продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №131Б Москва - Брест

Маршрут и расписание поезда №131Б Москва - Брест

Поезд №131Б: время отправления от станции Москва – 23:30, прибытие на станцию Брест – 14:12.
На пути следования поезд делает 13 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Вязьма – 29 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №131Б составляет 5 284 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №131Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 23:30
Вязьма 02:06 29 мин. 02:35 2 ч. 36 мин.
Сафоново 03:24 2 мин. 03:26 3 ч. 54 мин.
Смоленск 04:34 5 мин. 04:39 5 ч. 4 мин.
  Смоленск Центральный
Орша 06:06 18 мин. 06:24 6 ч. 36 мин.
  Орша Центральная
Борисов 08:11 2 мин. 08:13 8 ч. 41 мин.
Минск 09:12 24 мин. 09:36 9 ч. 42 мин.
  Минск Пассажирский
Барановичи 11:18 2 мин. 11:20 11 ч. 48 мин.
Ивацевичи 12:19 2 мин. 12:21 12 ч. 49 мин.
Берёза 12:47 2 мин. 12:49 13 ч. 17 мин.
  Берёза Город
Оранчицы 13:09 2 мин. 13:11 13 ч. 39 мин.
Жабинка 13:49 2 мин. 13:51 14 ч. 19 мин.
Брест 14:12 14 ч. 42 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №131Б

 

Другие поезда по маршруту Москва - Брест

рейс отправление прибытие в пути
22:03
Белорусский вокзал
10:41
Брест Центральный
12ч 38м
22:03
Белорусский вокзал
10:41
Брест Центральный
12ч 38м
15:51
Белорусский вокзал
04:10
Варшава Заходня
12ч 19м
14:25
Белорусский вокзал
03:10
Варшава Заходня
12ч 45м
11:55
Белорусский вокзал
22:35
Берлин Остбанхоф
10ч 40м
19:12
Белорусский вокзал
08:10
Ницца
12ч 58м
18:43
Белорусский вокзал
07:40
Ницца
12ч 57м
19:12
Белорусский вокзал
08:10
Прага Главный
12ч 58м
18:43
Белорусский вокзал
07:40
Прага Главный
12ч 57м
19:12
Белорусский вокзал
08:10
Париж Восточный
12ч 58м
18:43
Белорусский вокзал
07:40
Париж Восточный
12ч 57м
14:59
Белорусский вокзал
05:40
Брест Центральный
14ч 41м
20:28
Белорусский вокзал
13:29
Брест Центральный
17ч 1м
01:40
Новосибирск Главный
16:16
Брест Центральный
15ч 1м
01:40
Архангельск Город
16:20
Брест Центральный
15ч 5м
23:52
Белорусский вокзал
14:46
Брест Центральный
14ч 54м
11:00
Белорусский вокзал
03:44
Брест Центральный
16ч 44м
№075Б 
*беспересадочный вагон
МоскваБрест
15:25
Белорусский вокзал
16:50
Брест Центральный
1д 1ч 25м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Узловая → ст-ца Каневская, Лазаревская → Тверь, Архангельск → Москва, Керчь → Киев, Вышний Волочек → Курск, Ростов-на-Дону → Рязань, Петровск-Забайкальский → Томск, Шира → Мариинск, Казань → Волгоград, Уфа → Запорожье, Приисковая → Ачинск, Лазаревская → Воркута, Санкт-Петербург → Данилов, Милославское → Ртищево, Брянск → Винница, Торжок → Москва, Самара → Петропавловск, Омск → Гилевка, Александрия → Санкт-Петербург, Киев → Мариуполь
загрузка загрузка календарь календарь