продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №127Ы Красноярск - Адлер

Маршрут и расписание поезда №127Ы Красноярск - Адлер

Поезд №127Ы: время отправления от станции Красноярск – 08:40, прибытие на станцию Адлер – 07:02.
На пути следования поезд делает 71 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Исилькуль – 1 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №127Ы составляет 5 410 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №127Ы на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Красноярск 08:40
Козулька 10:49 1 мин. 10:50 2 ч. 9 мин.
Новочернореченский 11:15 1 мин. 11:16 2 ч. 35 мин.
  Чернореченская
Ачинск 11:50 30 мин. 12:20 3 ч. 10 мин.
  Ачинск-1
Боготол 13:20 3 мин. 13:23 4 ч. 40 мин.
Тяжинский 14:27 2 мин. 14:29 5 ч. 47 мин.
  Тяжин
Мариинск 15:22 26 мин. 15:48 6 ч. 42 мин.
Анжеро-Судженск 17:20 2 мин. 17:22 8 ч. 40 мин.
  Анжерская
Тайга 17:49 3 мин. 17:52 9 ч. 9 мин.
Юрга 18:51 2 мин. 18:53 10 ч. 11 мин.
Новосибирск 21:14 21 мин. 21:35 12 ч. 34 мин.
Барабинск 00:59 23 мин. 01:22 16 ч. 19 мин.
Татарск 03:02 2 мин. 03:04 18 ч. 22 мин.
  Татарская
Омск 05:20 20 мин. 05:40 20 ч. 40 мин.
  Омск Пассажирский
Исилькуль 08:00 1 ч. 0 мин. 09:00 23 ч. 20 мин.
Петропавловск 11:10 51 мин. 12:01 1 дн. 2 ч.
Петухово 13:24 5 мин. 13:29 1 дн. 4 ч.
Макушино 14:03 4 мин. 14:07 1 дн. 5 ч.
Варгаши 15:11 1 мин. 15:12 1 дн. 6 ч.
Курган 15:50 18 мин. 16:08 1 дн. 7 ч.
Шумиха 17:57 2 мин. 17:59 1 дн. 9 ч.
Щучье 18:30 1 мин. 18:31 1 дн. 9 ч.
Челябинск 19:40 41 мин. 20:21 1 дн. 11 ч.
  Челябинск Главный
Миасс 21:55 2 мин. 21:57 1 дн. 13 ч.
  Миасс-1
Златоуст 23:03 2 мин. 23:05 1 дн. 14 ч.
Бердяуш 00:04 1 мин. 00:05 1 дн. 15 ч.
Сулея 00:34 1 мин. 00:35 1 дн. 15 ч.
Вязовая 01:25 1 мин. 01:26 1 дн. 16 ч.
Усть-Катав 01:43 1 мин. 01:44 1 дн. 17 ч.
Кропачево 02:11 23 мин. 02:34 1 дн. 17 ч.
  Кропачёво
Аша 03:32 2 мин. 03:34 1 дн. 18 ч.
Уфа 05:09 36 мин. 05:45 1 дн. 20 ч.
Раевский 07:55 2 мин. 07:57 1 дн. 23 ч.
  Раевка
Шафраново 08:18 2 мин. 08:20 1 дн. 23 ч.
Белебей 09:07 2 мин. 09:09 2 дн. 0 ч.
  Аксаково
Приютово 09:28 2 мин. 09:30 2 дн. 0 ч.
Абдулино 10:00 12 мин. 10:12 2 дн. 1 ч.
Бугуруслан 11:26 2 мин. 11:28 2 дн. 2 ч.
Похвистнево 11:46 2 мин. 11:48 2 дн. 3 ч.
Отрадный 12:38 2 мин. 12:40 2 дн. 3 ч.
  Новоотрадная
Кинель 13:20 2 мин. 13:22 2 дн. 4 ч.
Самара 14:07 36 мин. 14:43 2 дн. 5 ч.
Новокуйбышевск 15:06 2 мин. 15:08 2 дн. 6 ч.
  Новокуйбышевская
Сызрань 17:46 12 мин. 17:58 2 дн. 9 ч.
Возрождение 19:21 2 мин. 19:23 2 дн. 10 ч.
Кулатка 19:45 2 мин. 19:47 2 дн. 11 ч.
Сенной 20:56 8 мин. 21:04 2 дн. 12 ч.
  Сенная
Саратов 00:10 39 мин. 00:49 2 дн. 15 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 04:44 2 мин. 04:46 2 дн. 20 ч.
Волгоград 08:07 33 мин. 08:40 2 дн. 23 ч.
  Волгоград-1
Волгоград 09:15 3 мин. 09:18 3 дн. 0 ч.
  Сарепта
Октябрьский 11:14 3 мин. 11:17 3 дн. 2 ч.
  Жутово
Котельниково 12:25 5 мин. 12:30 3 дн. 3 ч.
Дубовское 13:10 3 мин. 13:13 3 дн. 4 ч.
  Ремонтная
Зимовники 13:49 3 мин. 13:52 3 дн. 5 ч.
Пролетарск 15:11 5 мин. 15:16 3 дн. 6 ч.
  Пролетарская
Сальск 15:48 25 мин. 16:13 3 дн. 7 ч.
Белая Глина 18:02 6 мин. 18:08 3 дн. 9 ч.
  Белоглинская
Кубанский 18:42 8 мин. 18:50 3 дн. 10 ч.
  Ровное
Тихорецк 19:58 17 мин. 20:15 3 дн. 11 ч.
  Тихорецкая
Выселки 21:30 2 мин. 21:32 3 дн. 12 ч.
Кореновск 22:19 2 мин. 22:21 3 дн. 13 ч.
Динская 23:15 2 мин. 23:17 3 дн. 14 ч.
Краснодар 23:45 16 мин. 00:01 3 дн. 15 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 01:49 35 мин. 02:24 3 дн. 17 ч.
Туапсе 04:06 12 мин. 04:18 3 дн. 19 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 05:00 5 мин. 05:05 3 дн. 20 ч.
  Лазаревская
Сочи 05:52 4 мин. 05:56 3 дн. 21 ч.
  Лоо
Сочи 06:19 7 мин. 06:26 3 дн. 21 ч.
Сочи 06:45 2 мин. 06:47 3 дн. 22 ч.
  Хоста
Адлер 07:02 3 дн. 22 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №127Ы

 

Другие поезда по маршруту Красноярск - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
04:35
Красноярск Пассажирский
08:38
Адлер
4д 4ч 3м
01:58
Иркутск Пассажирский
04:37
Адлер
4д 3ч 3м
01:58
Чита-2
04:37
Адлер
4д 3ч 3м
01:58
Северобайкальск
04:37
Адлер
4д 3ч 3м
Страхование пассажиров автобуса
21.03.2018

Садясь в автобус, меньше всего хочется думать, что можешь попасть в ДТП. Но статистика – вещь упрямая. Во время автобусных перевозок ежегодно на дорогах РФ страдают в среднем около 8 тыс. человек, →

Популярные маршруты

Прохладный → Адлер, Ростов-на-Дону → Сумы, Волжский → Кизляр, Пролетарск → Екатеринбург, Барановичи → Тюмень, Мурманск → Минск, Уфа → Самара, Пермь → Тихорецк, Новороссийск → Елец, Кировоград → Сызрань, Троицк → Раевка, Омск → Тобольск, Москва → Кишинэу, Ржев → Рига, Отрадный → Адлер, Пушкино → Москва, Апатиты → Тверь, Приисковая → Свободный, Приютово → Нижневартовск, Орел → Курск
загрузка загрузка календарь календарь