продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №129С Анапа - Красноярск

Маршрут и расписание поезда №129С Анапа - Красноярск

Поезд №129С: время отправления от станции Анапа – 19:35, прибытие на станцию Красноярск – 13:45.
На пути следования поезд делает 61 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 1 ч. 28 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №129С составляет 1 134 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №129С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Анапа 19:35
Крымск 21:40 35 мин. 22:15 2 ч. 5 мин.
  Крымская
Абинск 22:30 2 мин. 22:32 2 ч. 55 мин.
  Абинская
Краснодар 23:40 12 мин. 23:52 4 ч. 5 мин.
  Краснодар-1
Динская 00:23 5 мин. 00:28 4 ч. 48 мин.
Кореновск 01:12 2 мин. 01:14 5 ч. 37 мин.
Выселки 01:47 4 мин. 01:51 6 ч. 12 мин.
Тихорецк 03:38 3 мин. 03:41 8 ч. 3 мин.
  Тихорецкая
Новопокровская 04:53 16 мин. 05:09 9 ч. 18 мин.
  Ея
Белая Глина 05:31 3 мин. 05:34 9 ч. 56 мин.
  Белоглинская
Сальск 06:53 26 мин. 07:19 11 ч. 18 мин.
Зимовники 09:05 5 мин. 09:10 13 ч. 30 мин.
Дубовское 09:47 19 мин. 10:06 14 ч. 12 мин.
  Ремонтная
Котельниково 10:53 7 мин. 11:00 15 ч. 18 мин.
Октябрьский 11:53 2 мин. 11:55 16 ч. 18 мин.
  Жутово
Волгоград 13:52 4 мин. 13:56 18 ч. 17 мин.
  Сарепта
Волгоград 14:32 35 мин. 15:07 18 ч. 57 мин.
  Волгоград-1
Петров Вал 18:23 2 мин. 18:25 22 ч. 48 мин.
Карамыш 20:03 4 мин. 20:07 1 дн. 0 ч.
Саратов 21:52 28 мин. 22:20 1 дн. 2 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Сенной 00:53 2 мин. 00:55 1 дн. 5 ч.
  Сенная
Кулатка 02:01 2 мин. 02:03 1 дн. 6 ч.
Возрождение 02:29 2 мин. 02:31 1 дн. 6 ч.
Сызрань 03:38 12 мин. 03:50 1 дн. 8 ч.
Самара 07:07 1 ч. 28 мин. 08:35 1 дн. 11 ч.
Бугуруслан 11:09 2 мин. 11:11 1 дн. 15 ч.
Абдулино 12:20 12 мин. 12:32 1 дн. 16 ч.
Белебей 13:25 2 мин. 13:27 1 дн. 17 ч.
  Аксаково
Уфа 16:57 36 мин. 17:33 1 дн. 21 ч.
Кропачево 20:28 15 мин. 20:43 2 дн. 0 ч.
  Кропачёво
Усть-Катав 21:08 2 мин. 21:10 2 дн. 1 ч.
Вязовая 21:25 2 мин. 21:27 2 дн. 1 ч.
Сулея 22:15 2 мин. 22:17 2 дн. 2 ч.
Бердяуш 22:44 2 мин. 22:46 2 дн. 3 ч.
Златоуст 23:47 3 мин. 23:50 2 дн. 4 ч.
Миасс 00:57 3 мин. 01:00 2 дн. 5 ч.
  Миасс-1
Челябинск 02:28 1 ч. 6 мин. 03:34 2 дн. 6 ч.
  Челябинск Главный
Шумиха 05:10 1 мин. 05:11 2 дн. 9 ч.
Мишкино 05:45 1 мин. 05:46 2 дн. 10 ч.
Юргамыш 06:14 1 мин. 06:15 2 дн. 10 ч.
Курган 07:02 15 мин. 07:17 2 дн. 11 ч.
Лебяжье 08:28 1 мин. 08:29 2 дн. 12 ч.
  Лебяжья-Сибирская
Макушино 09:03 2 мин. 09:05 2 дн. 13 ч.
Петухово 09:42 5 мин. 09:47 2 дн. 14 ч.
Петропавловск 11:04 40 мин. 11:44 2 дн. 15 ч.
Исилькуль 13:47 1 ч. 0 мин. 14:47 2 дн. 18 ч.
Омск 16:49 17 мин. 17:06 2 дн. 21 ч.
  Омск Пассажирский
Калачинск 18:03 2 мин. 18:05 2 дн. 22 ч.
  Калачинская
Татарск 19:05 2 мин. 19:07 2 дн. 23 ч.
  Татарская
Чаны 19:49 2 мин. 19:51 3 дн. 0 ч.
Барабинск 21:12 30 мин. 21:42 3 дн. 1 ч.
Каргат 23:28 2 мин. 23:30 3 дн. 3 ч.
Новосибирск 01:26 18 мин. 01:44 3 дн. 5 ч.
  Новосибирск Главный
Юрга 03:56 2 мин. 03:58 3 дн. 8 ч.
  Юрга-1
Тайга 05:04 3 мин. 05:07 3 дн. 9 ч.
Анжеро-Судженск 05:38 2 мин. 05:40 3 дн. 10 ч.
  Анжерская
Мариинск 07:16 47 мин. 08:03 3 дн. 11 ч.
Тяжинский 08:53 2 мин. 08:55 3 дн. 13 ч.
  Тяжин
Боготол 09:55 2 мин. 09:57 3 дн. 14 ч.
Ачинск 10:50 2 мин. 10:52 3 дн. 15 ч.
  Ачинск-1
Красноярск 13:45 3 дн. 18 ч.
  Красноярск Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №129С

 

Другие поезда по маршруту Анапа - Красноярск

рейс отправление прибытие в пути
15:25
Анапа
22:47
Иркутск Пассажирский
4д 7ч 22м
15:25
Анапа
22:47
Чита-2
4д 7ч 22м
19:35
Анапа
13:45
Иркутск Пассажирский
3д 18ч 10м
19:35
Анапа
13:45
Северобайкальск
3д 18ч 10м
19:35
Анапа
13:45
Тында
3д 18ч 10м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Екатеринбург → Урюм, Санкт-Петербург → Свирь, п Сивомаскинский → Микунь, Тихорецк → Челябинск, Новокузнецк → Уфа, Новосибирск → Капчагай, Ульяновск → Сочи, Москва → Слюдянка, Мискин → п Аксарайский, Омск → Караганда, Воркута → Славянск-на-Кубани, Армавир → Красноярск, Братск → Красноярск, Ярославль → Межег, Каменск-Шахтинский → Невинномысск, Харьков → Адлер, Невинномысск → Санкт-Петербург, Приютово → Златоуст, Котельнич → Нижний Тагил, Орел → Анапа
загрузка загрузка календарь календарь