продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №126Э Москва - Новороссийск

Маршрут и расписание поезда №126Э Москва - Новороссийск

Поезд №126Э: время отправления от станции Москва – 00:25, прибытие на станцию Новороссийск – 06:25.
На пути следования поезд делает 29 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 33 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №126Э составляет 1 412 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №126Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 00:25
  Москва Казанская
Рязань 03:25 27 мин. 03:52 3 ч. 0 мин.
  Рязань-2
Ряжск 05:34 17 мин. 05:51 5 ч. 9 мин.
  Ряжск-1
Александро-Невский 06:23 7 мин. 06:30 5 ч. 58 мин.
  Александро-Невская
Первомайский 06:55 2 мин. 06:57 6 ч. 30 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 07:45 33 мин. 08:18 7 ч. 20 мин.
  Мичуринск Уральский
Грязи 09:18 3 мин. 09:21 8 ч. 53 мин.
  Грязи Воронежские
Усмань 09:59 2 мин. 10:01 9 ч. 34 мин.
Воронеж 11:17 4 мин. 11:21 10 ч. 52 мин.
  Придача
Лиски 12:28 5 мин. 12:33 12 ч. 3 мин.
Каменка 13:16 2 мин. 13:18 12 ч. 51 мин.
  Евдаково
Россошь 14:22 13 мин. 14:35 13 ч. 57 мин.
Миллерово 17:22 2 мин. 17:24 16 ч. 57 мин.
Каменск-Шахтинский 18:20 2 мин. 18:22 17 ч. 55 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 18:48 12 мин. 19:00 18 ч. 23 мин.
  Лихая
Зверево 19:28 2 мин. 19:30 19 ч. 3 мин.
Красный Сулин 19:58 2 мин. 20:00 19 ч. 33 мин.
  Сулин
Шахты 20:40 5 мин. 20:45 20 ч. 15 мин.
  Шахтная
Новочеркасск 21:41 5 мин. 21:46 21 ч. 16 мин.
Ростов-на-Дону 22:44 17 мин. 23:01 22 ч. 19 мин.
  Ростов Главный
Староминская 00:25 27 мин. 00:52 1 дн. 0 ч.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 01:31 5 мин. 01:36 1 дн. 1 ч.
Брюховецкая 02:05 5 мин. 02:10 1 дн. 1 ч.
Тимашевск 02:37 10 мин. 02:47 1 дн. 2 ч.
  Тимашевская
Полтавская 03:43 2 мин. 03:45 1 дн. 3 ч.
Славянск-на-Кубани 04:05 2 мин. 04:07 1 дн. 3 ч.
  Протока
Крымск 05:04 4 мин. 05:08 1 дн. 4 ч.
  Крымская
Верхнебаканский 05:40 15 мин. 05:55 1 дн. 5 ч.
  Тоннельная
Новороссийск 06:25 1 дн. 6 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №126Э

 

Другие поезда по маршруту Москва - Новороссийск

рейс отправление прибытие в пути
14:18
Казанский вокзал
12:55
Новороссийск
22ч 37м
22:18
Казанский вокзал
05:20
Новороссийск
1д 7ч 2м
22:12
Московский вокзал
08:05
Новороссийск
1д 10ч 13м
00:24
Мурманск
11:15
Новороссийск
1д 11ч 21м
21:04
Павелецкий вокзал
09:35
Новороссийск
1д 12ч 31м
17:35
Павелецкий вокзал
06:50
Новороссийск
1д 13ч 15м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Кинель → Оренбург, Пятигорск → Ростов-на-Дону, Пенза → Новороссийск, Липецк → Кисловодск, Плесецк → Санкт-Петербург, Ташкент → Челябинск, Красноярск → Туапсе, Назарово → Омск, Бугульма → Ижевск, Миасс → Тайга, Калининград → Санкт-Петербург, Астана → Москва, Ярославль → Исакогорка, Санкт-Петербург → Сегежа, Иркутск → Минусинск, Красноярск → Залари, Рубцовск → Барнаул, Нижний Новгород → Крымск, Белгород → Хадыженск, Староминская → Ростов-на-Дону
загрузка загрузка календарь календарь