продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №126Э Москва - Новороссийск

Маршрут и расписание поезда №126Э Москва - Новороссийск

Поезд №126Э: время отправления от станции Москва – 00:25, прибытие на станцию Новороссийск – 06:25.
На пути следования поезд делает 28 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 33 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №126Э составляет 1 412 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №126Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 00:25
  Москва Казанская
Рязань 03:23 27 мин. 03:50 2 ч. 58 мин.
  Рязань-2
Ряжск 05:34 19 мин. 05:53 5 ч. 9 мин.
  Ряжск-1
Александро-Невский 06:23 7 мин. 06:30 5 ч. 58 мин.
  Александро-Невская
Первомайский 06:55 2 мин. 06:57 6 ч. 30 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 07:45 33 мин. 08:18 7 ч. 20 мин.
  Мичуринск Уральский
Грязи 09:18 3 мин. 09:21 8 ч. 53 мин.
  Грязи Воронежские
Усмань 09:59 2 мин. 10:01 9 ч. 34 мин.
Воронеж 11:17 4 мин. 11:21 10 ч. 52 мин.
  Придача
Лиски 12:31 4 мин. 12:35 12 ч. 6 мин.
Россошь 14:25 17 мин. 14:42 14 ч. 0 мин.
Миллерово 17:27 2 мин. 17:29 17 ч. 2 мин.
Каменск-Шахтинский 18:18 2 мин. 18:20 17 ч. 53 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 18:52 11 мин. 19:03 18 ч. 27 мин.
  Лихая
Зверево 19:35 2 мин. 19:37 19 ч. 10 мин.
Красный Сулин 19:59 2 мин. 20:01 19 ч. 34 мин.
  Сулин
Шахты 20:40 5 мин. 20:45 20 ч. 15 мин.
  Шахтная
Новочеркасск 21:39 5 мин. 21:44 21 ч. 14 мин.
Ростов-на-Дону 22:41 18 мин. 22:59 22 ч. 16 мин.
  Ростов Главный
Староминская 00:25 27 мин. 00:52 1 дн. 0 ч.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 01:31 5 мин. 01:36 1 дн. 1 ч.
Брюховецкая 02:07 7 мин. 02:14 1 дн. 1 ч.
Тимашевск 02:40 5 мин. 02:45 1 дн. 2 ч.
  Тимашевская
Полтавская 03:43 2 мин. 03:45 1 дн. 3 ч.
Славянск-на-Кубани 04:05 2 мин. 04:07 1 дн. 3 ч.
  Протока
Крымск 05:04 4 мин. 05:08 1 дн. 4 ч.
  Крымская
Верхнебаканский 05:40 15 мин. 05:55 1 дн. 5 ч.
  Тоннельная
Новороссийск 06:25 1 дн. 6 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №126Э

 

Другие поезда по маршруту Москва - Новороссийск

рейс отправление прибытие в пути
14:20
Казанский вокзал
12:55
Новороссийск
22ч 35м
22:18
Казанский вокзал
05:20
Новороссийск
1д 7ч 2м
22:12
Московский вокзал
08:11
Новороссийск
1д 10ч 19м
00:24
Мурманск
11:15
Новороссийск
1д 11ч 16м
21:14
Павелецкий вокзал
09:35
Новороссийск
1д 12ч 21м
17:35
Павелецкий вокзал
06:50
Новороссийск
1д 13ч 15м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Кременчуг, Балезино → Кунгур, Иркутск → Минусинск, Красноярск → Пенза, Петрозаводск → Москва, Тула → Донецк, Москва → ст-ца Крыловская, Воронеж → Новосибирск, Каменск-Шахтинский → Симферополь, Тверь → Санкт-Петербург, Екатеринбург → Ишим, Санкт-Петербург → Елец, Новосибирск → Анапа, Самара → Ростов-на-Дону, Солнцевая → Владивосток, Красноярск → Омск, п Зимовники → Невинномысск, Хоста → Тихорецк, Симферополь → Сумы, Адлер → Грязи
загрузка загрузка календарь календарь