продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №125Е Новый Уренгой - Барнаул

Маршрут и расписание поезда №125Е Новый Уренгой - Барнаул (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №125Е Новый Уренгой - Барнаул сначала следуетдо станции Новосибирск в составе поезда 125Е Новый Уренгой - Новосибирск, а затем его переприцепляют к поезду 301Н Новосибирск - Алматы.
Время отправления от станции Новый Уренгой – 00:05, прибытие на станцию Барнаул – 19:27.
На пути следования поезд делает 40 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Новосибирск – 8 ч. 28 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №125Е составляет 5 074 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №125Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новый Уренгой 00:05
Коротчаево 01:55 10 мин. 02:05 1 ч. 50 мин.
Тарко-Сале 03:29 2 мин. 03:31 3 ч. 24 мин.
  Сывдарма
Тарко-Сале 04:57 18 мин. 05:15 4 ч. 52 мин.
  Пуровск
Пурпе 07:17 18 мин. 07:35 7 ч. 12 мин.
Ханымей 09:17 2 мин. 09:19 9 ч. 12 мин.
Ноябрьск 10:25 5 мин. 10:30 10 ч. 20 мин.
  Ноябрьск-2
Ноябрьск 10:46 23 мин. 11:09 10 ч. 41 мин.
  Ноябрьск-1
Когалым 13:10 15 мин. 13:25 13 ч. 5 мин.
Ульт-Ягун 14:58 2 мин. 15:00 14 ч. 53 мин.
Сургут 16:26 58 мин. 17:24 16 ч. 21 мин.
Пыть-Ях 18:54 5 мин. 18:59 18 ч. 49 мин.
Куть-Ях 20:31 2 мин. 20:33 20 ч. 26 мин.
Салым 21:31 2 мин. 21:33 21 ч. 26 мин.
Демьянка 01:20 16 мин. 01:36 1 дн. 1 ч.
Туртас 03:09 15 мин. 03:24 1 дн. 3 ч.
  Юность-Комсомольская
Тобольск 04:56 30 мин. 05:26 1 дн. 4 ч.
Тюмень 10:25 1 ч. 25 мин. 11:50 1 дн. 10 ч.
Ялуторовск 13:02 2 мин. 13:04 1 дн. 12 ч.
Заводоуковск 13:28 2 мин. 13:30 1 дн. 13 ч.
  Заводоуковская
Омутинское 14:29 2 мин. 14:31 1 дн. 14 ч.
  Омутинская
Голышманово 15:11 2 мин. 15:13 1 дн. 15 ч.
Ишим 16:19 12 мин. 16:31 1 дн. 16 ч.
Маслянский 17:12 2 мин. 17:14 1 дн. 17 ч.
  Маслянская
Называевск 18:55 2 мин. 18:57 1 дн. 18 ч.
  Называевская
Любинский 20:03 2 мин. 20:05 1 дн. 19 ч.
  Любинская
Омск 20:47 40 мин. 21:27 1 дн. 20 ч.
  Омск Пассажирский
Калачинск 22:25 2 мин. 22:27 1 дн. 22 ч.
  Калачинская
Татарск 23:26 2 мин. 23:28 1 дн. 23 ч.
  Татарская
Чаны 00:03 2 мин. 00:05 1 дн. 23 ч.
Озеро-Карачи 00:17 2 мин. 00:19 2 дн. 0 ч.
  Озеро Карачинское
Барабинск 01:34 23 мин. 01:57 2 дн. 1 ч.
Новосибирск 06:06 8 ч. 28 мин. 14:34 2 дн. 6 ч.
  Новосибирск Главный
Новосибирск 15:06 2 мин. 15:08 2 дн. 15 ч.
  Сеятель
Бердск 15:23 2 мин. 15:25 2 дн. 15 ч.
Искитим 15:46 2 мин. 15:48 2 дн. 15 ч.
Черепаново 16:47 32 мин. 17:19 2 дн. 16 ч.
Тальменка 17:57 3 мин. 18:00 2 дн. 17 ч.
  Усть-Тальменская
Новоалтайск 19:03 3 мин. 19:06 2 дн. 18 ч.
  Алтайская
Барнаул 19:27 2 дн. 19 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №125Е

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Балашов → Кантемировка, Актобе → Бишкек, Краснодар → Сочи, Уфа → Нерехта, Волхов → Тверь, Минеральные Воды → Тында, Янаул → Москва, Новый уренгой → Татарск, Курган → Сочи, Ярославль → Москва, Тольятти → Шуя, Жердевка → Москва, Узловая → Пенза, Казань → Вековка, Первоуральск → Омск, Кременчуг → Харьков, Аркадак → Новосибирск, Новороссийск → Пенза, Балезино → Пыть-Ях, Тихорецк → Пермь
загрузка загрузка календарь календарь