продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №126С Новороссийск - Москва

Маршрут и расписание поезда №126С Новороссийск - Москва

Поезд №126С: время отправления от станции Новороссийск – 13:35, прибытие на станцию Москва – 19:35.
На пути следования поезд делает 27 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 42 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №126С составляет 2 064 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №126С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новороссийск 13:35
Верхнебаканский 14:02 5 мин. 14:07 27 минут
  Тоннельная
Крымск 14:41 5 мин. 14:46 1 ч. 6 мин.
  Крымская
Славянск-на-Кубани 15:45 5 мин. 15:50 2 ч. 10 мин.
  Протока
Полтавская 16:10 2 мин. 16:12 2 ч. 35 мин.
Тимашевск 17:20 16 мин. 17:36 3 ч. 45 мин.
  Тимашевская
Брюховецкая 18:00 5 мин. 18:05 4 ч. 25 мин.
Каневская 18:33 5 мин. 18:38 4 ч. 58 мин.
Староминская 19:17 20 мин. 19:37 5 ч. 42 мин.
  Староминская-Тимашевская
Ростов-на-Дону 21:14 19 мин. 21:33 7 ч. 39 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 22:30 5 мин. 22:35 8 ч. 55 мин.
Шахты 23:14 5 мин. 23:19 9 ч. 39 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 23:49 2 мин. 23:51 10 ч. 14 мин.
  Сулин
Зверево 00:16 2 мин. 00:18 10 ч. 41 мин.
Каменск-Шахтинский 00:46 14 мин. 01:00 11 ч. 11 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 01:26 2 мин. 01:28 11 ч. 51 мин.
  Каменская
Миллерово 02:17 2 мин. 02:19 12 ч. 42 мин.
Россошь 04:45 30 мин. 05:15 15 ч. 10 мин.
Лиски 06:50 10 мин. 07:00 17 ч. 15 мин.
Воронеж 08:15 5 мин. 08:20 18 ч. 40 мин.
  Придача
Усмань 09:50 2 мин. 09:52 20 ч. 15 мин.
Грязи 10:45 18 мин. 11:03 21 ч. 10 мин.
  Грязи Воронежские
Мичуринск 12:17 42 мин. 12:59 22 ч. 42 мин.
  Мичуринск Уральский
Первомайский 13:52 2 мин. 13:54 1 дн. 0 ч.
  Богоявленск
Ряжск 14:35 26 мин. 15:01 1 дн. 1 ч.
  Ряжск-1
Рязань 16:18 27 мин. 16:45 1 дн. 2 ч.
  Рязань-2
Москва 19:35 1 дн. 6 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №126С

 

Другие поезда по маршруту Новороссийск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
21:00
Новороссийск
18:33
Казанский вокзал
21ч 33м
18:30
Новороссийск
03:16
Московский вокзал
1д 8ч 46м
13:15
Новороссийск
22:32
Мурманск
1д 9ч 17м
13:15
Новороссийск
22:11
Павелецкий вокзал
1д 8ч 56м
17:35
Новороссийск
05:00
Павелецкий вокзал
1д 11ч 25м
17:50
Новороссийск
05:35
Павелецкий вокзал
1д 11ч 45м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Череповец → Астана, Волхов → Беломорск, Москва → Урдома, Тихорецк → Червленная, Адлер → Уфа, Нижний Новгород → Курск, Тобольск → п Пуровск, Ильская → Москва, Уяр → Абакан, Саратов → Петропавловск, Невинномысск → Днепропетровск, Омск → Бийск, Омск → Иркутск, Самара → Пугачев, Назарово → Москва, Красноярск → Сарапул, Симферополь → Бологое, Сургут → Туймазы, Улан-Удэ → Белогорск, Калининград → Воронеж
загрузка загрузка календарь календарь