продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №127Г Ижевск - Екатеринбург

Маршрут и расписание поезда №127Г Ижевск - Екатеринбург

Поезд №127Г: время отправления от станции Ижевск – 20:05, прибытие на станцию Екатеринбург – 07:38.
На пути следования поезд делает 13 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Агрыз – 34 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №127Г составляет 1 164 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №127Г на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ижевск 20:05
Агрыз 20:49 34 мин. 21:23 44 минуты
  Агрыз-1
Сарапул 22:11 2 мин. 22:13 2 ч. 6 мин.
Камбарка 22:45 2 мин. 22:47 2 ч. 40 мин.
Амзя 22:59 2 мин. 23:01 2 ч. 54 мин.
Янаул 23:28 5 мин. 23:33 3 ч. 23 мин.
Куеда 00:07 2 мин. 00:09 4 ч. 2 мин.
Чернушка 00:35 4 мин. 00:39 4 ч. 30 мин.
Октябрьский 01:39 2 мин. 01:41 5 ч. 34 мин.
  Чад
Красноуфимск 02:27 29 мин. 02:56 6 ч. 22 мин.
Дружинино 05:21 33 мин. 05:54 9 ч. 16 мин.
Ревда 06:32 10 мин. 06:42 10 ч. 27 мин.
Екатеринбург 07:38 11 ч. 33 мин.
  Екатеринбург Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №127Г

 

Другие поезда по маршруту Ижевск - Екатеринбург

рейс отправление прибытие в пути
№697Г 
*беспересадочный вагон
ИжевскНовый Уренгой
23:40
Ижевск
10:22
Новый Уренгой
10ч 42м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Свободный → Сковородино, Бугульма → Каменск-Уральский, Самара → Барнаул, Ижевск → Канаш, Нурлат → Саранск, Харьков → Симферополь, Ангарск → п Игирма, Кандалакша → Котлас, Волгоград → Симферополь, Москва → Узловая, Тула → Горловка, Сосногорск → п Ираель, Шуя → Самара, Сочи → Архангельск, Маслянская → Егозово, Ижевск → Балашов, Броды → Санкт-Петербург, Мантурово → Москва, Иркутск → Мариинск, Екатеринбург → Приобье, Нижневартовск → Нурлат, Санкт-Петербург → п Сейда, Краснодар → Бреды, Ижевск → Балезино
загрузка загрузка календарь календарь