продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №125Е Новый Уренгой - Барнаул

Маршрут и расписание поезда №125Е Новый Уренгой - Барнаул (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №125Е Новый Уренгой - Барнаул сначала следуетдо станции Новосибирск в составе поезда 125Е Новый Уренгой - Новосибирск, а затем его переприцепляют к поезду 325Н Новосибирск - Алматы.
Время отправления от станции Новый Уренгой – 23:59, прибытие на станцию Барнаул – 18:16.
На пути следования поезд делает 44 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Новосибирск – 5 ч. 59 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №125Е составляет 5 074 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №125Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новый Уренгой 23:59
Коротчаево 01:49 30 мин. 02:19 1 ч. 50 мин.
Тарко-Сале 04:45 2 мин. 04:47 4 ч. 46 мин.
  Сывдарма
Тарко-Сале 05:36 20 мин. 05:56 5 ч. 37 мин.
  Пуровск
Пурпе 07:06 18 мин. 07:24 7 ч. 7 мин.
Парка 08:40 15 мин. 08:55 8 ч. 41 мин.
Ханымей 09:31 5 мин. 09:36 9 ч. 32 мин.
Ноябрьск 10:37 9 мин. 10:46 10 ч. 38 мин.
  Ноябрьск-2
Ноябрьск 11:02 30 мин. 11:32 11 ч. 3 мин.
  Ноябрьск-1
Когалым 13:18 22 мин. 13:40 13 ч. 19 мин.
Ульт-Ягун 15:22 7 мин. 15:29 15 ч. 23 мин.
Сургут 18:24 1 ч. 0 мин. 19:24 18 ч. 25 мин.
Усть-Юган 20:50 2 мин. 20:52 20 ч. 51 мин.
Пыть-Ях 21:22 17 мин. 21:39 21 ч. 23 мин.
Куть-Ях 23:01 20 мин. 23:21 23 ч. 2 мин.
Салым 00:20 2 мин. 00:22 1 дн. 0 ч.
Демьянка 03:03 17 мин. 03:20 1 дн. 3 ч.
Туртас 05:01 5 мин. 05:06 1 дн. 5 ч.
  Юность-Комсомольская
Тобольск 06:50 25 мин. 07:15 1 дн. 6 ч.
Тюмень 11:06 57 мин. 12:03 1 дн. 11 ч.
Ялуторовск 13:11 2 мин. 13:13 1 дн. 13 ч.
Заводоуковск 13:36 2 мин. 13:38 1 дн. 13 ч.
  Заводоуковская
Омутинское 14:33 2 мин. 14:35 1 дн. 14 ч.
  Омутинская
Голышманово 15:12 2 мин. 15:14 1 дн. 15 ч.
Ишим 16:14 12 мин. 16:26 1 дн. 16 ч.
Маслянский 17:09 2 мин. 17:11 1 дн. 17 ч.
  Маслянская
Называевск 18:55 3 мин. 18:58 1 дн. 18 ч.
  Называевская
Любинский 20:10 3 мин. 20:13 1 дн. 20 ч.
  Любинская
Омск 20:56 40 мин. 21:36 1 дн. 20 ч.
  Омск Пассажирский
Кормиловка 22:18 2 мин. 22:20 1 дн. 22 ч.
Калачинск 22:45 2 мин. 22:47 1 дн. 22 ч.
  Калачинская
Татарск 23:41 2 мин. 23:43 1 дн. 23 ч.
  Татарская
Чаны 00:24 2 мин. 00:26 2 дн. 0 ч.
Озеро-Карачи 00:38 2 мин. 00:40 2 дн. 0 ч.
  Озеро Карачинское
Барабинск 01:56 23 мин. 02:19 2 дн. 1 ч.
Чулым 04:54 2 мин. 04:56 2 дн. 4 ч.
  Чулымская
Новосибирск 06:59 5 ч. 59 мин. 12:58 2 дн. 7 ч.
  Новосибирск Главный
Новосибирск 13:30 2 мин. 13:32 2 дн. 13 ч.
  Сеятель
Бердск 13:49 2 мин. 13:51 2 дн. 13 ч.
Искитим 14:12 2 мин. 14:14 2 дн. 14 ч.
Черепаново 15:21 36 мин. 15:57 2 дн. 15 ч.
Тальменка 16:49 2 мин. 16:51 2 дн. 16 ч.
  Усть-Тальменская
Новоалтайск 17:45 3 мин. 17:48 2 дн. 17 ч.
  Алтайская
Барнаул 18:16 2 дн. 18 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №125Е

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Рязань → Лоо, Москва → Сыня, Санкт-Петербург → Россошь, Лиски → Нижний Тагил, Тимашевск → Микунь, Владимир → Шахунья, Омск → Зеленодольск, Екатеринбург → Канск, Апатиты → Великий Новгород, Симферополь → Орел, Липецк → Санкт-Петербург, Лазаревская → Ижевск, Москва → Верда, Киев → Дебальцево, Адлер → Никитовка, Екатеринбург → Тавда, Сочи → Москва, Рязань → Горячий Ключ, Карталы → Челябинск, Тюмень → Ишим, Москва → Можга, Москва → Кочубей, Хорол → Москва, Киров → Ростов-на-Дону
загрузка загрузка календарь календарь