продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №124Г Санкт-Петербург - Киров

Маршрут и расписание поезда №124Г Санкт-Петербург - Киров

Поезд №124Г: время отправления от станции Санкт-Петербург – 16:02, прибытие на станцию Киров – 14:11.
На пути следования поезд делает 29 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Бабаево – 34 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №124Г на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 16:02
Волхов 17:55 5 мин. 18:00 1 ч. 53 мин.
Тихвин 19:32 5 мин. 19:37 3 ч. 30 мин.
Пикалёво 20:13 2 мин. 20:15 4 ч. 11 мин.
  Пикалёво-1
Ефимовский 20:58 2 мин. 21:00 4 ч. 56 мин.
  Ефимовская
Подборовье 21:18 2 мин. 21:20 5 ч. 16 мин.
Бабаево 22:07 34 мин. 22:41 6 ч. 5 мин.
Кадуй 23:44 2 мин. 23:46 7 ч. 42 мин.
Суда 00:08 2 мин. 00:10 8 ч. 6 мин.
Череповец 00:44 14 мин. 00:58 8 ч. 42 мин.
  Череповец-1
Шексна 01:33 8 мин. 01:41 9 ч. 31 мин.
Вологда 03:14 20 мин. 03:34 11 ч. 12 мин.
Вохтога 04:38 1 мин. 04:39 12 ч. 36 мин.
Буй 05:15 15 мин. 05:30 13 ч. 13 мин.
Россолово 05:55 1 мин. 05:56 13 ч. 53 мин.
Галич 06:15 20 мин. 06:35 14 ч. 13 мин.
Лопарёво 07:01 1 мин. 07:02 14 ч. 59 мин.
Антропово 07:19 2 мин. 07:21 15 ч. 17 мин.
Николо-Полома 07:43 2 мин. 07:45 15 ч. 41 мин.
Нея 08:08 2 мин. 08:10 16 ч. 6 мин.
Октябрьский 08:33 1 мин. 08:34 16 ч. 31 мин.
  Брантовка
Мантурово 08:56 2 мин. 08:58 16 ч. 54 мин.
Шекшема 09:22 1 мин. 09:23 17 ч. 20 мин.
Шарья 09:48 15 мин. 10:03 17 ч. 46 мин.
Поназырево 10:47 3 мин. 10:50 18 ч. 45 мин.
Гостовский 11:12 2 мин. 11:14 19 ч. 10 мин.
  Гостовская
Ленинское 11:36 1 мин. 11:37 19 ч. 34 мин.
  Шабалино
Котельнич 12:51 2 мин. 12:53 20 ч. 49 мин.
  Котельнич-1
Киров 14:11 22 ч. 9 мин.
  Киров Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №124Г

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Киров

рейс отправление прибытие в пути
15:30
Ладожский вокзал
12:08
Новокузнецк
20ч 38м
17:09
Ладожский вокзал
14:35
Екатеринбург Пассажирский
21ч 26м
15:30
Ладожский вокзал
12:08
Тюмень
20ч 38м
13:33
Ладожский вокзал
12:18
Ижевск
22ч 45м
13:33
Ладожский вокзал
12:18
Челябинск Главный
22ч 45м
22:20
Ладожский вокзал
22:07
Новокузнецк
23ч 47м
21:26
Московский вокзал
22:07
Красноярск Пассажирский
1д 0ч 41м
20:40
Витебский вокзал
22:17
Красноярск Пассажирский
1д 1ч 37м
15:30
Ладожский вокзал
12:19
Тюмень
20ч 49м
19:20
Ладожский вокзал
16:20
Екатеринбург Пассажирский
21ч 0м
16:30
Ладожский вокзал
13:15
Екатеринбург Пассажирский
20ч 45м
16:22
Ладожский вокзал
13:15
Киров Пассажирский
20ч 53м
16:30
Ладожский вокзал
13:15
Киров Пассажирский
20ч 45м
21:02
Ладожский вокзал
18:22
Киров Пассажирский
21ч 20м
16:02
Ладожский вокзал
14:11
Челябинск Главный
22ч 9м
08:28
Ладожский вокзал
09:00
Ижевск
1д 0ч 32м
21:08
Витебский вокзал
22:17
Томск-2
1д 1ч 9м
21:42
Ладожский вокзал
19:43
Новый Уренгой
22ч 1м
16:30
Ладожский вокзал
13:15
Екатеринбург Пассажирский
20ч 45м
19:15
Ладожский вокзал
18:22
Екатеринбург Пассажирский
23ч 7м
19:20
Ладожский вокзал
16:20
Новый Уренгой
21ч 0м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Потьма → Оренбург, Нижний Новгород → Саратов, Канаш → Сарапул, Кромы → Москва, Харьков → Одесса, Калининград → Невель, Казань → Санкт-Петербург, Александрия → Ростов-на-Дону, Новый уренгой → Ялуторовск, Ишим → Тобольск, Малоархангельск → Москва, Архангельск → Котлас, Тыгда → Белогорск, Тында → Красноярск, Иркутск → Похвистнево, Ростов-на-Дону → Нижнеудинск, Архангельск → Коноша, Самара → Рузаевка, Янаул → Пятигорск, Челябинск → Кзыл-Орда
загрузка загрузка календарь календарь