продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №124У Абакан - Адлер

Маршрут и расписание поезда №124У Абакан - Адлер (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №124У Абакан - Адлер сначала следуетдо станции Красноярск в составе поезда 124У Абакан - Красноярск, а затем его переприцепляют к поезду 167Ы Красноярск - Адлер.
Время отправления от станции Абакан – 15:10, прибытие на станцию Адлер – 09:05.
На пути следования поезд делает 70 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Красноярск – 2 ч. 57 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №124У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Абакан 15:10
Минусинск 15:29 2 мин. 15:31 19 минут
Минусинск 15:59 1 мин. 16:00 49 минут
  Крупская
Жерлык 16:30 1 мин. 16:31 1 ч. 20 мин.
Курагино 16:50 3 мин. 16:53 1 ч. 40 мин.
  Туба
Курагино 17:10 2 мин. 17:12 2 ч. 0 мин.
Курское 17:29 1 мин. 17:30 2 ч. 19 мин.
  Ирба
Кордово 17:59 1 мин. 18:00 2 ч. 49 мин.
  Кизир
Журавлёво 18:13 1 мин. 18:14 3 ч. 3 мин.
Кошурниково 18:36 15 мин. 18:51 3 ч. 26 мин.
Артемовск 19:08 1 мин. 19:09 3 ч. 58 мин.
  Стофато
Джебь 19:23 1 мин. 19:24 4 ч. 13 мин.
Щетинкино 19:41 1 мин. 19:42 4 ч. 31 мин.
Артемовск 19:55 1 мин. 19:56 4 ч. 45 мин.
  Сисим
Джетка 20:12 1 мин. 20:13 5 ч. 2 мин.
Крол 20:32 1 мин. 20:33 5 ч. 22 мин.
Мана 21:12 1 мин. 21:13 6 ч. 2 мин.
Партизанское 21:29 1 мин. 21:30 6 ч. 19 мин.
  Хабайдак
Кой 21:40 1 мин. 21:41 6 ч. 30 мин.
  Отроги
Кой 21:48 1 мин. 21:49 6 ч. 38 мин.
Лукашевич 22:05 1 мин. 22:06 6 ч. 55 мин.
Кравченко 22:22 1 мин. 22:23 7 ч. 12 мин.
Саянский 22:59 15 мин. 23:14 7 ч. 49 мин.
  Саянская
Авдинка 23:40 1 мин. 23:41 8 ч. 30 мин.
  Авда
Новопятницкое 23:58 1 мин. 23:59 8 ч. 48 мин.
  Новопятницкий
Уяр 00:14 2 мин. 00:16 9 ч. 4 мин.
Красноярск 02:10 2 мин. 02:12 11 ч. 0 мин.
  Злобино
Красноярск 02:33 2 ч. 57 мин. 05:30 11 ч. 23 мин.
  Красноярск Пассажирский
Ачинск 08:52 8 мин. 09:00 17 ч. 42 мин.
  Ачинск-1
Боготол 09:59 8 мин. 10:07 18 ч. 49 мин.
Мариинск 11:54 26 мин. 12:20 20 ч. 44 мин.
Тайга 14:57 33 мин. 15:30 23 ч. 47 мин.
Новосибирск 18:39 19 мин. 18:58 1 дн. 3 ч.
  Новосибирск Главный
Барабинск 22:33 30 мин. 23:03 1 дн. 7 ч.
Омск 03:14 30 мин. 03:44 1 дн. 12 ч.
  Омск Пассажирский
Ишим 06:50 12 мин. 07:02 1 дн. 15 ч.
Тюмень 10:33 57 мин. 11:30 1 дн. 19 ч.
Еланский 14:48 23 мин. 15:11 1 дн. 23 ч.
Каменск-Уральский 16:38 20 мин. 16:58 2 дн. 1 ч.
Челябинск 19:42 28 мин. 20:10 2 дн. 4 ч.
  Челябинск Главный
Уфа 05:17 30 мин. 05:47 2 дн. 14 ч.
Абдулино 10:04 12 мин. 10:16 2 дн. 18 ч.
Самара 14:18 51 мин. 15:09 2 дн. 23 ч.
Сызрань 18:42 12 мин. 18:54 3 дн. 3 ч.
  Сызрань Город
Возрождение 20:14 3 мин. 20:17 3 дн. 5 ч.
Кулатка 20:41 3 мин. 20:44 3 дн. 5 ч.
Сенной 21:50 20 мин. 22:10 3 дн. 6 ч.
  Сенная
Саратов 01:08 37 мин. 01:45 3 дн. 9 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 05:39 4 мин. 05:43 3 дн. 14 ч.
Волгоград 09:07 34 мин. 09:41 3 дн. 17 ч.
  Волгоград-1
Котельниково 13:13 15 мин. 13:28 3 дн. 22 ч.
Дубовское 14:11 3 мин. 14:14 3 дн. 23 ч.
  Ремонтная
Зимовники 14:52 3 мин. 14:55 3 дн. 23 ч.
Орловский 15:43 2 мин. 15:45 4 дн. 0 ч.
  Двойная
Сальск 16:47 38 мин. 17:25 4 дн. 1 ч.
Песчанокопское 18:35 11 мин. 18:46 4 дн. 3 ч.
  Песчанокопская
Новопокровская 19:40 5 мин. 19:45 4 дн. 4 ч.
  Ея
Кубанский 19:59 3 мин. 20:02 4 дн. 4 ч.
  Ровное
Тихорецк 21:33 15 мин. 21:48 4 дн. 6 ч.
  Тихорецкая
Выселки 23:56 11 мин. 00:07 4 дн. 8 ч.
Кореновск 00:31 2 мин. 00:33 4 дн. 9 ч.
Динская 01:14 7 мин. 01:21 4 дн. 10 ч.
Краснодар 01:57 8 мин. 02:05 4 дн. 10 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 03:43 35 мин. 04:18 4 дн. 12 ч.
Туапсе 05:48 12 мин. 06:00 4 дн. 14 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 06:55 3 мин. 06:58 4 дн. 15 ч.
  Лазаревская
Сочи 07:47 3 мин. 07:50 4 дн. 16 ч.
  Лоо
Сочи 08:13 18 мин. 08:31 4 дн. 17 ч.
Сочи 08:51 2 мин. 08:53 4 дн. 17 ч.
  Хоста
Адлер 09:05 4 дн. 17 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №124У

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Саратов → Жлобин, Иркутск → Нерюнгри, Улан-Удэ → Новосибирск, Нижний Новгород → Когалым, Уфа → Армавир, Таксимо → Усть-Кут, Шестихино → Санкт-Петербург, Нижний Новгород → Удомля, Волгоград → Новокузнецк, Санкт-Петербург → Сыктывкар, Новосибирск → Челябинск, Печора → Лабытнанги, Залари → Красноярск, Рыбинск → Уфа, Янаул → Лангепас, Краснодар → Ростов-на-Дону, Саратов → Челябинск, Малая Вишера → Рязань, Омск → Уват село, Кыштым → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь