продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №124В Белгород - Новосибирск

Маршрут и расписание поезда №124В Белгород - Новосибирск

Поезд №124В: время отправления от станции Белгород – 09:10, прибытие на станцию Новосибирск – 05:22.
На пути следования поезд делает 66 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Воронеж – 1 ч. 23 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №124В составляет 1 572 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №124В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Белгород 09:10
Прохоровка 10:00 2 мин. 10:02 50 минут
Пристень 10:23 2 мин. 10:25 1 ч. 13 мин.
  Ржава
Бочаровка 11:02 2 мин. 11:04 1 ч. 52 мин.
  Кривецкая
Долгое 11:31 2 мин. 11:33 2 ч. 21 мин.
  Чаплыжное
Губкин 12:03 2 мин. 12:05 2 ч. 53 мин.
Старый Оскол 12:50 35 мин. 13:25 3 ч. 40 мин.
Касторное 14:30 5 мин. 14:35 5 ч. 20 мин.
  Касторная-Новая
Воронеж 16:41 1 ч. 23 мин. 18:04 7 ч. 31 мин.
Усмань 19:02 2 мин. 19:04 9 ч. 52 мин.
Грязи 19:41 4 мин. 19:45 10 ч. 31 мин.
  Грязи Воронежские
Мичуринск 20:42 35 мин. 21:17 11 ч. 32 мин.
Дмитриевка 21:44 2 мин. 21:46 12 ч. 34 мин.
  Никифоровка
Тамбов 22:30 45 мин. 23:15 13 ч. 20 мин.
  Тамбов-1
Кирсанов 00:36 2 мин. 00:38 15 ч. 26 мин.
Умёт 00:59 2 мин. 01:01 15 ч. 49 мин.
Тамала 01:23 2 мин. 01:25 16 ч. 13 мин.
Ртищево 02:15 30 мин. 02:45 17 ч. 5 мин.
  Ртищево-1
Сердобск 03:34 2 мин. 03:36 18 ч. 24 мин.
Колышлей 04:11 2 мин. 04:13 19 ч. 1 мин.
Пенза 05:25 41 мин. 06:06 20 ч. 15 мин.
  Пенза-1
Кузнецк 07:42 5 мин. 07:47 22 ч. 32 мин.
Сызрань 09:23 4 мин. 09:27 1 дн. 0 ч.
  Сызрань-1
Чапаевск 10:56 17 мин. 11:13 1 дн. 1 ч.
Новокуйбышевск 11:31 2 мин. 11:33 1 дн. 2 ч.
  Новокуйбышевская
Самара 11:55 1 ч. 20 мин. 13:15 1 дн. 2 ч.
Кинель 13:53 3 мин. 13:56 1 дн. 4 ч.
Отрадный 14:32 2 мин. 14:34 1 дн. 5 ч.
  Новоотрадная
Похвистнево 15:27 3 мин. 15:30 1 дн. 6 ч.
Бугуруслан 15:49 5 мин. 15:54 1 дн. 6 ч.
Абдулино 17:02 2 мин. 17:04 1 дн. 7 ч.
Приютово 17:37 2 мин. 17:39 1 дн. 8 ч.
Белебей 17:59 2 мин. 18:01 1 дн. 8 ч.
  Аксаково
Шафраново 19:06 2 мин. 19:08 1 дн. 9 ч.
Раевский 19:26 2 мин. 19:28 1 дн. 10 ч.
  Раевка
Уфа 21:49 36 мин. 22:25 1 дн. 12 ч.
Аша 00:04 2 мин. 00:06 1 дн. 14 ч.
Миньяр 00:28 2 мин. 00:30 1 дн. 15 ч.
Кропачево 01:16 15 мин. 01:31 1 дн. 16 ч.
  Кропачёво
Усть-Катав 01:59 3 мин. 02:02 1 дн. 16 ч.
Вязовая 02:18 2 мин. 02:20 1 дн. 17 ч.
Сулея 03:06 2 мин. 03:08 1 дн. 17 ч.
Бердяуш 03:34 2 мин. 03:36 1 дн. 18 ч.
Златоуст 04:34 2 мин. 04:36 1 дн. 19 ч.
Миасс 05:44 2 мин. 05:46 1 дн. 20 ч.
  Миасс-1
Чебаркуль 06:09 2 мин. 06:11 1 дн. 20 ч.
Челябинск 07:29 54 мин. 08:23 1 дн. 22 ч.
  Челябинск Главный
Щучье 09:34 2 мин. 09:36 2 дн. 0 ч.
Шумиха 10:03 2 мин. 10:05 2 дн. 0 ч.
Мишкино 10:39 1 мин. 10:40 2 дн. 1 ч.
Юргамыш 11:07 2 мин. 11:09 2 дн. 1 ч.
Курган 11:58 17 мин. 12:15 2 дн. 2 ч.
Лебяжье 13:21 1 мин. 13:22 2 дн. 4 ч.
  Лебяжья-Сибирская
Макушино 14:02 2 мин. 14:04 2 дн. 4 ч.
Петухово 14:38 10 мин. 14:48 2 дн. 5 ч.
Петропавловск 16:05 40 мин. 16:45 2 дн. 6 ч.
Исилькуль 18:29 50 мин. 19:19 2 дн. 9 ч.
Омск 20:51 16 мин. 21:07 2 дн. 11 ч.
  Омск Пассажирский
Татарск 23:10 2 мин. 23:12 2 дн. 14 ч.
  Татарская
Озеро-Карачи 00:03 5 мин. 00:08 2 дн. 14 ч.
  Озеро Карачинское
Барабинск 01:03 10 мин. 01:13 2 дн. 15 ч.
Убинское 02:14 2 мин. 02:16 2 дн. 17 ч.
  Убинская
Каргат 02:43 2 мин. 02:45 2 дн. 17 ч.
Чулым 03:19 2 мин. 03:21 2 дн. 18 ч.
  Чулымская
Обь 05:01 2 мин. 05:03 2 дн. 19 ч.
Новосибирск 05:22 2 дн. 20 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №124В

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Петровск-Забайкальский → Чита, Волгоград → Кисловодск, Уфа → Санкт-Петербург, Новосибирск → Бугуруслан, Лоо → Невинномысск, Балашов → Москва, Курск → Мелитополь, Анапа → Миллерово, Канск → Красноярск, Москва → Чернушка, Севастополь → Москва, Сызрань → Ростов-на-Дону, Новочеркасск → Киров, Кисловодск → Армавир, Илецк → Алма-Ата, Сочи → Кореновск, Тула → Владикавказ, Зеленодольск → Нижневартовск, Златоуст → Лазаревская, Москва → Лантратовка, Старица → Санкт-Петербург, Староминская → Нижний Тагил, Зуевка → Глазов, Екатеринбург → Челябинск
загрузка загрузка календарь календарь