продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №125Н Новосибирск - Новый Уренгой

Маршрут и расписание поезда №125Н Новосибирск - Новый Уренгой

Поезд №125Н: время отправления от станции Новосибирск – 22:30, прибытие на станцию Новый Уренгой – 22:05.
На пути следования поезд делает 34 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Сургут – 50 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №125Н составляет 1 480 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №125Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новосибирск 22:30
  Новосибирск Главный
Барабинск 02:32 10 мин. 02:42 4 ч. 2 мин.
Озеро-Карачи 03:47 5 мин. 03:52 5 ч. 17 мин.
  Озеро Карачинское
Чаны 04:04 2 мин. 04:06 5 ч. 34 мин.
Татарск 04:43 2 мин. 04:45 6 ч. 13 мин.
  Татарская
Калачинск 05:41 2 мин. 05:43 7 ч. 11 мин.
  Калачинская
Кормиловка 06:05 2 мин. 06:07 7 ч. 35 мин.
Омск 06:54 41 мин. 07:35 8 ч. 24 мин.
  Омск Пассажирский
Любинский 08:17 2 мин. 08:19 9 ч. 47 мин.
  Любинская
Называевск 09:16 2 мин. 09:18 10 ч. 46 мин.
  Называевская
Маслянский 10:17 2 мин. 10:19 11 ч. 47 мин.
  Маслянская
Ишим 11:00 15 мин. 11:15 12 ч. 30 мин.
Голышманово 12:16 2 мин. 12:18 13 ч. 46 мин.
Омутинское 12:53 2 мин. 12:55 14 ч. 23 мин.
  Омутинская
Заводоуковск 13:46 17 мин. 14:03 15 ч. 16 мин.
  Заводоуковская
Ялуторовск 14:24 2 мин. 14:26 15 ч. 54 мин.
Тюмень 15:26 46 мин. 16:12 16 ч. 56 мин.
Тобольск 19:43 25 мин. 20:08 21 ч. 13 мин.
Туртас 21:32 5 мин. 21:37 23 ч. 2 мин.
  Юность-Комсомольская
Демьянка 22:55 16 мин. 23:11 1 дн. 0 ч.
Салым 00:56 2 мин. 00:58 1 дн. 2 ч.
Куть-Ях 01:45 2 мин. 01:47 1 дн. 3 ч.
Пыть-Ях 03:01 10 мин. 03:11 1 дн. 4 ч.
Сургут 04:34 50 мин. 05:24 1 дн. 6 ч.
Ульт-Ягун 06:20 2 мин. 06:22 1 дн. 7 ч.
Когалым 08:55 26 мин. 09:21 1 дн. 10 ч.
Ноябрьск 12:12 17 мин. 12:29 1 дн. 13 ч.
  Ноябрьск-1
Ноябрьск 12:46 5 мин. 12:51 1 дн. 14 ч.
  Ноябрьск-2
Ханымей 13:57 2 мин. 13:59 1 дн. 15 ч.
Пурпе 15:39 17 мин. 15:56 1 дн. 17 ч.
Тарко-Сале 16:59 16 мин. 17:15 1 дн. 18 ч.
  Пуровск
Тарко-Сале 18:03 2 мин. 18:05 1 дн. 19 ч.
  Сывдарма
Коротчаево 19:28 7 мин. 19:35 1 дн. 20 ч.
Новый Уренгой 22:05 1 дн. 23 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №125Н

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Братск → Иркутск, Барнаул → Шипуново, Ухта → Сыктывкар, Челябинск → Сулея, Махачкала → Рязань, Лоо → Сальск, Омск → Минеральные Воды, Запорожье → Киев, Астана → Валуйки, Чунский → Москва, Екатеринбург → Избербаш, Москва → Ярославль, Санкт-Петербург → Архангельск, Ульяновск → Миасс, Ярославль → Самара, Елец → Махачкала, Москва → п Чертково, Челябинск → Саракташ, Черемхово → Братск, Медногорск → Самара, Тюмень → Ангарск, Калуга → Коростень, Котлас → Таловая, Орел → Льгов-киевский
загрузка загрузка календарь календарь