продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №124Ы Красноярск - Абакан

Маршрут и расписание поезда №124Ы Красноярск - Абакан

Поезд №124Ы: время отправления от станции Красноярск – 15:09, прибытие на станцию Абакан – 02:25.
На пути следования поезд делает 32 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Саянский – 20 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №124Ы составляет 2 040 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №124Ы на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Красноярск 15:09
  Красноярск Пассажирский
Красноярск 15:20 1 мин. 15:21 11 минут
  Енисей
Красноярск 15:30 2 мин. 15:32 21 минта
  Злобино
Уяр 17:22 2 мин. 17:24 2 ч. 13 мин.
Новопятницкое 17:37 1 мин. 17:38 2 ч. 28 мин.
  Новопятницкий
Авдинка 17:56 1 мин. 17:57 2 ч. 47 мин.
  Авда
Саянский 18:23 20 мин. 18:43 3 ч. 14 мин.
  Саянская
Кравченко 19:19 1 мин. 19:20 4 ч. 10 мин.
Лукашевич 19:37 1 мин. 19:38 4 ч. 28 мин.
Кой 19:54 1 мин. 19:55 4 ч. 45 мин.
Кой 20:02 1 мин. 20:03 4 ч. 53 мин.
  Отроги
Партизанское 20:13 1 мин. 20:14 5 ч. 4 мин.
  Хабайдак
Мана 20:29 1 мин. 20:30 5 ч. 20 мин.
Жайма 20:56 1 мин. 20:57 5 ч. 47 мин.
Крол 21:10 1 мин. 21:11 6 ч. 1 мин.
Джетка 21:26 1 мин. 21:27 6 ч. 17 мин.
Артемовск 21:43 1 мин. 21:44 6 ч. 34 мин.
  Сисим
Щетинкино 21:57 1 мин. 21:58 6 ч. 48 мин.
Джебь 22:16 1 мин. 22:17 7 ч. 7 мин.
Артемовск 22:31 1 мин. 22:32 7 ч. 22 мин.
  Стофато
Кошурниково 22:51 17 мин. 23:08 7 ч. 42 мин.
Журавлёво 23:27 1 мин. 23:28 8 ч. 18 мин.
Кордово 23:40 1 мин. 23:41 8 ч. 31 мин.
  Кизир
Тоннельная 23:51 1 мин. 23:52 8 ч. 42 мин.
Курское 00:10 1 мин. 00:11 9 ч. 1 мин.
  Ирба
Курагино 00:26 2 мин. 00:28 9 ч. 17 мин.
Курагино 00:43 4 мин. 00:47 9 ч. 34 мин.
  Туба
Жерлык 01:04 1 мин. 01:05 9 ч. 55 мин.
Минусинск 01:15 2 мин. 01:17 10 ч. 6 мин.
  Пионерская
Минусинск 01:37 1 мин. 01:38 10 ч. 28 мин.
  Крупская
Минусинск 01:59 5 мин. 02:04 10 ч. 50 мин.
Абакан 02:25 11 ч. 16 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №124Ы

 

Другие поезда по маршруту Красноярск - Абакан

рейс отправление прибытие в пути
16:20
Красноярск Пассажирский
05:00
Абакан
12ч 40м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Сызрань → Краснодар, Ярославль → Лабытнанги, Москва → Мелитополь, Архангельск → Плесецк, п Зимовники → Невинномысск, Динская → Сочи, Ртищево → Челябинск, Ачинск → Санкт-Петербург, Вологда → Ярославль, Варшава → Москва, Хабаровск → Байкальск, Москва → Санкт-Петербург, Верхняя Инта → Сыктывкар, Котельниково → Лазаревская, Сызрань → Тюмень, Томск → Краснодар, Кисловодск → Волгоград, Свободный → Чита, Лазаревская → Каменка, Москва → Вятские Поляны
загрузка загрузка календарь календарь