продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №128Л Львов - Одесса

Маршрут и расписание поезда №128Л Львов - Одесса

Поезд №128Л: время отправления от станции Львов – 14:14, прибытие на станцию Одесса – 12:12.
На пути следования поезд делает 34 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Казатин – 27 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №128Л на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ковель 14:14
Рожище 15:09 3 мин. 15:12 55 минут
Киверцы 15:30 22 мин. 15:52 1 ч. 16 мин.
Луцк 16:07 22 мин. 16:29 1 ч. 53 мин.
Киверцы 15:30 22 мин. 15:52 1 ч. 16 мин.
Ровно 17:51 12 мин. 18:03 3 ч. 37 мин.
Здолбунов 18:18 15 мин. 18:33 4 ч. 4 мин.
Оженин 18:56 2 мин. 18:58 4 ч. 42 мин.
  Острог
Старый Кривин 19:14 2 мин. 19:16 5 ч. 0 мин.
  Кривин
Славута 19:30 2 мин. 19:32 5 ч. 16 мин.
  Славута-1
Шепетовка 19:56 2 мин. 19:58 5 ч. 42 мин.
Полонное 20:32 2 мин. 20:34 6 ч. 18 мин.
Печановка 20:57 2 мин. 20:59 6 ч. 43 мин.
Чуднов 21:22 2 мин. 21:24 7 ч. 8 мин.
  Чуднов-Волынский
Бердичев 21:56 2 мин. 21:58 7 ч. 42 мин.
Казатин 22:25 27 мин. 22:52 8 ч. 11 мин.
  Казатин-1
Белая Церковь 00:33 2 мин. 00:35 10 ч. 19 мин.
Мироновка 01:30 2 мин. 01:32 11 ч. 16 мин.
Корсунь-Шевченковский 02:01 2 мин. 02:03 11 ч. 47 мин.
  Корсунь
Городище 02:23 2 мин. 02:25 12 ч. 9 мин.
Смела 03:05 5 мин. 03:10 12 ч. 51 мин.
  Им.Тараса Шевченко
Каменка 03:29 2 мин. 03:31 13 ч. 15 мин.
Знаменка 04:25 23 мин. 04:48 14 ч. 11 мин.
  Знаменка Пассажирская
Користовка 05:19 2 мин. 05:21 15 ч. 5 мин.
Павлыш 05:54 2 мин. 05:56 15 ч. 40 мин.
Кременчуг 06:27 26 мин. 06:53 16 ч. 13 мин.
Новая Галещина 07:26 1 мин. 07:27 17 ч. 12 мин.
  Галещина
Козельщина 07:36 2 мин. 07:38 17 ч. 22 мин.
Бутенки 07:56 2 мин. 07:58 17 ч. 42 мин.
  Кобеляки
Белики 08:14 2 мин. 08:16 18 ч. 0 мин.
  Лещиновка
Руденковка 08:32 2 мин. 08:34 18 ч. 18 мин.
  Новосенжары
Полтава 09:09 25 мин. 09:34 18 ч. 55 мин.
  Полтава-Южная
Люботин 11:37 2 мин. 11:39 21 ч. 23 мин.
Харьков 12:12 21 ч. 58 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №128Л

 

Другие поезда по маршруту Львов - Одесса

рейс отправление прибытие в пути
22:20
Львов
08:43
Одесса Главная
10ч 23м
23:28
Рахов
11:16
Одесса Главная
12ч 17м
23:28
Львов
11:16
Одесса Главная
11ч 48м
23:28
Пшемысль
11:16
Одесса Главная
12ч 37м
02:53
Ужгород
15:06
Одесса Главная
12ч 46м
21:40
Черновцы
10:02
Белгород-Днестровский
12ч 43м
09:16
Львов
20:29
Одесса Главная
11ч 13м
20:40
Ужгород
09:21
Одесса Главная
13ч 12м
20:40
Львов
09:12
Одесса Главная
12ч 32м
20:40
Ужгород
09:12
Одесса Главная
12ч 52м
17:50
Львов
06:09
Одесса Главная
12ч 19м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Краснодар → Бреды, Волгоград → Тихорецк, Муром → Канск, Анжеро-Судженск → Челябинск, Кропоткин → Орск, Тверь → Хельсинки, Сухиничи → Калуга, Пермь → Иркутск, Каменск-Шахтинский → Кисловодск, Сызрань → Камышлов, Калининград → Навля, Нефтеюганск → Тюмень, Самара → Ульяновск, Северодвинск → Архангельск, Челябинск → Талица, Сыня → Миллерово, Москва → Ангарск, Нижний Новгород → Краснодар, п Пурпе → Новосибирск, Казань → Красноуфимск, Армавир → Новочеркасск, Тюмень → Ноябрьск, Тюмень → Усть-юган, Сочи → Нижний Новгород
загрузка загрузка календарь календарь