продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №124Е Белгород - Самара

Маршрут и расписание поезда №124Е Белгород - Самара

Поезд №124Е: время отправления от станции Белгород – 07:58, прибытие на станцию Самара – 12:01.
На пути следования поезд делает 26 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Воронеж – 1 ч. 30 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №124Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Белгород 07:58
Прохоровка 08:46 2 мин. 08:48 48 минут
Пристень 09:06 2 мин. 09:08 1 ч. 8 мин.
  Ржава
Бочаровка 09:44 2 мин. 09:46 1 ч. 46 мин.
  Кривецкая
Долгое 10:10 2 мин. 10:12 2 ч. 12 мин.
  Чаплыжное
Губкин 10:42 2 мин. 10:44 2 ч. 44 мин.
Старый Оскол 11:27 31 мин. 11:58 3 ч. 29 мин.
Касторное 13:02 5 мин. 13:07 5 ч. 4 мин.
  Касторная-Новая
Воронеж 16:20 1 ч. 30 мин. 17:50 8 ч. 22 мин.
Усмань 18:57 2 мин. 18:59 10 ч. 59 мин.
Грязи 19:41 4 мин. 19:45 11 ч. 43 мин.
  Грязи Воронежские
Мичуринск 20:42 35 мин. 21:17 12 ч. 44 мин.
Дмитриевка 21:44 2 мин. 21:46 13 ч. 46 мин.
  Никифоровка
Тамбов 22:31 45 мин. 23:16 14 ч. 33 мин.
  Тамбов-1
Кирсанов 00:39 2 мин. 00:41 16 ч. 41 мин.
Умёт 01:05 2 мин. 01:07 17 ч. 7 мин.
Тамала 01:30 2 мин. 01:32 17 ч. 32 мин.
Ртищево 02:22 30 мин. 02:52 18 ч. 24 мин.
  Ртищево-1
Сердобск 03:41 2 мин. 03:43 19 ч. 43 мин.
Колышлей 04:19 2 мин. 04:21 20 ч. 21 мин.
Пенза 05:29 30 мин. 05:59 21 ч. 31 мин.
  Пенза-1
Кузнецк 07:46 3 мин. 07:49 23 ч. 48 мин.
Сызрань 09:32 4 мин. 09:36 1 дн. 1 ч.
Чапаевск 11:13 2 мин. 11:15 1 дн. 3 ч.
Новокуйбышевск 11:36 2 мин. 11:38 1 дн. 3 ч.
  Новокуйбышевская
Самара 12:01 1 дн. 4 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №124Е

 

Другие поезда по маршруту Белгород - Самара

рейс отправление прибытие в пути
09:10
Белгород
11:55
Новосибирск Главный
1д 2ч 45м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Витебск → Мурманск, Воронеж → Грозный, Москва → Астана, Гомель → Минск, Красноярск → Иркутск, Новокасторное → Минск, Тула → Белгород, Ночка → Ульяновск, Саратов → Новороссийск, Княжая → Псков, Москва → Славянск, Красноуфимск → п Пурпе, Староминская → Москва, Адлер → Курган, Тихорецк → Пермь, Ростов-на-Дону → Юрга, Ульяновск → Сасово, Екатеринбург → Мокроус, Красноярск → Канаш, Ангарск → Владивосток, Тверь → Москва, Сургут → Шахунья, Каменск-Шахтинский → Сочи, Адлер → Канаш
загрузка загрузка календарь календарь