продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №129Ы Красноярск - Анапа

Маршрут и расписание поезда №129Ы Красноярск - Анапа

Поезд №129Ы: время отправления от станции Красноярск – 12:00, прибытие на станцию Анапа – 06:00.
На пути следования поезд делает 60 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Исилькуль – 1 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №129Ы составляет 8 837 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №129Ы на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Красноярск 12:00
  Красноярск Пассажирский
Ачинск 15:10 4 мин. 15:14 3 ч. 10 мин.
  Ачинск-1
Боготол 16:08 2 мин. 16:10 4 ч. 8 мин.
Тяжинский 17:17 2 мин. 17:19 5 ч. 17 мин.
  Тяжин
Мариинск 18:09 26 мин. 18:35 6 ч. 9 мин.
Анжеро-Судженск 20:14 2 мин. 20:16 8 ч. 14 мин.
  Анжерская
Тайга 20:43 4 мин. 20:47 8 ч. 43 мин.
Юрга 21:45 2 мин. 21:47 9 ч. 45 мин.
  Юрга-1
Новосибирск 23:48 52 мин. 00:40 11 ч. 48 мин.
  Новосибирск Главный
Барабинск 04:31 30 мин. 05:01 16 ч. 31 мин.
Чаны 06:07 4 мин. 06:11 18 ч. 7 мин.
Татарск 06:48 2 мин. 06:50 18 ч. 48 мин.
  Татарская
Калачинск 07:46 2 мин. 07:48 19 ч. 46 мин.
  Калачинская
Омск 08:48 42 мин. 09:30 20 ч. 48 мин.
  Омск Пассажирский
Исилькуль 11:00 1 ч. 0 мин. 12:00 23 ч. 0 мин.
Петропавловск 13:50 40 мин. 14:30 1 дн. 1 ч.
Петухово 15:49 5 мин. 15:54 1 дн. 3 ч.
Макушино 16:28 2 мин. 16:30 1 дн. 4 ч.
Лебяжье 17:02 1 мин. 17:03 1 дн. 5 ч.
  Лебяжья-Сибирская
Курган 18:12 11 мин. 18:23 1 дн. 6 ч.
Юргамыш 19:11 1 мин. 19:12 1 дн. 7 ч.
Мишкино 19:39 1 мин. 19:40 1 дн. 7 ч.
Шумиха 20:10 1 мин. 20:11 1 дн. 8 ч.
Челябинск 21:43 44 мин. 22:27 1 дн. 9 ч.
  Челябинск Главный
Миасс 23:55 4 мин. 23:59 1 дн. 11 ч.
  Миасс-1
Златоуст 01:10 3 мин. 01:13 1 дн. 13 ч.
Бердяуш 02:15 1 мин. 02:16 1 дн. 14 ч.
Сулея 02:46 1 мин. 02:47 1 дн. 14 ч.
Вязовая 03:37 1 мин. 03:38 1 дн. 15 ч.
Усть-Катав 03:57 1 мин. 03:58 1 дн. 15 ч.
Кропачево 04:27 23 мин. 04:50 1 дн. 16 ч.
  Кропачёво
Уфа 07:34 23 мин. 07:57 1 дн. 19 ч.
Белебей 11:14 2 мин. 11:16 1 дн. 23 ч.
  Аксаково
Абдулино 12:08 2 мин. 12:10 2 дн. 0 ч.
Бугуруслан 13:37 2 мин. 13:39 2 дн. 1 ч.
Самара 16:13 59 мин. 17:12 2 дн. 4 ч.
Сызрань 20:47 12 мин. 20:59 2 дн. 8 ч.
Возрождение 22:15 2 мин. 22:17 2 дн. 10 ч.
Кулатка 22:39 2 мин. 22:41 2 дн. 10 ч.
Сенной 23:46 2 мин. 23:48 2 дн. 11 ч.
  Сенная
Саратов 02:07 43 мин. 02:50 2 дн. 14 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Карамыш 04:41 3 мин. 04:44 2 дн. 16 ч.
Петров Вал 06:24 3 мин. 06:27 2 дн. 18 ч.
Волгоград 09:46 35 мин. 10:21 2 дн. 21 ч.
  Волгоград-1
Волгоград 10:55 2 мин. 10:57 2 дн. 22 ч.
  Сарепта
Октябрьский 13:22 2 мин. 13:24 3 дн. 1 ч.
  Жутово
Котельниково 14:17 5 мин. 14:22 3 дн. 2 ч.
Дубовское 15:03 3 мин. 15:06 3 дн. 3 ч.
  Ремонтная
Зимовники 15:41 3 мин. 15:44 3 дн. 3 ч.
Сальск 17:32 28 мин. 18:00 3 дн. 5 ч.
Белая Глина 19:20 5 мин. 19:25 3 дн. 7 ч.
  Белоглинская
Новопокровская 19:47 5 мин. 19:52 3 дн. 7 ч.
  Ея
Тихорецк 21:43 17 мин. 22:00 3 дн. 9 ч.
  Тихорецкая
Выселки 23:25 28 мин. 23:53 3 дн. 11 ч.
Кореновск 00:19 6 мин. 00:25 3 дн. 12 ч.
Динская 01:00 2 мин. 01:02 3 дн. 13 ч.
Краснодар 01:32 7 мин. 01:39 3 дн. 13 ч.
  Краснодар-1
Абинск 02:50 2 мин. 02:52 3 дн. 14 ч.
  Абинская
Крымск 03:08 34 мин. 03:42 3 дн. 15 ч.
  Крымская
Анапа 06:00 3 дн. 18 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №129Ы

 

Другие поезда по маршруту Красноярск - Анапа

рейс отправление прибытие в пути
01:32
Иркутск Пассажирский
10:14
Анапа
4д 9ч 14м
02:14
Чита-2
10:14
Анапа
4д 9ч 10м
12:00
Иркутск Пассажирский
06:00
Анапа
3д 18ч 26м
12:00
Северобайкальск
06:00
Анапа
3д 18ч 26м
12:00
Тында
06:00
Анапа
3д 18ч 26м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Киев → Кисловодск, Донецк → Киев, Лазаревская → Каменка, Мичуринск → Актобе, Москва → Раевка, Дно → Могилев, Новосибирск → Невинномысск, п Верхнебаканский → Ижевск, Ульяновск → Волгоград, Новороссийск → Санкт-Петербург, Новый уренгой → Голышманово, Миасс → Белгород, Омск → Красноярск, Краснодар → Миллерово, Санкт-Петербург → Сущево, Стерлитамак → Уфа, Тайга → Агрыз, Абакан → Боготол, Новый уренгой → Глазов, Адлер → Канаш
загрузка загрузка календарь календарь