бабаево 04:15 30 мин. 04:45 12 ч. 6 мин.
Подборовье 05:46 2 мин. 05:48 13 ч. 37 мин.
Ефимовский 06:07 3 мин. 06:10 13 ч. 58 мин.
  Ефимовская
Пикалёво 06:50 3 мин. 06:53 14 ч. 41 мин.
  Пикалёво-1
Тихвин 07:28 12 мин. 07:40 15 ч. 19 мин.
Волхов 08:54 12 мин. 09:06 16 ч. 45 мин.
  Волховстрой-1
Санкт-Петербург 11:12 19 ч. 3 мин.
  Санкт-Петербург Ладожский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №123Я

 

Другие поезда по маршруту Шарья - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
16:19
Новокузнецк
10:00
Ладожский вокзал
17ч 55м
15:21
Екатеринбург Пассажирский
08:38
Ладожский вокзал
17ч 31м
16:19
Тюмень
10:00
Ладожский вокзал
17ч 55м
15:04
Красноярск Пассажирский
10:39
Ладожский вокзал
20ч 11м
16:19
Тюмень
10:00
Ладожский вокзал
17ч 55м
14:54
Екатеринбург Пассажирский
08:10
Ладожский вокзал
17ч 30м
14:54
Екатеринбург Пассажирский
08:10
Ладожский вокзал
17ч 30м
12:19
Екатеринбург Пассажирский
05:56
Ладожский вокзал
17ч 51м
01:27
Киров Пассажирский
20:01
Ладожский вокзал
18ч 49м
12:19
Ижевск
05:56
Ладожский вокзал
17ч 51м
16:04
Челябинск Главный
11:12
Ладожский вокзал
19ч 22м
09:53
Ижевск
04:30
Ладожский вокзал
19ч 0м
14:53
Новый Уренгой
08:01
Ладожский вокзал
17ч 23м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Сочи → Воронеж, Тамбов → Ртищево, Москва → Буда-кошелевская, Москва → Ивангород нарвский, Москва → Аша, Иркутск → Москва, ст-ца Каневская → Адлер, Челябинск → Владимир, Киселевск → Алма-Ата, Пологи → Москва, Симферополь → Ростов-на-Дону, Красноярск → Уссурийск, Кокшетау → Омск, Краснодар → Киев, Пятигорск → Днепропетровск, Чернушка → Волгоград, Горячий Ключ → Ефремов, Екатеринбург → Ощепково, Санкт-Петербург → Воронеж, Екатеринбург → Джамбул
загрузка загрузка календарь календарь