продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №129Я Вологда - Москва

Маршрут и расписание поезда №129Я Вологда - Москва

Поезд №129Я: время отправления от станции Вологда – 20:33, прибытие на станцию Москва – 05:31.
На пути следования поезд делает 7 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Данилов – 1 ч. 3 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №129Я составляет 1 187 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №129Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Вологда 20:33
Грязовец 21:25 3 мин. 21:28 52 минуты
Нефедово 22:00 1 мин. 22:01 1 ч. 27 мин.
Пречистое 22:29 2 мин. 22:31 1 ч. 56 мин.
Данилов 23:01 1 ч. 3 мин. 00:04 2 ч. 28 мин.
Ярославль 01:04 30 мин. 01:34 4 ч. 31 мин.
Москва 05:31 8 ч. 58 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №129Я

 

Другие поезда по маршруту Вологда - Москва

рейс отправление прибытие в пути
08:10
Архангельск Город
16:43
Ярославский вокзал
8ч 58м
20:03
Лабытнанги
04:46
Ярославский вокзал
9ч 3м
00:44
Сыктывкар
09:12
Ярославский вокзал
8ч 47м
02:01
Воркута
09:58
Ярославский вокзал
8ч 18м
21:27
Северодвинск
06:23
Ярославский вокзал
9ч 21м
21:27
Архангельск Город
06:23
Ярославский вокзал
9ч 21м
01:15
Череповец-1
09:27
Ярославский вокзал
8ч 37м
16:01
Архангельск Город
01:15
Брест Центральный
9ч 34м
16:01
Архангельск Город
01:15
Минск Пассажирский
9ч 34м
02:29
Архангельск Город
11:35
Ярославский вокзал
9ч 31м
20:03
Лабытнанги
04:46
Ярославский вокзал
9ч 3м
00:44
Сосногорск
09:12
Ярославский вокзал
8ч 47м
00:44
Сыктывкар
09:12
Ярославский вокзал
8ч 47м
02:29
Архангельск Город
11:35
Ярославский вокзал
9ч 31м
02:29
Архангельск Город
11:35
Ярославский вокзал
9ч 31м
02:29
Архангельск Город
11:35
Ярославский вокзал
9ч 31м
16:01
Котлас Южный
01:15
Белгород
9ч 34м
16:01
Воркута
01:15
Белгород
9ч 34м
10:35
Котлас Южный
19:58
Ярославский вокзал
9ч 56м
21:27
Архангельск Город
06:23
Ярославский вокзал
9ч 21м
06:54
Воркута
15:43
Ярославский вокзал
9ч 12м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Пермь → Нижний Тагил, Саранск → Тюмень, Воронеж → Новосибирск, Шепетовка → Мироновка, Москва → Воронеж, Иваново → Сызрань, Хибины → Малая Вишера, Лангепас → Абдулино, Москва → Чунский, Екатеринбург → Омутинское, Москва → Горловка, Саранск → Москва, Липецк → Шахты, Казань → Дубовское село, Ростов-на-Дону → Ярославль, Дальнереченск → Екатеринбург, Запорожье → Санкт-Петербург, Караганда → Каражал, Москва → Славянск-на-Кубани, Староминская → Смоленск
загрузка загрузка календарь календарь