продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №127В Москва - Тамбов

Маршрут и расписание поезда №127В Москва - Тамбов

Поезд №127В: время отправления от станции Москва – 21:33, прибытие на станцию Тамбов – 06:54.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 40 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №127В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 21:33
  Москва Павелецкая
Узуново 00:01 23 мин. 00:24 2 ч. 28 мин.
Павелец 02:01 12 мин. 02:13 4 ч. 28 мин.
  Павелец-1 Тульский
Гротовский 03:15 4 мин. 03:19 5 ч. 42 мин.
Свиридовка 03:30 1 мин. 03:31 5 ч. 57 мин.
  Урусово
Заново 03:53 1 мин. 03:54 6 ч. 20 мин.
Чаплыгин 04:07 2 мин. 04:09 6 ч. 34 мин.
  Раненбург
Первомайский 04:31 2 мин. 04:33 6 ч. 58 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 05:07 40 мин. 05:47 7 ч. 34 мин.
Тамбов 06:54 9 ч. 21 мин.
  Тамбов-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №127В

 
Что делать, если поезд задержали или отменили
11.09.2017

Опоздание или отмена поезда – событие весьма неприятное само по себе. А если из-за задержки железнодорожного состава пассажир будет вынужден пропустить рейс самолета или остановиться в гостинице, →

Чек-лист для поездки на поезде: 16 пунктов, которые стоит учесть
05.09.2017

Собираясь в дорогу, каждый должен взять все нужные вещи, полностью зарядить телефон и другие электронные устройства, а главное – ничего не забыть. На практике так получается далеко не всегда. →

Чек-лист для поездки на поезде: 16 пунктов, которые стоит учесть
05.09.2017

Собираясь в дорогу, каждый должен взять все нужные вещи, полностью зарядить телефон и другие электронные устройства, а главное – ничего не забыть. На практике так получается далеко не всегда. →

Популярные маршруты

Тайшет → Железногорск-Илимский, Петров Вал → Лазаревская, Москва → Хабаровск, Симферополь → Ивано-франковск, Ярославль → Туапсе, Ростов-на-Дону → Лоо, Тюмень → Канаш, Винница → Донецк, Рига → Псков, Михайловский рудник → Тула, Самара → Мелитополь, Новокасторное → Петропавловск, Лиски → Ухта, Когалым → Москва, Бугуруслан → Сургут, Рига → Санкт-Петербург, Алзамай → Новосибирск, Вятские Поляны → Канаш, Лазаревская → Санкт-Петербург, Ессентуки → Ростов-на-Дону
загрузка загрузка календарь календарь