продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №126Э Москва - Новороссийск

Маршрут и расписание поезда №126Э Москва - Новороссийск

Поезд №126Э: время отправления от станции Москва – 00:25, прибытие на станцию Новороссийск – 06:30.
На пути следования поезд делает 31 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 1 ч. 2 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №126Э составляет 1 412 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №126Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 00:25
Рязань 03:23 23 мин. 03:46 2 ч. 58 мин.
Ряжск 05:07 2 мин. 05:09 4 ч. 42 мин.
  Ряжск-1
Александро-Невский 05:35 2 мин. 05:37 5 ч. 10 мин.
  Александро-Невская
Первомайский 05:57 2 мин. 05:59 5 ч. 32 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 06:48 1 ч. 2 мин. 07:50 6 ч. 23 мин.
Грязи 08:55 10 мин. 09:05 8 ч. 30 мин.
  Грязи Воронежские
Усмань 09:46 2 мин. 09:48 9 ч. 21 мин.
Воронеж 11:17 4 мин. 11:21 10 ч. 52 мин.
Лиски 12:28 3 мин. 12:31 12 ч. 3 мин.
Каменка 13:09 2 мин. 13:11 12 ч. 44 мин.
  Евдаково
Подгоренский 13:51 2 мин. 13:53 13 ч. 26 мин.
  Подгорное
Россошь 14:22 23 мин. 14:45 13 ч. 57 мин.
Чертково 16:27 2 мин. 16:29 16 ч. 2 мин.
Миллерово 17:22 2 мин. 17:24 16 ч. 57 мин.
Каменск-Шахтинский 18:41 12 мин. 18:53 18 ч. 16 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 19:20 6 мин. 19:26 18 ч. 55 мин.
  Лихая
Зверево 19:52 2 мин. 19:54 19 ч. 27 мин.
Красный Сулин 20:14 2 мин. 20:16 19 ч. 49 мин.
  Сулин
Шахты 20:51 2 мин. 20:53 20 ч. 26 мин.
  Шахтная
Новочеркасск 21:42 2 мин. 21:44 21 ч. 17 мин.
Ростов 22:51 19 мин. 23:10 22 ч. 26 мин.
Староминская 00:29 22 мин. 00:51 1 дн. 0 ч.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 01:27 2 мин. 01:29 1 дн. 1 ч.
Брюховецкая 01:58 2 мин. 02:00 1 дн. 1 ч.
Тимашевск 02:25 14 мин. 02:39 1 дн. 2 ч.
  Тимашевская
Полтавская 03:34 2 мин. 03:36 1 дн. 3 ч.
Славянск-на-Кубани 03:58 2 мин. 04:00 1 дн. 3 ч.
  Протока
Крымск 04:58 4 мин. 05:02 1 дн. 4 ч.
  Крымская
Верхнебаканский 05:36 23 мин. 05:59 1 дн. 5 ч.
  Тоннельная
Новороссийск 06:30 1 дн. 6 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №126Э

 

Другие поезда по маршруту Москва - Новороссийск

рейс отправление прибытие в пути
14:18
Казанский вокзал
12:55
Новороссийск
22ч 37м
22:18
Казанский вокзал
05:20
Новороссийск
1д 7ч 2м
22:12
Московский вокзал
08:05
Новороссийск
1д 10ч 13м
00:24
Мурманск
11:15
Новороссийск
1д 11ч 21м
21:04
Павелецкий вокзал
09:35
Новороссийск
1д 12ч 31м
17:35
Павелецкий вокзал
06:50
Новороссийск
1д 13ч 15м
Как выбрать место в плацкартном вагоне
12.07.2018

Плацкартный вагон – оптимальное решение для тех, кто собирается путешествовать на поезде и хочет сэкономить деньги. Однако зачастую при покупке билетов мы сталкиваемся с вопросом: какое место лучше →

Популярные маршруты

Новосибирск → Миасс, Невьянск → Новороссийск, Орел → Москва, Красноярск → Новосибирск, Красноярск → Чернышевск, Няндома → Ярославль, Санкт-Петербург → п Сейда, Россошь → Курганинск, Поворино → Острогожск, Дальнереченск → Хабаровск, Томск → Тюмень, Сулея → Анапа, Оренбург → Петров Вал, Карасук → Сузун, Грязи → Тихорецк, Харьков → Лубны, Минск → Харьков, Туапсе → Армавир, Самара → Горячий Ключ, Ростов-на-Дону → Нерюнгри
загрузка загрузка календарь календарь