продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №129Ы Красноярск - Анапа

Маршрут и расписание поезда №129Ы Красноярск - Анапа

Поезд №129Ы: время отправления от станции Красноярск – 11:47, прибытие на станцию Анапа – 06:12.
На пути следования поезд делает 60 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Исилькуль – 1 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №129Ы составляет 8 837 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №129Ы на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Красноярск 11:47
  Красноярск Пассажирский
Ачинск 14:38 4 мин. 14:42 2 ч. 51 мин.
  Ачинск-1
Боготол 15:46 2 мин. 15:48 3 ч. 59 мин.
Тяжинский 16:49 2 мин. 16:51 5 ч. 2 мин.
  Тяжин
Мариинск 17:41 27 мин. 18:08 5 ч. 54 мин.
Анжеро-Судженск 19:53 2 мин. 19:55 8 ч. 6 мин.
  Анжерская
Тайга 20:29 2 мин. 20:31 8 ч. 42 мин.
Юрга 21:36 2 мин. 21:38 9 ч. 49 мин.
  Юрга-1
Новосибирск 23:59 20 мин. 00:19 12 ч. 12 мин.
  Новосибирск Главный
Барабинск 03:58 30 мин. 04:28 16 ч. 11 мин.
Чаны 05:46 2 мин. 05:48 17 ч. 59 мин.
Татарск 06:34 2 мин. 06:36 18 ч. 47 мин.
  Татарская
Калачинск 07:50 2 мин. 07:52 20 ч. 3 мин.
  Калачинская
Омск 09:04 16 мин. 09:20 21 ч. 17 мин.
  Омск Пассажирский
Исилькуль 10:52 1 ч. 0 мин. 11:52 23 ч. 5 мин.
Петропавловск 13:39 40 мин. 14:19 1 дн. 1 ч.
Петухово 15:39 5 мин. 15:44 1 дн. 3 ч.
Макушино 16:24 2 мин. 16:26 1 дн. 4 ч.
Лебяжье 16:58 1 мин. 16:59 1 дн. 5 ч.
  Лебяжья-Сибирская
Курган 18:10 11 мин. 18:21 1 дн. 6 ч.
Юргамыш 19:04 1 мин. 19:05 1 дн. 7 ч.
Мишкино 19:32 1 мин. 19:33 1 дн. 7 ч.
Шумиха 20:03 1 мин. 20:04 1 дн. 8 ч.
Челябинск 21:38 46 мин. 22:24 1 дн. 9 ч.
  Челябинск Главный
Миасс 23:51 2 мин. 23:53 1 дн. 12 ч.
  Миасс-1
Златоуст 01:00 2 мин. 01:02 1 дн. 13 ч.
Бердяуш 02:03 1 мин. 02:04 1 дн. 14 ч.
Сулея 02:33 1 мин. 02:34 1 дн. 14 ч.
Вязовая 03:24 1 мин. 03:25 1 дн. 15 ч.
Усть-Катав 03:44 1 мин. 03:45 1 дн. 15 ч.
Кропачево 04:12 23 мин. 04:35 1 дн. 16 ч.
  Кропачёво
Уфа 07:33 24 мин. 07:57 1 дн. 19 ч.
Белебей 11:14 2 мин. 11:16 1 дн. 23 ч.
  Аксаково
Абдулино 12:08 2 мин. 12:10 2 дн. 0 ч.
Бугуруслан 13:37 2 мин. 13:39 2 дн. 1 ч.
Самара 16:18 55 мин. 17:13 2 дн. 4 ч.
Сызрань 20:45 12 мин. 20:57 2 дн. 8 ч.
Возрождение 22:15 2 мин. 22:17 2 дн. 10 ч.
Кулатка 22:39 2 мин. 22:41 2 дн. 10 ч.
Сенной 23:45 2 мин. 23:47 2 дн. 11 ч.
  Сенная
Саратов 02:07 43 мин. 02:50 2 дн. 14 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Карамыш 04:41 3 мин. 04:44 2 дн. 16 ч.
Петров Вал 06:23 3 мин. 06:26 2 дн. 18 ч.
Волгоград 09:46 35 мин. 10:21 2 дн. 21 ч.
  Волгоград-1
Волгоград 10:55 2 мин. 10:57 2 дн. 23 ч.
  Сарепта
Октябрьский 13:21 2 мин. 13:23 3 дн. 1 ч.
  Жутово
Котельниково 14:17 5 мин. 14:22 3 дн. 2 ч.
Дубовское 15:03 5 мин. 15:08 3 дн. 3 ч.
  Ремонтная
Зимовники 15:46 4 мин. 15:50 3 дн. 3 ч.
Сальск 17:36 31 мин. 18:07 3 дн. 5 ч.
Белая Глина 19:29 5 мин. 19:34 3 дн. 7 ч.
  Белоглинская
Новопокровская 19:55 3 мин. 19:58 3 дн. 8 ч.
  Ея
Тихорецк 21:43 17 мин. 22:00 3 дн. 9 ч.
  Тихорецкая
Выселки 23:26 26 мин. 23:52 3 дн. 11 ч.
Кореновск 00:17 5 мин. 00:22 3 дн. 12 ч.
Динская 01:01 2 мин. 01:03 3 дн. 13 ч.
Краснодар 01:32 31 мин. 02:03 3 дн. 13 ч.
  Краснодар-1
Абинск 03:14 2 мин. 03:16 3 дн. 15 ч.
  Абинская
Крымск 03:32 34 мин. 04:06 3 дн. 15 ч.
  Крымская
Анапа 06:12 3 дн. 18 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №129Ы

 

Другие поезда по маршруту Красноярск - Анапа

рейс отправление прибытие в пути
01:32
Иркутск Пассажирский
10:14
Анапа
4д 9ч 14м
02:14
Чита-2
10:14
Анапа
4д 9ч 10м
11:47
Иркутск Пассажирский
06:12
Анапа
3д 18ч 51м
11:47
Северобайкальск
06:12
Анапа
3д 18ч 51м
11:47
Тында
06:12
Анапа
3д 18ч 51м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Курган → Барабинск, Феодосия → Орел, Макушино → Челябинск, Котовск → Киев, Вологда → Сочи, п Пурпе → Новосибирск, Москва → Микунь, Елец → Сочи, Грязи → Плесецк, Вологда → Сыктывкар, Абакан → Яшкино, Кропоткин → Сочи, Оренбург → Лоо, Балезино → п Пурпе, Сызрань → Кисловодск, Тында → Сковородино, Тюмень → Ковров, Приютово → п Салым, Пенза → Челябинск, Абакан → Ужур
загрузка загрузка календарь календарь