продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №125Н Новосибирск - Новый Уренгой

Маршрут и расписание поезда №125Н Новосибирск - Новый Уренгой

Поезд №125Н: время отправления от станции Новосибирск – 22:30, прибытие на станцию Новый Уренгой – 22:05.
На пути следования поезд делает 34 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Тюмень – 45 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №125Н составляет 1 480 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №125Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новосибирск 22:30
  Новосибирск Главный
Барабинск 02:20 23 мин. 02:43 3 ч. 50 мин.
Озеро-Карачи 03:42 5 мин. 03:47 5 ч. 12 мин.
  Озеро Карачинское
Чаны 03:59 2 мин. 04:01 5 ч. 29 мин.
Татарск 04:34 2 мин. 04:36 6 ч. 4 мин.
  Татарская
Калачинск 05:33 2 мин. 05:35 7 ч. 3 мин.
  Калачинская
Кормиловка 06:00 2 мин. 06:02 7 ч. 30 мин.
Омск 06:45 44 мин. 07:29 8 ч. 15 мин.
  Омск Пассажирский
Любинский 08:11 2 мин. 08:13 9 ч. 41 мин.
  Любинская
Называевск 09:13 2 мин. 09:15 10 ч. 43 мин.
  Называевская
Маслянский 10:12 2 мин. 10:14 11 ч. 42 мин.
  Маслянская
Ишим 10:52 15 мин. 11:07 12 ч. 22 мин.
Голышманово 12:10 2 мин. 12:12 13 ч. 40 мин.
Омутинское 12:50 2 мин. 12:52 14 ч. 20 мин.
  Омутинская
Заводоуковск 13:47 2 мин. 13:49 15 ч. 17 мин.
  Заводоуковская
Ялуторовск 14:12 2 мин. 14:14 15 ч. 42 мин.
Тюмень 15:17 45 мин. 16:02 16 ч. 47 мин.
Тобольск 19:40 25 мин. 20:05 21 ч. 10 мин.
Туртас 21:30 5 мин. 21:35 23 ч. 0 мин.
  Юность-Комсомольская
Демьянка 22:54 16 мин. 23:10 1 дн. 0 ч.
Салым 01:02 2 мин. 01:04 1 дн. 2 ч.
Куть-Ях 01:52 2 мин. 01:54 1 дн. 3 ч.
Пыть-Ях 03:09 10 мин. 03:19 1 дн. 4 ч.
Сургут 04:43 43 мин. 05:26 1 дн. 6 ч.
Ульт-Ягун 06:21 2 мин. 06:23 1 дн. 7 ч.
Когалым 09:05 16 мин. 09:21 1 дн. 10 ч.
Ноябрьск 12:09 20 мин. 12:29 1 дн. 13 ч.
  Ноябрьск-1
Ноябрьск 12:46 5 мин. 12:51 1 дн. 14 ч.
  Ноябрьск-2
Ханымей 13:57 2 мин. 13:59 1 дн. 15 ч.
Пурпе 15:39 17 мин. 15:56 1 дн. 17 ч.
Тарко-Сале 16:59 15 мин. 17:14 1 дн. 18 ч.
  Пуровск
Тарко-Сале 18:03 2 мин. 18:05 1 дн. 19 ч.
  Сывдарма
Коротчаево 19:26 9 мин. 19:35 1 дн. 20 ч.
Новый Уренгой 22:05 1 дн. 23 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №125Н

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Заводоуковск → Москва, Тюмень → Тайга, Узловая → Луганск, Ростов-на-Дону → Суровикино, Красноярск → Новосибирск, Лоо → Харьков, Москва → Кинель, Шестихино → Санкт-Петербург, Ноябрьск → Татарск, Невинномысск → Орел, Абдулино → Ростов-на-Дону, Апатиты → Москва, Красноярск → Петровск-Забайкальский, Кослан → Микунь, Уфа → Красноярск, Омск → Кемерово, Киров → Ижевск, Санкт-Петербург → Балезино, Одесса → Москва, Братск → Петропавловск
загрузка загрузка календарь календарь