продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №127В Москва - Тамбов

Маршрут и расписание поезда №127В Москва - Тамбов

Поезд №127В: время отправления от станции Москва – 21:33, прибытие на станцию Тамбов – 06:54.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 40 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №127В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 21:33
  Москва Павелецкая
Узуново 00:01 23 мин. 00:24 2 ч. 28 мин.
Павелец 02:01 12 мин. 02:13 4 ч. 28 мин.
  Павелец-1 Тульский
Гротовский 03:15 4 мин. 03:19 5 ч. 42 мин.
Свиридовка 03:30 1 мин. 03:31 5 ч. 57 мин.
  Урусово
Заново 03:53 1 мин. 03:54 6 ч. 20 мин.
Чаплыгин 04:07 2 мин. 04:09 6 ч. 34 мин.
  Раненбург
Первомайский 04:31 2 мин. 04:33 6 ч. 58 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 05:07 40 мин. 05:47 7 ч. 34 мин.
Тамбов 06:54 9 ч. 21 мин.
  Тамбов-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №127В

 
Вагончик тронется, они – останутся, или Чем торгуют на станциях
21.11.2017

Когда долго-долго к чему-то привыкаешь, обратный процесс занимает практически столько же времени. Не получается у человека, особенно у русского, взять и прекратить сразу делать то, что делал годами, →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Кабожа, Кропоткин → Тверь, Калининград → Москва, Котлас → Лабытнанги, Сосногорск → Москва, Магистральный → Минеральные Воды, Рязань → Нижний Новгород, Казань → Санкт-Петербург, Омск → Исилькуль, Томск → Москва, Омск → Грязи, Сыктывкар → Ярославль, Невинномысск → Елец, Санкт-Петербург → Воркута, Калининград → Молодечно, Владимир → Чусовская, Борзя → Чита, Казань → Санкт-Петербург, Санкт-Петербург → Кандалакша, Падунский → п Речушка
загрузка загрузка календарь календарь