продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №125Е Новый Уренгой - Новосибирск

Маршрут и расписание поезда №125Е Новый Уренгой - Новосибирск

Поезд №125Е: время отправления от станции Новый Уренгой – 00:05, прибытие на станцию Новосибирск – 03:59.
На пути следования поезд делает 33 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Тюмень – 1 ч. 11 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №125Е составляет 4 967 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №125Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новый Уренгой 00:05
Коротчаево 01:55 10 мин. 02:05 1 ч. 50 мин.
Тарко-Сале 03:29 2 мин. 03:31 3 ч. 24 мин.
  Сывдарма
Тарко-Сале 04:57 18 мин. 05:15 4 ч. 52 мин.
  Пуровск
Пурпе 07:19 17 мин. 07:36 7 ч. 14 мин.
Ханымей 09:31 2 мин. 09:33 9 ч. 26 мин.
Ноябрьск 10:35 5 мин. 10:40 10 ч. 30 мин.
  Ноябрьск-2
Ноябрьск 10:58 17 мин. 11:15 10 ч. 53 мин.
  Ноябрьск-1
Когалым 13:02 15 мин. 13:17 12 ч. 57 мин.
Ульт-Ягун 14:52 2 мин. 14:54 14 ч. 47 мин.
Сургут 15:56 40 мин. 16:36 15 ч. 51 мин.
Пыть-Ях 18:37 5 мин. 18:42 18 ч. 32 мин.
Куть-Ях 19:58 2 мин. 20:00 19 ч. 53 мин.
Салым 21:01 2 мин. 21:03 20 ч. 56 мин.
Демьянка 23:21 16 мин. 23:37 23 ч. 16 мин.
Туртас 01:14 15 мин. 01:29 1 дн. 1 ч.
  Юность-Комсомольская
Тобольск 04:20 30 мин. 04:50 1 дн. 4 ч.
Тюмень 09:09 1 ч. 11 мин. 10:20 1 дн. 9 ч.
Ялуторовск 11:28 2 мин. 11:30 1 дн. 11 ч.
Заводоуковск 11:50 2 мин. 11:52 1 дн. 11 ч.
  Заводоуковская
Омутинское 12:44 2 мин. 12:46 1 дн. 12 ч.
  Омутинская
Голышманово 13:21 2 мин. 13:23 1 дн. 13 ч.
Ишим 14:29 15 мин. 14:44 1 дн. 14 ч.
Маслянский 15:33 2 мин. 15:35 1 дн. 15 ч.
  Маслянская
Называевск 16:55 2 мин. 16:57 1 дн. 16 ч.
  Называевская
Любинский 17:53 2 мин. 17:55 1 дн. 17 ч.
  Любинская
Омск 18:35 37 мин. 19:12 1 дн. 18 ч.
  Омск Пассажирский
Калачинск 20:18 2 мин. 20:20 1 дн. 20 ч.
  Калачинская
Татарск 21:25 2 мин. 21:27 1 дн. 21 ч.
  Татарская
Чаны 22:04 2 мин. 22:06 1 дн. 21 ч.
Озеро-Карачи 22:18 4 мин. 22:22 1 дн. 22 ч.
  Озеро Карачинское
Барабинск 23:23 10 мин. 23:33 1 дн. 23 ч.
Новосибирск 03:59 2 дн. 3 ч.
  Новосибирск Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №125Е

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Атырау, Шарья → Лесозаводск, Красноярск → Иркутск, Омск → Армавир, Волгоград → Борисоглебск, Волгоград → Аксаково, Воронеж → Краснодар, Красноярск → Тында, Обозерская → Мурманск, Полтава → Курск, Рязань → Ташкент, п Зимовники → Туапсе, Татарск → Томск, Лида → Москва, Москва → Славянск, Ишим → Канаш, Микунь → Тимашевск, Тында → Железногорск-Илимский, Ядриха → Санкт-Петербург, Сургут → Ижевск, Ужур → Абакан, Рузаевка → Санкт-Петербург, Казань → Нижний Новгород, Киров → Назарово
загрузка загрузка календарь календарь