продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №124П Константиновка - Киев

Маршрут и расписание поезда №124П Константиновка - Киев

Поезд №124П: время отправления от станции Константиновка – 17:40, прибытие на станцию Киев – 08:23.
На пути следования поезд делает 20 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Харьков – 25 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №124П на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Константиновка 17:40
Дружковка 17:59 2 мин. 18:01 19 минут
Краматорск 18:12 5 мин. 18:17 32 минуты
Славянск 18:44 6 мин. 18:50 1 ч. 4 мин.
  Славянский Курорт
Красный Лиман 19:12 3 мин. 19:15 1 ч. 32 мин.
Святогорск 19:47 2 мин. 19:49 2 ч. 7 мин.
Изюм 20:14 2 мин. 20:16 2 ч. 34 мин.
Балаклея 20:57 2 мин. 20:59 3 ч. 17 мин.
Змиёв 21:33 2 мин. 21:35 3 ч. 53 мин.
Харьков 22:14 25 мин. 22:39 4 ч. 34 мин.
  Харьков Пассажирский
Люботин 23:16 2 мин. 23:18 5 ч. 36 мин.
Тростянец 00:59 3 мин. 01:02 7 ч. 19 мин.
  Смородино
Сумы 01:59 20 мин. 02:19 8 ч. 19 мин.
Ворожба 03:13 20 мин. 03:33 9 ч. 33 мин.
  Ворожба Пассажирская
Бурынь 04:05 5 мин. 04:10 10 ч. 25 мин.
  Путивль
Конотоп 04:54 5 мин. 04:59 11 ч. 14 мин.
Бахмач 05:23 10 мин. 05:33 11 ч. 43 мин.
  Бахмач Пассажирский
Нежин 06:28 2 мин. 06:30 12 ч. 48 мин.
Киев 07:54 10 мин. 08:04 14 ч. 14 мин.
Киев 08:23 14 ч. 43 мин.
  Киев Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №124П

 

Другие поезда по маршруту Константиновка - Киев

рейс отправление прибытие в пути
16:41
Константиновка
03:42
Ивано-Франковск
11ч 1м
17:40
Константиновка
07:55
Киев Пассажирский
14ч 15м
21:45
Константиновка
09:24
Киев Пассажирский
11ч 39м
21:45
Константиновка
09:24
Киев Пассажирский
11ч 39м
21:45
Константиновка
09:24
Киев Пассажирский
11ч 39м
16:20
Константиновка
22:49
Киев Пассажирский
6ч 29м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Струги красные, Алма-Ата → Защита, Санкт-Петербург → Нижний Новгород, Тверь → Пермь, Воркута → Сосногорск, Тюмень → Ярославль, Саракташ → Москва, Краснодар → Петропавловск, Барнаул → Томск, Нижний Новгород → Рязань, Шарья → Лесозаводск, Северобайкальск → Иркутск, ст-ца Новопокровская → Сочи, Усинск → Вельск, Астана → Тобол, Ростов-на-Дону → Аргун, Донецк → Хмельницкий, Хабаровск → Екатеринбург, Астрахань → п Аксарайский, Минеральные Воды → Екатеринбург, Лангепас → Москва, Симферополь → Ворожба, Владивосток → Магдагачи, Добруш → Москва
загрузка загрузка календарь календарь