продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №124Ы Красноярск - Абакан

Маршрут и расписание поезда №124Ы Красноярск - Абакан

Поезд №124Ы: время отправления от станции Красноярск – 15:10, прибытие на станцию Абакан – 02:25.
На пути следования поезд делает 32 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Саянский – 23 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №124Ы составляет 2 040 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №124Ы на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Красноярск 15:10
  Красноярск Пассажирский
Красноярск 15:19 1 мин. 15:20 9 минут
  Енисей
Красноярск 15:29 1 мин. 15:30 19 минут
  Злобино
Уяр 17:18 2 мин. 17:20 2 ч. 8 мин.
Новопятницкое 17:31 1 мин. 17:32 2 ч. 21 мин.
  Новопятницкий
Авдинка 17:46 1 мин. 17:47 2 ч. 36 мин.
  Авда
Саянский 18:10 23 мин. 18:33 3 ч. 0 мин.
  Саянская
Кравченко 19:10 1 мин. 19:11 4 ч. 0 мин.
Лукашевич 19:28 1 мин. 19:29 4 ч. 18 мин.
Кой 19:45 1 мин. 19:46 4 ч. 35 мин.
Кой 19:52 1 мин. 19:53 4 ч. 42 мин.
  Отроги
Партизанское 20:03 1 мин. 20:04 4 ч. 53 мин.
  Хабайдак
Мана 20:19 2 мин. 20:21 5 ч. 9 мин.
Жайма 20:48 1 мин. 20:49 5 ч. 38 мин.
Крол 21:01 1 мин. 21:02 5 ч. 51 мин.
Джетка 21:17 1 мин. 21:18 6 ч. 7 мин.
Артемовск 21:37 1 мин. 21:38 6 ч. 27 мин.
  Сисим
Щетинкино 21:51 1 мин. 21:52 6 ч. 41 мин.
Джебь 22:13 1 мин. 22:14 7 ч. 3 мин.
Артемовск 22:34 1 мин. 22:35 7 ч. 24 мин.
  Стофато
Кошурниково 22:56 15 мин. 23:11 7 ч. 46 мин.
Журавлёво 23:29 1 мин. 23:30 8 ч. 19 мин.
Кордово 23:42 1 мин. 23:43 8 ч. 32 мин.
  Кизир
Тоннельная 23:54 1 мин. 23:55 8 ч. 44 мин.
Курское 00:13 1 мин. 00:14 9 ч. 3 мин.
  Ирба
Курагино 00:29 4 мин. 00:33 9 ч. 19 мин.
Курагино 00:47 4 мин. 00:51 9 ч. 37 мин.
  Туба
Жерлык 01:07 1 мин. 01:08 9 ч. 57 мин.
Минусинск 01:17 2 мин. 01:19 10 ч. 7 мин.
  Пионерская
Минусинск 01:38 1 мин. 01:39 10 ч. 28 мин.
  Крупская
Минусинск 02:01 4 мин. 02:05 10 ч. 51 мин.
Абакан 02:25 11 ч. 15 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №124Ы

 

Другие поезда по маршруту Красноярск - Абакан

рейс отправление прибытие в пути
16:20
Красноярск Пассажирский
05:23
Абакан
13ч 3м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Исакогорка → Сокол, Киев → Армавир, Москва → Прилуки, Екатеринбург → п Пуровск, Кожва → Сосногорск, Ессентуки → Самара, Пыть-Ях → Туймазы, Синельниково → Москва, Симферополь → Орел, Тында → Красноярск, Тверь → Екатеринбург, Москва → Беловодская, Явенга → Санкт-Петербург, Брянск → Москва, Тольятти → Москва, Краснодар → Тоцкое село, Улан-Удэ → Ледяная, Новороссийск → п Верхнебаканский, Ковель → Одесса, Вихоревка → Новосибирск
загрузка загрузка календарь календарь