продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №125Н Новосибирск - Новый Уренгой

Маршрут и расписание поезда №125Н Новосибирск - Новый Уренгой

Поезд №125Н: время отправления от станции Новосибирск – 22:20, прибытие на станцию Новый Уренгой – 22:05.
На пути следования поезд делает 34 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Тюмень – 48 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №125Н составляет 1 480 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №125Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новосибирск 22:20
Барабинск 02:08 23 мин. 02:31 3 ч. 48 мин.
Озеро-Карачи 03:39 2 мин. 03:41 5 ч. 19 мин.
  Озеро Карачинское
Чаны 03:53 2 мин. 03:55 5 ч. 33 мин.
Татарск 04:33 2 мин. 04:35 6 ч. 13 мин.
  Татарская
Калачинск 05:32 2 мин. 05:34 7 ч. 12 мин.
  Калачинская
Кормиловка 05:56 17 мин. 06:13 7 ч. 36 мин.
Омск 06:52 40 мин. 07:32 8 ч. 32 мин.
  Омск Пассажирский
Любинский 08:11 2 мин. 08:13 9 ч. 51 мин.
  Любинская
Называевск 09:10 2 мин. 09:12 10 ч. 50 мин.
  Называевская
Маслянский 10:08 2 мин. 10:10 11 ч. 48 мин.
  Маслянская
Ишим 10:50 12 мин. 11:02 12 ч. 30 мин.
Голышманово 12:05 18 мин. 12:23 13 ч. 45 мин.
Омутинское 13:00 2 мин. 13:02 14 ч. 40 мин.
  Омутинская
Заводоуковск 13:57 2 мин. 13:59 15 ч. 37 мин.
  Заводоуковская
Ялуторовск 14:21 2 мин. 14:23 16 ч. 1 мин.
Тюмень 15:22 48 мин. 16:10 17 ч. 2 мин.
Тобольск 19:52 25 мин. 20:17 21 ч. 32 мин.
Туртас 21:48 2 мин. 21:50 23 ч. 28 мин.
  Юность-Комсомольская
Демьянка 23:05 16 мин. 23:21 1 дн. 0 ч.
Салым 01:10 2 мин. 01:12 1 дн. 2 ч.
Куть-Ях 02:23 2 мин. 02:25 1 дн. 4 ч.
Пыть-Ях 03:54 5 мин. 03:59 1 дн. 5 ч.
Сургут 05:10 40 мин. 05:50 1 дн. 6 ч.
Ульт-Ягун 06:53 2 мин. 06:55 1 дн. 8 ч.
Когалым 09:41 15 мин. 09:56 1 дн. 11 ч.
Ноябрьск 12:12 23 мин. 12:35 1 дн. 13 ч.
  Ноябрьск-1
Ноябрьск 12:51 5 мин. 12:56 1 дн. 14 ч.
  Ноябрьск-2
Ханымей 13:59 2 мин. 14:01 1 дн. 15 ч.
Пурпе 15:39 18 мин. 15:57 1 дн. 17 ч.
Тарко-Сале 17:01 16 мин. 17:17 1 дн. 18 ч.
  Пуровск
Тарко-Сале 18:04 2 мин. 18:06 1 дн. 19 ч.
  Сывдарма
Коротчаево 19:27 8 мин. 19:35 1 дн. 21 ч.
Новый Уренгой 22:05 1 дн. 23 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №125Н

 
Что делать при крушении поезда
30.05.2018

Представьте себе монотонный стук колес, бескрайние просторы за окном и легкое постукивание чайной ложки о стеклянный стакан – идиллия. Каждый из нас думает, чем бы занять себя в поезде, а многие ли →

Популярные маршруты

Адлер → Сальск, Томск → Курган, Ясногорск → Борзя, Таганрог → Армавир, Краснодар → Москва, Пенза → Балашов, Курган → Аша, Георгиевск → Ростов-на-Дону, Псков → Мурманск, Пятигорск → Туапсе, Тайга → Владивосток, Москва → Верхний токмак 1, Саранск → Ульяновск, Омск → Исилькуль, Почеп → Миллерово, Ноябрьск → Татарск, Сергач → Санкт-Петербург, Москва → Котляревская, Приютово → Пыть-Ях, Санкт-Петербург → Жигулевск
загрузка загрузка календарь календарь