продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №128Ы Челябинск - Владивосток

Маршрут и расписание поезда №128Ы Челябинск - Владивосток (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №128Ы Челябинск - Владивосток сначала следуетдо станции Омск в составе поезда 128Ы Адлер - Красноярск, а затем его переприцепляют к поезду 002Щ Москва - Владивосток.
Время отправления от станции Челябинск – 22:25, прибытие на станцию Владивосток – 00:07.
На пути следования поезд делает 67 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Омск – 2 ч. 50 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №128Ы на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Челябинск 35 мин. 22:25
  Челябинск Главный
Щучье 23:37 1 мин. 23:38 1 ч. 12 мин.
Шумиха 00:06 2 мин. 00:08 1 ч. 41 мин.
Мишкино 00:41 2 мин. 00:43 2 ч. 16 мин.
Юргамыш 01:10 2 мин. 01:12 2 ч. 45 мин.
Курган 01:55 11 мин. 02:06 3 ч. 30 мин.
Варгаши 02:45 1 мин. 02:46 4 ч. 20 мин.
Лебяжье 03:17 2 мин. 03:19 4 ч. 52 мин.
  Лебяжья-Сибирская
Макушино 03:54 2 мин. 03:56 5 ч. 29 мин.
Петухово 04:32 5 мин. 04:37 6 ч. 7 мин.
Петропавловск 06:00 40 мин. 06:40 7 ч. 35 мин.
Исилькуль 08:34 1 ч. 0 мин. 09:34 10 ч. 9 мин.
Омск 11:11 2 ч. 50 мин. 14:01 12 ч. 46 мин.
  Омск Пассажирский
Барабинск 17:27 30 мин. 17:57 19 ч. 2 мин.
Новосибирск 21:26 18 мин. 21:44 23 ч. 1 мин.
  Новосибирск Главный
Юрга 23:52 2 мин. 23:54 1 дн. 1 ч.
  Юрга-1
Яшкино 00:33 2 мин. 00:35 1 дн. 2 ч.
Тайга 01:02 4 мин. 01:06 1 дн. 2 ч.
Мариинск 02:59 34 мин. 03:33 1 дн. 4 ч.
Красноярск 08:58 22 мин. 09:20 1 дн. 10 ч.
  Красноярск Пассажирский
Канск 13:02 1 мин. 13:03 1 дн. 14 ч.
  Канск-Енисейский
Иланский 13:37 20 мин. 13:57 1 дн. 15 ч.
  Иланская
Тайшет 15:55 2 мин. 15:57 1 дн. 17 ч.
Нижнеудинск 18:25 13 мин. 18:38 1 дн. 20 ч.
Тулун 20:17 2 мин. 20:19 1 дн. 21 ч.
Зима 22:15 30 мин. 22:45 1 дн. 23 ч.
Черемхово 00:28 2 мин. 00:30 2 дн. 2 ч.
Усолье-Сибирское 01:23 2 мин. 01:25 2 дн. 2 ч.
Ангарск 01:49 2 мин. 01:51 2 дн. 3 ч.
Иркутск 02:24 2 мин. 02:26 2 дн. 3 ч.
  Иркутск Сортировочный
Иркутск 02:40 23 мин. 03:03 2 дн. 4 ч.
  Иркутск Пассажирский
Слюдянка 05:10 2 мин. 05:12 2 дн. 6 ч.
  Слюдянка-1
Улан-Удэ 09:39 23 мин. 10:02 2 дн. 11 ч.
  Улан-Удэ Пассажирская
Петровск-Забайкальский 12:04 2 мин. 12:06 2 дн. 13 ч.
  Петровский Завод
Хилок 14:33 21 мин. 14:54 2 дн. 16 ч.
Чита 18:57 50 мин. 19:47 2 дн. 20 ч.
  Чита-2
Карымское 21:32 18 мин. 21:50 2 дн. 23 ч.
  Карымская
Шилка 00:22 2 мин. 00:24 3 дн. 1 ч.
  Шилка Пассажирская
Чернышевск 02:46 30 мин. 03:16 3 дн. 4 ч.
  Чернышевск-Забайкальский
Могоча 08:36 15 мин. 08:51 3 дн. 10 ч.
Амазар 10:25 18 мин. 10:43 3 дн. 12 ч.
Ерофей Павлович 12:37 21 мин. 12:58 3 дн. 14 ч.
Сковородино 16:25 3 мин. 16:28 3 дн. 18 ч.
Магдагачи 19:32 15 мин. 19:47 3 дн. 21 ч.
Тыгда 20:46 2 мин. 20:48 3 дн. 22 ч.
Шимановск 22:59 2 мин. 23:01 4 дн. 0 ч.
  Шимановская
Углегорск 23:38 2 мин. 23:40 4 дн. 1 ч.
  Ледяная
Свободный 00:12 3 мин. 00:15 4 дн. 1 ч.
Белогорск 01:08 30 мин. 01:38 4 дн. 2 ч.
Екатеринославка 02:48 2 мин. 02:50 4 дн. 4 ч.
Завитинск 03:31 2 мин. 03:33 4 дн. 5 ч.
  Завитая
Бурея 04:13 2 мин. 04:15 4 дн. 5 ч.
Архара 04:56 1 мин. 04:57 4 дн. 6 ч.
Облучье 06:51 15 мин. 07:06 4 дн. 8 ч.
Биробиджан 09:42 5 мин. 09:47 4 дн. 11 ч.
  Биробиджан-1
Хабаровск 12:01 30 мин. 12:31 4 дн. 13 ч.
  Хабаровск-1
Вяземский 14:22 15 мин. 14:37 4 дн. 15 ч.
  Вяземская
Бикин 16:06 2 мин. 16:08 4 дн. 17 ч.
Лучегорск 16:46 1 мин. 16:47 4 дн. 18 ч.
Дальнереченск 17:41 3 мин. 17:44 4 дн. 19 ч.
  Дальнереченск-1
Лесозаводск 18:29 15 мин. 18:44 4 дн. 20 ч.
  Ружино
Спасск-Дальний 20:14 2 мин. 20:16 4 дн. 21 ч.
Черниговка 20:50 1 мин. 20:51 4 дн. 22 ч.
  Мучная
Сибирцево 21:10 2 мин. 21:12 4 дн. 22 ч.
Уссурийск 22:11 5 мин. 22:16 4 дн. 23 ч.
Владивосток 23:27 2 мин. 23:29 5 дн. 1 ч.
  Угольная
Владивосток 00:07 5 дн. 1 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №128Ы

 

Другие поезда по маршруту Челябинск - Владивосток

рейс отправление прибытие в пути
№012У 
*беспересадочный вагон
ЧелябинскВладивосток
22:25
Челябинск Главный
00:07
Владивосток
5д 1ч 42м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Астрахань → Нижний Новгород, Прохладный → Москва, Сулин → Сочи, Брянск → Рудница, Невинномысск → Грозный, Чернь → Москва, Аксаково → Одесса, Москва → Берещино, Владивосток → Губерово, Каменск-Уральский → Лазаревская, Сольцы → Санкт-Петербург, Курск → Полтава, Ровно → Санкт-Петербург, п Сивомаскинский → Крымск, п Костылево → Архангельск, Москва → Зверево, Дружинино → Кропоткин, Свободный → Шимановск, Лазаревская → Вологда, Киселевск → Омск, Екатеринбург → Красноармейск, Симферополь → Николаев, Свободный → Чита, Гагарин → Брянск
загрузка загрузка календарь календарь