продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №126П Ясиноватая - Киев

Маршрут и расписание поезда №126П Ясиноватая - Киев

Поезд №126П: время отправления от станции Ясиноватая – 21:45, прибытие на станцию Киев – 09:46.
На пути следования поезд делает 18 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Лозовая – 23 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №126П на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Константиновка 21:45
Дружковка 22:04 2 мин. 22:06 19 минут
Краматорск 22:15 5 мин. 22:20 30 минут
Славянск 22:35 7 мин. 22:42 50 минут
Барвенково 23:18 2 мин. 23:20 1 ч. 33 мин.
Лозовая 00:13 23 мин. 00:36 2 ч. 28 мин.
Сахновщина 01:15 2 мин. 01:17 3 ч. 30 мин.
Кегичёвка 01:42 2 мин. 01:44 3 ч. 57 мин.
Красноград 02:05 2 мин. 02:07 4 ч. 20 мин.
Карловка 02:40 2 мин. 02:42 4 ч. 55 мин.
Полтава 03:27 20 мин. 03:47 5 ч. 42 мин.
Полтава 04:13 5 мин. 04:18 6 ч. 28 мин.
  Полтава Киевская
Миргород 05:45 2 мин. 05:47 8 ч. 0 мин.
Лубны 06:43 2 мин. 06:45 8 ч. 58 мин.
Гребёнка 07:24 3 мин. 07:27 9 ч. 39 мин.
Борисполь 09:02 2 мин. 09:04 11 ч. 17 мин.
Киев 09:24 2 мин. 09:26 11 ч. 39 мин.
Киев 09:46 12 ч. 1 мин.
  Киев Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №126П

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Раевка → Екатеринбург, Нурлат → Бердяуш, Чернышевск → Хабаровск, Иркутск → Красноярск, Самара → Адлер, Лазаревская → Рязань, Калининград → Москва, Адлер → Канаш, Волгоград → Москва, Златоуст → Сургут, Санкт-Петербург → Мичуринск, Петрозаводск → Лодейное поле, Анапа → Аксаково, Петропавловск → Челябинск, Тюмень → Вологда, Когалым → Тобольск, Красноярск → Прокопьевск, Самарканд → Алма-Ата, Невинномысск → Сочи, Уяр → Новосибирск
загрузка загрузка календарь календарь