продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №127В Москва - Тамбов

Маршрут и расписание поезда №127В Москва - Тамбов

Поезд №127В: время отправления от станции Москва – 21:33, прибытие на станцию Тамбов – 06:54.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 40 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №127В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 21:33
  Москва Павелецкая
Узуново 00:01 23 мин. 00:24 2 ч. 28 мин.
Павелец 02:01 12 мин. 02:13 4 ч. 28 мин.
  Павелец-1 Тульский
Гротовский 03:15 4 мин. 03:19 5 ч. 42 мин.
Свиридовка 03:30 1 мин. 03:31 5 ч. 57 мин.
  Урусово
Заново 03:53 1 мин. 03:54 6 ч. 20 мин.
Чаплыгин 04:07 2 мин. 04:09 6 ч. 34 мин.
  Раненбург
Первомайский 04:31 2 мин. 04:33 6 ч. 58 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 05:07 40 мин. 05:47 7 ч. 34 мин.
Тамбов 06:54 9 ч. 21 мин.
  Тамбов-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №127В

 

Другие поезда по маршруту Москва - Тамбов

рейс отправление прибытие в пути
23:59
Павелецкий вокзал
10:21
Астрахань-1
10ч 22м
18:13
Павелецкий вокзал
02:14
Саратов-1 Пассажирский
8ч 1м
20:00
Павелецкий вокзал
04:39
Саратов-1 Пассажирский
8ч 39м
22:00
Павелецкий вокзал
07:30
Тамбов-1
9ч 30м
13:44
Павелецкий вокзал
22:40
Балаково
8ч 56м
21:12
Казанский вокзал
05:07
Махачкала
7ч 55м
15:26
Павелецкий вокзал
00:06
Саратов-1 Пассажирский
8ч 40м
10:17
Павелецкий вокзал
19:02
Саратов-1 Пассажирский
8ч 45м
10:17
Павелецкий вокзал
19:02
Волгоград-1
8ч 45м
21:33
Павелецкий вокзал
06:54
Саратов-1 Пассажирский
9ч 21м
19:05
Павелецкий вокзал
03:52
Саратов-1 Пассажирский
8ч 47м
00:24
Витебский вокзал
09:42
Волгоград-1
9ч 48м
19:05
Павелецкий вокзал
03:52
Балашов-1
8ч 47м
14:15
Павелецкий вокзал
23:25
Камышин
9ч 10м
19:05
Павелецкий вокзал
03:52
Тамбов-1
8ч 47м
19:05
Павелецкий вокзал
03:52
Балашов-1
8ч 47м
14:15
Павелецкий вокзал
23:25
Балашов-1
9ч 10м
01:10
Павелецкий вокзал
11:41
Балашов-1
10ч 31м
11:18
Павелецкий вокзал
19:41
Саратов-1 Пассажирский
8ч 23м
02:00
Павелецкий вокзал
12:30
Тамбов-1
10ч 30м
01:10
Павелецкий вокзал
11:41
Саратов-1 Пассажирский
10ч 31м
12:19
Павелецкий вокзал
02:41
Балаково
14ч 22м
23:24
Павелецкий вокзал
10:10
Тамбов-1
10ч 46м
Что делать при крушении поезда
30.05.2018

Представьте себе монотонный стук колес, бескрайние просторы за окном и легкое постукивание чайной ложки о стеклянный стакан – идиллия. Каждый из нас думает, чем бы занять себя в поезде, а многие ли →

Популярные маршруты

Хабаровск → Канск, Самара → Бузулук, Новосибирск → Хилок, Сочи → Ижевск, Микунь → Москва, Сочи → Тюмень, Борисоглебск → Санкт-Петербург, Москва → Иваново, Киселевск → Алма-Ата, Шира → Новосибирск, Москва → Резкне, Москва → Феодосия, Москва → Усмань, Климово → Москва, Калининград → Вязьма, Ростов-на-Дону → ст-ца Брюховецкая, Сокол → Сочи, Мишкино → Челябинск, Новочеркасск → Брянск, Пермь → Минск
загрузка загрузка календарь календарь