продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №124В Самара - Барнаул

Маршрут и расписание поезда №124В Самара - Барнаул (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №124В Самара - Барнаул сначала следуетдо станции Новосибирск в составе поезда 124В Белгород - Новосибирск, а затем его переприцепляют к поезду 301Н Новосибирск - Алматы.
Время отправления от станции Самара – 13:01, прибытие на станцию Барнаул – 19:27.
На пути следования поезд делает 48 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Новосибирск – 8 ч. 31 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №124В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Самара 1 ч. 5 мин. 13:01
Кинель 13:43 3 мин. 13:46 1 ч. 42 мин.
Отрадный 14:23 2 мин. 14:25 2 ч. 22 мин.
  Новоотрадная
Похвистнево 15:19 2 мин. 15:21 3 ч. 18 мин.
Бугуруслан 15:40 5 мин. 15:45 3 ч. 39 мин.
Абдулино 16:57 2 мин. 16:59 4 ч. 56 мин.
Приютово 17:37 2 мин. 17:39 5 ч. 36 мин.
Белебей 17:56 2 мин. 17:58 5 ч. 55 мин.
  Аксаково
Шафраново 19:01 2 мин. 19:03 7 ч. 0 мин.
Раевский 19:21 2 мин. 19:23 7 ч. 20 мин.
  Раевка
Уфа 21:43 47 мин. 22:30 9 ч. 42 мин.
Аша 00:06 2 мин. 00:08 12 ч. 5 мин.
Миньяр 00:29 2 мин. 00:31 12 ч. 28 мин.
Кропачево 01:12 15 мин. 01:27 13 ч. 11 мин.
  Кропачёво
Усть-Катав 01:56 3 мин. 01:59 13 ч. 55 мин.
Вязовая 02:15 2 мин. 02:17 14 ч. 14 мин.
Сулея 03:03 2 мин. 03:05 15 ч. 2 мин.
Бердяуш 03:34 2 мин. 03:36 15 ч. 33 мин.
Златоуст 04:34 2 мин. 04:36 16 ч. 33 мин.
Миасс 05:45 2 мин. 05:47 17 ч. 44 мин.
  Миасс-1
Чебаркуль 06:13 2 мин. 06:15 18 ч. 12 мин.
Челябинск 07:27 55 мин. 08:22 19 ч. 26 мин.
  Челябинск Главный
Щучье 09:33 2 мин. 09:35 21 ч. 32 мин.
Шумиха 10:02 2 мин. 10:04 22 ч. 1 мин.
Мишкино 10:37 1 мин. 10:38 22 ч. 36 мин.
Юргамыш 11:07 2 мин. 11:09 23 ч. 6 мин.
Курган 11:59 20 мин. 12:19 23 ч. 58 мин.
Лебяжье 13:21 2 мин. 13:23 1 дн. 1 ч.
  Лебяжья-Сибирская
Макушино 13:55 2 мин. 13:57 1 дн. 1 ч.
Петухово 14:31 10 мин. 14:41 1 дн. 2 ч.
Петропавловск 16:07 40 мин. 16:47 1 дн. 4 ч.
Исилькуль 18:31 50 мин. 19:21 1 дн. 6 ч.
Омск 21:15 16 мин. 21:31 1 дн. 9 ч.
  Омск Пассажирский
Татарск 23:32 2 мин. 23:34 1 дн. 11 ч.
  Татарская
Озеро-Карачи 00:31 5 мин. 00:36 1 дн. 12 ч.
  Озеро Карачинское
Барабинск 01:37 23 мин. 02:00 1 дн. 13 ч.
Убинское 02:58 2 мин. 03:00 1 дн. 14 ч.
  Убинская
Каргат 03:30 2 мин. 03:32 1 дн. 15 ч.
Чулым 04:14 2 мин. 04:16 1 дн. 16 ч.
  Чулымская
Обь 05:41 2 мин. 05:43 1 дн. 17 ч.
Новосибирск 06:02 8 ч. 31 мин. 14:33 1 дн. 18 ч.
  Новосибирск Главный
Новосибирск 15:06 2 мин. 15:08 2 дн. 3 ч.
  Сеятель
Бердск 15:24 2 мин. 15:26 2 дн. 3 ч.
Искитим 15:45 2 мин. 15:47 2 дн. 3 ч.
Черепаново 16:47 32 мин. 17:19 2 дн. 4 ч.
Тальменка 18:01 3 мин. 18:04 2 дн. 6 ч.
  Усть-Тальменская
Новоалтайск 19:03 3 мин. 19:06 2 дн. 7 ч.
  Алтайская
Барнаул 19:27 2 дн. 7 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №124В

 

Другие поезда по маршруту Самара - Барнаул

рейс отправление прибытие в пути
№059С 
*беспересадочный вагон
КисловодскБарнаул
08:48
Кисловодск
08:16
Барнаул
2д 1ч 19м
№205С 
*беспересадочный вагон
АнапаБарнаул
08:28
Анапа
08:16
Барнаул
2д 1ч 9м
№235С 
*беспересадочный вагон
АнапаБарнаул
08:28
Анапа
08:16
Барнаул
2д 1ч 9м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Астана → Курган, Солнцевая → Хабаровск, Димитровград → Набережные Челны, Раздельная 1 → Лиски, Калининград → Минск, Отрадный → Самара, Вологда → п Костылево, Янаул → Казань, Сызрань → Лиски, Добруш → Лазаревская, Дальнереченск → Смоляниново, Самара → Нижний Новгород, Москва → Ачинск, Минеральные Воды → Махачкала, Анапа → Вышний Волочек, Усолье-Сибирское → Нерюнгри, Архангельск → Вологда, Новочеркасск → Прохладный, Липецк → Прохладный, Новосибирск → Бийск
загрузка загрузка календарь календарь