продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №129Ы Красноярск - Анапа

Маршрут и расписание поезда №129Ы Красноярск - Анапа

Поезд №129Ы: время отправления от станции Красноярск – 09:58, прибытие на станцию Анапа – 06:00.
На пути следования поезд делает 60 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Исилькуль – 1 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №129Ы составляет 8 837 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №129Ы на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Красноярск 09:58
Ачинск 13:00 4 мин. 13:04 3 ч. 2 мин.
  Ачинск-1
Боготол 14:05 2 мин. 14:07 4 ч. 7 мин.
Тяжинский 15:11 2 мин. 15:13 5 ч. 13 мин.
  Тяжин
Мариинск 16:04 26 мин. 16:30 6 ч. 6 мин.
Анжеро-Судженск 18:18 2 мин. 18:20 8 ч. 20 мин.
  Анжерская
Тайга 18:46 3 мин. 18:49 8 ч. 48 мин.
Юрга 20:03 2 мин. 20:05 10 ч. 5 мин.
Новосибирск 22:16 52 мин. 23:08 12 ч. 18 мин.
Барабинск 02:22 30 мин. 02:52 16 ч. 24 мин.
Чаны 04:05 2 мин. 04:07 18 ч. 7 мин.
Татарск 04:45 2 мин. 04:47 18 ч. 47 мин.
  Татарская
Калачинск 05:44 2 мин. 05:46 19 ч. 46 мин.
  Калачинская
Омск 06:42 30 мин. 07:12 20 ч. 44 мин.
  Омск Пассажирский
Исилькуль 08:42 1 ч. 0 мин. 09:42 22 ч. 44 мин.
Петропавловск 11:50 48 мин. 12:38 1 дн. 1 ч.
Петухово 14:02 5 мин. 14:07 1 дн. 4 ч.
Макушино 14:41 2 мин. 14:43 1 дн. 4 ч.
Лебяжье 15:23 1 мин. 15:24 1 дн. 5 ч.
  Лебяжья-Сибирская
Курган 16:50 12 мин. 17:02 1 дн. 6 ч.
Юргамыш 17:51 1 мин. 17:52 1 дн. 7 ч.
Мишкино 18:18 1 мин. 18:19 1 дн. 8 ч.
Шумиха 18:54 1 мин. 18:55 1 дн. 8 ч.
Челябинск 20:27 53 мин. 21:20 1 дн. 10 ч.
  Челябинск Главный
Миасс 22:58 4 мин. 23:02 1 дн. 13 ч.
  Миасс-1
Златоуст 00:10 4 мин. 00:14 1 дн. 14 ч.
Бердяуш 01:15 2 мин. 01:17 1 дн. 15 ч.
Сулея 01:47 2 мин. 01:49 1 дн. 15 ч.
Вязовая 02:39 2 мин. 02:41 1 дн. 16 ч.
Усть-Катав 03:00 2 мин. 03:02 1 дн. 17 ч.
Кропачево 03:31 23 мин. 03:54 1 дн. 17 ч.
  Кропачёво
Уфа 07:05 35 мин. 07:40 1 дн. 21 ч.
Белебей 11:07 2 мин. 11:09 2 дн. 1 ч.
  Аксаково
Абдулино 11:58 12 мин. 12:10 2 дн. 2 ч.
Бугуруслан 13:37 2 мин. 13:39 2 дн. 3 ч.
Самара 16:13 55 мин. 17:08 2 дн. 6 ч.
Сызрань 20:47 12 мин. 20:59 2 дн. 10 ч.
Возрождение 22:15 2 мин. 22:17 2 дн. 12 ч.
Кулатка 22:39 2 мин. 22:41 2 дн. 12 ч.
Сенной 23:46 2 мин. 23:48 2 дн. 13 ч.
  Сенная
Саратов 02:07 43 мин. 02:50 2 дн. 16 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Карамыш 04:43 3 мин. 04:46 2 дн. 18 ч.
Петров Вал 06:24 3 мин. 06:27 2 дн. 20 ч.
Волгоград 09:46 35 мин. 10:21 2 дн. 23 ч.
  Волгоград-1
Волгоград 10:55 2 мин. 10:57 3 дн. 0 ч.
  Сарепта
Октябрьский 13:25 2 мин. 13:27 3 дн. 3 ч.
  Жутово
Котельниково 14:20 2 мин. 14:22 3 дн. 4 ч.
Дубовское 15:02 3 мин. 15:05 3 дн. 5 ч.
  Ремонтная
Зимовники 15:41 5 мин. 15:46 3 дн. 5 ч.
Сальск 17:38 25 мин. 18:03 3 дн. 7 ч.
Белая Глина 19:35 5 мин. 19:40 3 дн. 9 ч.
  Белоглинская
Новопокровская 20:05 11 мин. 20:16 3 дн. 10 ч.
  Ея
Тихорецк 21:43 17 мин. 22:00 3 дн. 11 ч.
  Тихорецкая
Выселки 23:25 27 мин. 23:52 3 дн. 13 ч.
Кореновск 00:18 7 мин. 00:25 3 дн. 14 ч.
Динская 01:00 2 мин. 01:02 3 дн. 15 ч.
Краснодар 01:32 7 мин. 01:39 3 дн. 15 ч.
  Краснодар-1
Абинск 02:50 2 мин. 02:52 3 дн. 16 ч.
  Абинская
Крымск 03:08 32 мин. 03:40 3 дн. 17 ч.
  Крымская
Анапа 06:00 3 дн. 20 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №129Ы

 

Другие поезда по маршруту Красноярск - Анапа

рейс отправление прибытие в пути
01:32
Иркутск Пассажирский
10:14
Анапа
4д 9ч 14м
02:14
Чита-2
10:14
Анапа
4д 9ч 10м
12:00
Иркутск Пассажирский
06:00
Анапа
3д 18ч 26м
12:00
Северобайкальск
06:00
Анапа
3д 18ч 26м
12:00
Тында
06:00
Анапа
3д 18ч 26м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Сызрань → Сасово, Ростов-на-Дону → Узловая, Санкт-Петербург → Плюсса, Елец → Пятигорск, Новосибирск → Анжеро-Судженск, Тайшет → Железногорск-Илимский, Рязань → Анапа, Белогорск → Нерюнгри, Вапнярка → Москва, Грязи → Волгоград, Тында → Нерюнгри, Вологда → Апатиты, Моршанск → Оренбург, Смагино → Москва, Югорск → Ивдель, Биробиджан → Благовещенск, Миллерово → Хани, Анжеро-Судженск → Екатеринбург, Лоухи → Мурманск, Тула → Орел
загрузка загрузка календарь календарь