продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №126Ч «Шексна» Череповец - Москва

Маршрут и расписание поезда №126Ч «Шексна» Череповец - Москва

Поезд №126Ч «Шексна»: время отправления от станции Череповец – 22:50, прибытие на станцию Москва – 09:27.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Данилов – 34 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №126Ч «Шексна» составляет 3 325 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №126Ч «Шексна» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Череповец 22:50
  Череповец-1
Шексна 23:26 3 мин. 23:29 36 минут
Чебсара 23:51 2 мин. 23:53 1 ч. 1 мин.
Кипелово 00:14 2 мин. 00:16 1 ч. 24 мин.
Вологда 01:09 25 мин. 01:34 2 ч. 19 мин.
  Вологда-1
Данилов 03:37 34 мин. 04:11 4 ч. 47 мин.
Ярославль 05:16 26 мин. 05:42 6 ч. 26 мин.
  Ярославль Главный
Александров 07:38 2 мин. 07:40 8 ч. 48 мин.
  Александров-1
Москва 09:27 10 ч. 37 мин.
  Москва Ярославская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №126Ч

 

Другие поезда по маршруту Череповец - Москва

рейс отправление прибытие в пути
07:58
Архангельск Город
04:27
Ленинградский вокзал
20ч 58м
11:46
Архангельск Город
05:14
Ленинградский вокзал
17ч 57м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Самара → Приютово, Москва → Лесозаводск, Пыть-Ях → Заводоуковск, Тюмень → Тында, Туймазы → Иваново, Югорск → Невьянск, Крымск → Самара, Пенза → Восстание пассажирская, Киров → Шаля, Нижний Новгород → Поворино, Гудермес → Санкт-Петербург, Новосибирск → Заиграево, Москва → Оленегорск, Письмянка → Тихорецк, Юрга → Бабушкин, Плесецк → Москва, Абдулино → Рязань, Санкт-Петербург → Окница, Астрахань → Саратов, Лоо → Грязи, Москва → Тула, Вологда → Микунь, Новосибирск → Кунгур, Свободный → Известковый
загрузка загрузка календарь календарь