продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №127Ы Красноярск - Адлер

Маршрут и расписание поезда №127Ы Красноярск - Адлер

Поезд №127Ы: время отправления от станции Красноярск – 08:10, прибытие на станцию Адлер – 06:49.
На пути следования поезд делает 71 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Исилькуль – 1 ч. 6 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №127Ы составляет 1 456 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №127Ы на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Красноярск 08:10
Козулька 10:30 1 мин. 10:31 2 ч. 20 мин.
Новочернореченский 10:57 2 мин. 10:59 2 ч. 47 мин.
  Чернореченская
Ачинск 11:40 30 мин. 12:10 3 ч. 30 мин.
  Ачинск-1
Боготол 13:09 4 мин. 13:13 4 ч. 59 мин.
Тяжинский 14:20 2 мин. 14:22 6 ч. 10 мин.
  Тяжин
Мариинск 15:12 34 мин. 15:46 7 ч. 2 мин.
Анжеро-Судженск 17:21 2 мин. 17:23 9 ч. 11 мин.
  Анжерская
Тайга 17:50 3 мин. 17:53 9 ч. 40 мин.
Юрга 18:52 2 мин. 18:54 10 ч. 42 мин.
Новосибирск 21:03 20 мин. 21:23 12 ч. 53 мин.
Барабинск 01:01 24 мин. 01:25 16 ч. 51 мин.
Татарск 03:15 2 мин. 03:17 19 ч. 5 мин.
  Татарская
Омск 05:22 16 мин. 05:38 21 ч. 12 мин.
  Омск Пассажирский
Исилькуль 07:50 1 ч. 6 мин. 08:56 23 ч. 40 мин.
Петропавловск 11:10 46 мин. 11:56 1 дн. 3 ч.
Петухово 13:12 5 мин. 13:17 1 дн. 5 ч.
Макушино 13:51 2 мин. 13:53 1 дн. 5 ч.
Варгаши 15:06 1 мин. 15:07 1 дн. 6 ч.
Курган 15:47 16 мин. 16:03 1 дн. 7 ч.
Шумиха 17:56 2 мин. 17:58 1 дн. 9 ч.
Щучье 18:27 1 мин. 18:28 1 дн. 10 ч.
Челябинск 19:40 41 мин. 20:21 1 дн. 11 ч.
  Челябинск Главный
Миасс 21:51 2 мин. 21:53 1 дн. 13 ч.
  Миасс-1
Златоуст 23:00 2 мин. 23:02 1 дн. 14 ч.
Бердяуш 00:03 1 мин. 00:04 1 дн. 15 ч.
Сулея 00:33 1 мин. 00:34 1 дн. 16 ч.
Вязовая 01:23 1 мин. 01:24 1 дн. 17 ч.
Усть-Катав 01:42 1 мин. 01:43 1 дн. 17 ч.
Кропачево 02:11 23 мин. 02:34 1 дн. 18 ч.
  Кропачёво
Аша 03:32 2 мин. 03:34 1 дн. 19 ч.
Уфа 05:07 38 мин. 05:45 1 дн. 20 ч.
Раевский 07:58 2 мин. 08:00 1 дн. 23 ч.
  Раевка
Шафраново 08:20 2 мин. 08:22 2 дн. 0 ч.
Белебей 09:06 2 мин. 09:08 2 дн. 0 ч.
  Аксаково
Приютово 09:28 2 мин. 09:30 2 дн. 1 ч.
Абдулино 10:00 12 мин. 10:12 2 дн. 1 ч.
Бугуруслан 11:26 2 мин. 11:28 2 дн. 3 ч.
Похвистнево 11:46 2 мин. 11:48 2 дн. 3 ч.
Отрадный 12:35 2 мин. 12:37 2 дн. 4 ч.
  Новоотрадная
Кинель 13:20 2 мин. 13:22 2 дн. 5 ч.
Самара 14:00 45 мин. 14:45 2 дн. 5 ч.
Новокуйбышевск 15:05 2 мин. 15:07 2 дн. 6 ч.
  Новокуйбышевская
Сызрань 17:51 12 мин. 18:03 2 дн. 9 ч.
Возрождение 19:21 2 мин. 19:23 2 дн. 11 ч.
Кулатка 19:45 2 мин. 19:47 2 дн. 11 ч.
Сенной 20:56 8 мин. 21:04 2 дн. 12 ч.
  Сенная
Саратов 00:10 39 мин. 00:49 2 дн. 16 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 04:44 2 мин. 04:46 2 дн. 20 ч.
Волгоград 08:04 33 мин. 08:37 2 дн. 23 ч.
  Волгоград-1
Волгоград 09:13 3 мин. 09:16 3 дн. 1 ч.
  Сарепта
Октябрьский 11:11 3 мин. 11:14 3 дн. 3 ч.
  Жутово
Котельниково 12:25 5 мин. 12:30 3 дн. 4 ч.
Дубовское 13:11 4 мин. 13:15 3 дн. 5 ч.
  Ремонтная
Зимовники 13:50 3 мин. 13:53 3 дн. 5 ч.
Пролетарск 15:05 16 мин. 15:21 3 дн. 6 ч.
  Пролетарская
Сальск 16:02 26 мин. 16:28 3 дн. 7 ч.
Белая Глина 17:49 5 мин. 17:54 3 дн. 9 ч.
  Белоглинская
Кубанский 18:26 7 мин. 18:33 3 дн. 10 ч.
  Ровное
Тихорецк 19:59 16 мин. 20:15 3 дн. 11 ч.
  Тихорецкая
Выселки 21:30 2 мин. 21:32 3 дн. 13 ч.
Кореновск 22:21 2 мин. 22:23 3 дн. 14 ч.
Динская 23:15 2 мин. 23:17 3 дн. 15 ч.
Краснодар 23:45 29 мин. 00:14 3 дн. 15 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 01:40 35 мин. 02:15 3 дн. 17 ч.
Туапсе 03:53 9 мин. 04:02 3 дн. 19 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 04:44 5 мин. 04:49 3 дн. 20 ч.
  Лазаревская
Сочи 05:42 3 мин. 05:45 3 дн. 21 ч.
  Лоо
Сочи 06:08 10 мин. 06:18 3 дн. 21 ч.
Сочи 06:36 2 мин. 06:38 3 дн. 22 ч.
  Хоста
Адлер 06:49 3 дн. 22 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №127Ы

 

Другие поезда по маршруту Красноярск - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
01:46
Иркутск Пассажирский
03:46
Адлер
4д 2ч 39м
01:46
Чита-2
03:46
Адлер
4д 2ч 39м
01:46
Северобайкальск
03:46
Адлер
4д 2ч 39м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Моздок → Ростов-на-Дону, Уфа → Кизляр, Красноярск → Железногорск-Илимский, Шимановск → Владивосток, Новочеркасск → Сочи, Липецк → Невинномысск, Иркутск → Падунский, Нижний Новгород → Толочин, Москва → Воротынск, п Верхнебаканский → Ухта, Москва → Санкт-Петербург, Краснодар → Жлобин, Красноярск → Новосибирск, Киров → Канск, Йыхви → Москва, Харьков → Киев, Москва → Евпатория-курорт, Белгород → Самара, Набережные Челны → Краснодар, Санкт-Петербург → Маткаселькя
загрузка загрузка календарь календарь