продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №128Ы Адлер - Красноярск

Маршрут и расписание поезда №128Ы Адлер - Красноярск

Поезд №128Ы: время отправления от станции Адлер – 12:12, прибытие на станцию Красноярск – 09:20.
На пути следования поезд делает 73 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Исилькуль – 1 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №128Ы составляет 1 130 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №128Ы на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 12:12
Сочи 12:23 2 мин. 12:25 11 минут
  Хоста
Сочи 12:45 10 мин. 12:55 33 минуты
Сочи 13:35 5 мин. 13:40 1 ч. 23 мин.
  Лоо
Лазаревское 14:23 6 мин. 14:29 2 ч. 11 мин.
  Лазаревская
Туапсе 15:25 29 мин. 15:54 3 ч. 13 мин.
  Туапсе Пассажирская
Горячий Ключ 17:28 27 мин. 17:55 5 ч. 16 мин.
Краснодар 18:47 10 мин. 18:57 6 ч. 35 мин.
  Краснодар-1
Динская 19:36 2 мин. 19:38 7 ч. 24 мин.
Кореновск 20:13 2 мин. 20:15 8 ч. 1 мин.
Выселки 20:41 2 мин. 20:43 8 ч. 29 мин.
Тихорецк 21:41 17 мин. 21:58 9 ч. 29 мин.
  Тихорецкая
Кубанский 22:48 5 мин. 22:53 10 ч. 36 мин.
  Ровное
Белая Глина 23:25 8 мин. 23:33 11 ч. 13 мин.
  Белоглинская
Сальск 01:00 36 мин. 01:36 12 ч. 48 мин.
Зимовники 03:24 8 мин. 03:32 15 ч. 12 мин.
Дубовское 04:10 8 мин. 04:18 15 ч. 58 мин.
  Ремонтная
Котельниково 05:03 5 мин. 05:08 16 ч. 51 мин.
Октябрьский 06:01 3 мин. 06:04 17 ч. 49 мин.
  Жутово
Волгоград 07:58 13 мин. 08:11 19 ч. 46 мин.
  Сарепта
Волгоград 08:50 34 мин. 09:24 20 ч. 38 мин.
  Волгоград-1
Петров Вал 12:49 3 мин. 12:52 1 дн. 0 ч.
Саратов 16:09 28 мин. 16:37 1 дн. 3 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Сенной 19:06 2 мин. 19:08 1 дн. 6 ч.
  Сенная
Кулатка 20:16 2 мин. 20:18 1 дн. 8 ч.
Возрождение 20:44 2 мин. 20:46 1 дн. 8 ч.
Сызрань 21:51 12 мин. 22:03 1 дн. 9 ч.
  Сызрань Город
Новокуйбышевск 01:03 2 мин. 01:05 1 дн. 12 ч.
  Новокуйбышевская
Самара 01:27 57 мин. 02:24 1 дн. 13 ч.
Кинель 03:09 2 мин. 03:11 1 дн. 14 ч.
Отрадный 04:05 2 мин. 04:07 1 дн. 15 ч.
  Новоотрадная
Похвистнево 05:12 2 мин. 05:14 1 дн. 17 ч.
Бугуруслан 05:35 2 мин. 05:37 1 дн. 17 ч.
Абдулино 06:57 12 мин. 07:09 1 дн. 18 ч.
Приютово 07:51 2 мин. 07:53 1 дн. 19 ч.
Белебей 08:16 2 мин. 08:18 1 дн. 20 ч.
  Аксаково
Шафраново 09:09 2 мин. 09:11 1 дн. 20 ч.
Раевский 09:29 2 мин. 09:31 1 дн. 21 ч.
  Раевка
Уфа 12:14 40 мин. 12:54 2 дн. 0 ч.
Аша 14:44 2 мин. 14:46 2 дн. 2 ч.
Кропачево 15:51 15 мин. 16:06 2 дн. 3 ч.
  Кропачёво
Усть-Катав 16:34 1 мин. 16:35 2 дн. 4 ч.
Вязовая 16:51 1 мин. 16:52 2 дн. 4 ч.
Сулея 17:39 1 мин. 17:40 2 дн. 5 ч.
Бердяуш 18:07 1 мин. 18:08 2 дн. 5 ч.
Златоуст 19:08 2 мин. 19:10 2 дн. 6 ч.
Миасс 20:17 2 мин. 20:19 2 дн. 8 ч.
  Миасс-1
Челябинск 21:50 35 мин. 22:25 2 дн. 9 ч.
  Челябинск Главный
Щучье 23:37 1 мин. 23:38 2 дн. 11 ч.
Шумиха 00:06 2 мин. 00:08 2 дн. 11 ч.
Мишкино 00:41 2 мин. 00:43 2 дн. 12 ч.
Юргамыш 01:10 2 мин. 01:12 2 дн. 12 ч.
Курган 01:55 11 мин. 02:06 2 дн. 13 ч.
Варгаши 02:45 1 мин. 02:46 2 дн. 14 ч.
Лебяжье 03:17 2 мин. 03:19 2 дн. 15 ч.
  Лебяжья-Сибирская
Макушино 03:54 2 мин. 03:56 2 дн. 15 ч.
Петухово 04:32 5 мин. 04:37 2 дн. 16 ч.
Петропавловск 06:00 40 мин. 06:40 2 дн. 17 ч.
Исилькуль 08:34 1 ч. 0 мин. 09:34 2 дн. 20 ч.
Омск 11:11 37 мин. 11:48 2 дн. 22 ч.
  Омск Пассажирский
Татарск 14:07 2 мин. 14:09 3 дн. 1 ч.
  Татарская
Барабинск 16:07 23 мин. 16:30 3 дн. 3 ч.
Новосибирск 19:53 18 мин. 20:11 3 дн. 7 ч.
  Новосибирск Главный
Юрга 22:36 2 мин. 22:38 3 дн. 10 ч.
  Юрга-1
Тайга 23:46 4 мин. 23:50 3 дн. 11 ч.
Анжеро-Судженск 00:22 2 мин. 00:24 3 дн. 12 ч.
  Анжерская
Мариинск 02:06 34 мин. 02:40 3 дн. 13 ч.
Тяжинский 03:30 2 мин. 03:32 3 дн. 15 ч.
  Тяжин
Боготол 04:35 2 мин. 04:37 3 дн. 16 ч.
Ачинск 05:30 52 мин. 06:22 3 дн. 17 ч.
  Ачинск-1
Новочернореченский 06:58 1 мин. 06:59 3 дн. 18 ч.
  Чернореченская
Козулька 07:27 1 мин. 07:28 3 дн. 19 ч.
Красноярск 09:20 3 дн. 21 ч.
  Красноярск Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №128Ы

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Красноярск

рейс отправление прибытие в пути
20:16
Адлер
00:42
Красноярск Пассажирский
4д 4ч 26м
13:22
Адлер
13:35
Иркутск Пассажирский
4д 0ч 13м
13:22
Адлер
13:35
Чита-2
4д 0ч 13м
13:22
Адлер
13:35
Северобайкальск
4д 0ч 13м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Красный Кут → Москва, Барнаул → Капчагай, Владивосток → Магдагачи, Самара → Новокуйбышевск, Воронеж → Кисловодск, Тула → Краснодар, Курган → Агрыз, Тюмень → Уссурийск, Котлас → Емва, Ростов-на-Дону → Пуховичи, Омск → Армавир, Петровск-Забайкальский → Томск, Усть-Кут → Красноярск, Санкт-Петербург → Бахмач, Нижний Новгород → Бугульма, Лучегорск → Канск, Москва → Орск, Пятигорск → Красноярск, Симферополь → Пермь, Емва → Печора, Таксимо → Тында, Симферополь → Ужгород, Ишим → п Салым, Санкт-Петербург → Пикалево 1
загрузка загрузка календарь календарь