продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №124В Белгород - Новосибирск

Маршрут и расписание поезда №124В Белгород - Новосибирск

Поезд №124В: время отправления от станции Белгород – 09:10, прибытие на станцию Новосибирск – 06:02.
На пути следования поезд делает 66 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Воронеж – 1 ч. 23 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №124В составляет 1 572 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №124В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Белгород 09:10
Прохоровка 10:00 2 мин. 10:02 50 минут
Пристень 10:23 2 мин. 10:25 1 ч. 13 мин.
  Ржава
Бочаровка 11:02 2 мин. 11:04 1 ч. 52 мин.
  Кривецкая
Долгое 11:31 2 мин. 11:33 2 ч. 21 мин.
  Чаплыжное
Губкин 12:03 2 мин. 12:05 2 ч. 53 мин.
Старый Оскол 12:50 35 мин. 13:25 3 ч. 40 мин.
Касторное 14:28 5 мин. 14:33 5 ч. 18 мин.
  Касторная-Новая
Воронеж 16:41 1 ч. 23 мин. 18:04 7 ч. 31 мин.
  Воронеж-1
Усмань 18:57 2 мин. 18:59 9 ч. 47 мин.
Грязи 19:41 4 мин. 19:45 10 ч. 31 мин.
  Грязи Воронежские
Мичуринск 20:42 35 мин. 21:17 11 ч. 32 мин.
  Мичуринск Уральский
Дмитриевка 21:44 2 мин. 21:46 12 ч. 34 мин.
  Никифоровка
Тамбов 22:30 45 мин. 23:15 13 ч. 20 мин.
  Тамбов-1
Кирсанов 00:36 2 мин. 00:38 15 ч. 26 мин.
Умёт 00:59 2 мин. 01:01 15 ч. 49 мин.
Тамала 01:23 2 мин. 01:25 16 ч. 13 мин.
Ртищево 02:15 30 мин. 02:45 17 ч. 5 мин.
  Ртищево-1
Сердобск 03:34 2 мин. 03:36 18 ч. 24 мин.
Колышлей 04:11 2 мин. 04:13 19 ч. 1 мин.
Пенза 05:25 41 мин. 06:06 20 ч. 15 мин.
  Пенза-1
Кузнецк 07:45 3 мин. 07:48 22 ч. 35 мин.
Сызрань 09:23 4 мин. 09:27 1 дн. 0 ч.
  Сызрань-1
Чапаевск 10:58 15 мин. 11:13 1 дн. 1 ч.
Новокуйбышевск 11:31 2 мин. 11:33 1 дн. 2 ч.
  Новокуйбышевская
Самара 11:56 1 ч. 5 мин. 13:01 1 дн. 2 ч.
Кинель 13:43 3 мин. 13:46 1 дн. 4 ч.
Отрадный 14:23 2 мин. 14:25 1 дн. 5 ч.
  Новоотрадная
Похвистнево 15:19 2 мин. 15:21 1 дн. 6 ч.
Бугуруслан 15:40 5 мин. 15:45 1 дн. 6 ч.
Абдулино 16:57 2 мин. 16:59 1 дн. 7 ч.
Приютово 17:37 2 мин. 17:39 1 дн. 8 ч.
Белебей 17:56 2 мин. 17:58 1 дн. 8 ч.
  Аксаково
Шафраново 19:01 2 мин. 19:03 1 дн. 9 ч.
Раевский 19:21 2 мин. 19:23 1 дн. 10 ч.
  Раевка
Уфа 21:43 47 мин. 22:30 1 дн. 12 ч.
Аша 00:06 2 мин. 00:08 1 дн. 14 ч.
Миньяр 00:29 2 мин. 00:31 1 дн. 15 ч.
Кропачево 01:12 15 мин. 01:27 1 дн. 16 ч.
  Кропачёво
Усть-Катав 01:56 3 мин. 01:59 1 дн. 16 ч.
Вязовая 02:15 2 мин. 02:17 1 дн. 17 ч.
Сулея 03:03 2 мин. 03:05 1 дн. 17 ч.
Бердяуш 03:34 2 мин. 03:36 1 дн. 18 ч.
Златоуст 04:34 2 мин. 04:36 1 дн. 19 ч.
Миасс 05:45 2 мин. 05:47 1 дн. 20 ч.
  Миасс-1
Чебаркуль 06:13 2 мин. 06:15 1 дн. 21 ч.
Челябинск 07:27 55 мин. 08:22 1 дн. 22 ч.
  Челябинск Главный
Щучье 09:33 2 мин. 09:35 2 дн. 0 ч.
Шумиха 10:02 2 мин. 10:04 2 дн. 0 ч.
Мишкино 10:37 1 мин. 10:38 2 дн. 1 ч.
Юргамыш 11:07 2 мин. 11:09 2 дн. 1 ч.
Курган 11:59 20 мин. 12:19 2 дн. 2 ч.
Лебяжье 13:21 2 мин. 13:23 2 дн. 4 ч.
  Лебяжья-Сибирская
Макушино 13:55 2 мин. 13:57 2 дн. 4 ч.
Петухово 14:31 10 мин. 14:41 2 дн. 5 ч.
Петропавловск 16:07 40 мин. 16:47 2 дн. 6 ч.
Исилькуль 18:31 50 мин. 19:21 2 дн. 9 ч.
Омск 21:15 16 мин. 21:31 2 дн. 12 ч.
  Омск Пассажирский
Татарск 23:32 2 мин. 23:34 2 дн. 14 ч.
  Татарская
Озеро-Карачи 00:31 5 мин. 00:36 2 дн. 15 ч.
  Озеро Карачинское
Барабинск 01:37 23 мин. 02:00 2 дн. 16 ч.
Убинское 02:58 2 мин. 03:00 2 дн. 17 ч.
  Убинская
Каргат 03:30 2 мин. 03:32 2 дн. 18 ч.
Чулым 04:14 2 мин. 04:16 2 дн. 19 ч.
  Чулымская
Обь 05:41 2 мин. 05:43 2 дн. 20 ч.
Новосибирск 06:02 2 дн. 20 ч.
  Новосибирск Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №124В

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Сочи → Узловая, Пятигорск → Тула, Омск → Шира, Киров → Славянск-на-Кубани, Хабаровск → Москва, Назарово → Москва, Троицк → Орск, Кировоград → Москва, Екатеринбург → Безымянное село, Усть-Катав → Самара, Москва → Останино, Новосибирск → Саранск, Белгород → Орел, Железногорск-Илимский → Иркутск, Каменец-подольский → Хмельницкий, Сонково → Санкт-Петербург, Пятигорск → Сальск, Вологда → Сочи, Мурманск → Архангельск, Москва → Тобол
загрузка загрузка календарь календарь