продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №128Ы Челябинск - Владивосток

Маршрут и расписание поезда №128Ы Челябинск - Владивосток (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №128Ы Челябинск - Владивосток сначала следуетдо станции Омск в составе поезда 128Ы Адлер - Красноярск, а затем его переприцепляют к поезду 002Щ Москва - Владивосток.
Время отправления от станции Челябинск – 22:17, прибытие на станцию Владивосток – 23:55.
На пути следования поезд делает 63 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Омск – 3 ч. 14 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №128Ы на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Челябинск 40 мин. 22:17
  Челябинск Главный
Щучье 23:27 1 мин. 23:28 1 ч. 10 мин.
Шумиха 23:56 2 мин. 23:58 1 ч. 39 мин.
Мишкино 00:28 2 мин. 00:30 2 ч. 11 мин.
Юргамыш 00:55 2 мин. 00:57 2 ч. 38 мин.
Курган 01:41 11 мин. 01:52 3 ч. 24 мин.
Варгаши 02:34 1 мин. 02:35 4 ч. 17 мин.
Лебяжье 03:08 2 мин. 03:10 4 ч. 51 мин.
  Лебяжья-Сибирская
Макушино 03:43 2 мин. 03:45 5 ч. 26 мин.
Петухово 04:21 5 мин. 04:26 6 ч. 4 мин.
Петропавловск 05:58 40 мин. 06:38 7 ч. 41 мин.
Исилькуль 08:24 1 ч. 0 мин. 09:24 10 ч. 7 мин.
Омск 10:57 3 ч. 14 мин. 14:11 12 ч. 40 мин.
  Омск Пассажирский
Барабинск 17:39 30 мин. 18:09 19 ч. 22 мин.
Новосибирск 21:21 20 мин. 21:41 23 ч. 4 мин.
  Новосибирск Главный
Тайга 00:51 2 мин. 00:53 1 дн. 2 ч.
Мариинск 02:56 34 мин. 03:30 1 дн. 4 ч.
Боготол 05:17 2 мин. 05:19 1 дн. 7 ч.
Ачинск 06:10 2 мин. 06:12 1 дн. 7 ч.
  Ачинск-1
Красноярск 09:01 22 мин. 09:23 1 дн. 10 ч.
  Красноярск Пассажирский
Канск 12:58 1 мин. 12:59 1 дн. 14 ч.
  Канск-Енисейский
Иланский 13:34 22 мин. 13:56 1 дн. 15 ч.
  Иланская
Тайшет 16:00 2 мин. 16:02 1 дн. 17 ч.
Нижнеудинск 18:30 13 мин. 18:43 1 дн. 20 ч.
Тулун 20:21 2 мин. 20:23 1 дн. 22 ч.
Зима 22:19 30 мин. 22:49 2 дн. 0 ч.
Ангарск 01:39 2 мин. 01:41 2 дн. 3 ч.
Иркутск 02:18 2 мин. 02:20 2 дн. 4 ч.
  Иркутск Сортировочный
Иркутск 02:35 23 мин. 02:58 2 дн. 4 ч.
  Иркутск Пассажирский
Слюдянка 05:01 2 мин. 05:03 2 дн. 6 ч.
  Слюдянка-1
Улан-Удэ 09:28 23 мин. 09:51 2 дн. 11 ч.
  Улан-Удэ Пассажирская
Петровск-Забайкальский 11:54 2 мин. 11:56 2 дн. 13 ч.
  Петровский Завод
Хилок 14:19 21 мин. 14:40 2 дн. 16 ч.
Чита 18:47 50 мин. 19:37 2 дн. 20 ч.
  Чита-2
Карымское 21:20 18 мин. 21:38 2 дн. 23 ч.
  Карымская
Чернышевск 02:31 30 мин. 03:01 3 дн. 4 ч.
  Чернышевск-Забайкальский
Могоча 08:25 15 мин. 08:40 3 дн. 10 ч.
Амазар 10:17 18 мин. 10:35 3 дн. 12 ч.
Ерофей Павлович 12:26 21 мин. 12:47 3 дн. 14 ч.
Сковородино 16:20 2 мин. 16:22 3 дн. 18 ч.
Магдагачи 19:32 15 мин. 19:47 3 дн. 21 ч.
Тыгда 20:47 2 мин. 20:49 3 дн. 22 ч.
Шимановск 22:59 2 мин. 23:01 4 дн. 0 ч.
  Шимановская
Углегорск 23:36 2 мин. 23:38 4 дн. 1 ч.
  Ледяная
Свободный 00:12 3 мин. 00:15 4 дн. 1 ч.
Белогорск 01:08 30 мин. 01:38 4 дн. 2 ч.
Завитинск 03:18 1 мин. 03:19 4 дн. 5 ч.
  Завитая
Бурея 03:59 2 мин. 04:01 4 дн. 5 ч.
Архара 04:46 1 мин. 04:47 4 дн. 6 ч.
Облучье 06:41 15 мин. 06:56 4 дн. 8 ч.
Биробиджан 09:37 5 мин. 09:42 4 дн. 11 ч.
  Биробиджан-1
Хабаровск 12:02 30 мин. 12:32 4 дн. 13 ч.
  Хабаровск-1
Вяземский 14:22 15 мин. 14:37 4 дн. 16 ч.
  Вяземская
Бикин 16:03 2 мин. 16:05 4 дн. 17 ч.
Лучегорск 16:46 1 мин. 16:47 4 дн. 18 ч.
Дальнереченск 17:37 3 мин. 17:40 4 дн. 19 ч.
  Дальнереченск-1
Лесозаводск 18:25 12 мин. 18:37 4 дн. 20 ч.
  Ружино
Спасск-Дальний 20:06 2 мин. 20:08 4 дн. 21 ч.
Черниговка 20:42 1 мин. 20:43 4 дн. 22 ч.
  Мучная
Сибирцево 21:02 2 мин. 21:04 4 дн. 22 ч.
Уссурийск 21:59 7 мин. 22:06 4 дн. 23 ч.
Владивосток 23:16 2 мин. 23:18 5 дн. 0 ч.
  Угольная
Владивосток 23:55 5 дн. 1 ч.
  Владивосток Город
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №128Ы

 

Другие поезда по маршруту Челябинск - Владивосток

рейс отправление прибытие в пути
№012У 
*беспересадочный вагон
ЧелябинскВладивосток
22:17
Челябинск Главный
23:55
Владивосток
5д 1ч 38м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ярославль → Москва, Пыть-Ях → Волгоград, Томск → Новосибирск, Санкт-Петербург → Кострома, Москва → Залещики, Тюмень → Ачинск, Нижний Тагил → Сочи, Нижний Новгород → Чикшино, Ростов-на-Дону → Котляревская, Нижнеудинск → Новосибирск, Москва → Калуга, Усолье-Сибирское → Омск, Оленегорск → Ядриха, Москва → Дмитриевка, Лучегорск → Канск, Биробиджан → Тюмень, Новосибирск → Анапа, Адлер → Хоста, Одесса → Красноармейск, Иркутск → Красноярск
загрузка загрузка календарь календарь